Дорогие поддержите

lesic1211

Участник
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
31
Здравствуйте дорогие мои. Я уже писала, что ушла от мужа алкаша. Сегодня произошло событие, которое как мне кажется я не переживу. я пришла в квартиру мужа за свидетельством о браке для развода и застала там его пьяного с женщиной. У меня была просто истерика после того, как я вышла из квартиры. До етого я на что-то надеялась. думала одумается, а тут такое. При этом он еще и выгонял меня. Боже, как же мне тяжело, я наверное отравлюсь таблетками, помогите
 
так разводитсо собирались..же...че уж теперь...

лишний повад и все....


я наверное отравлюсь таблетками

а это савсем никчему.....все перемелетсо....са временем....
 
Лэся, свидетельство забрала?
Действуй дальше. Переживёшь. Ты молодая-всё ещё у тебя будет.
И он ещё в ногах поваляется ( если оно тебе надо)
 
таблетками отравлюсь из за мужа алкаша с которым разводится собралась 😲

удивляюсь над женщинами которые из за таких козлов убиваются
 
Не надо даже думать про таблетки!

Рушаться последние надежды — больно и тяжело, но суицид это глупо. Тем более в такой ситуации. Успокойся, здесь поговори.
 
А разве этот факт не доказывает, что поступок (развод) был правильным?
Любите себя больше. Поболит и перестанет, зато рядом с вами больше не будет того, кто предаст не задумываясь.
К чему переживать о человеке, которому все равно с кем быть и с кем спать?
 
Что, lesic1211, не выдержала? Нашла уважительную(?) причину, чтобы к мужу сходить? Эх... :cry:

Много можно всякого написать, но я только одно скажу - КАКИЕ ТАБЛЕТКИ????????? Хочешь еще и свою душу алкодьяволу отдать????? Муженёк-то проспится и может даже ничего не вспомнить, а вот ты после таблеток можешь не проснуться!!!! Он того не стоит. НИКТО не стоит!!!!!
Пусть через раз, но дыши! И начинай жить сама по себе и для себя. Всё проходит и это пройдёт.
Держись!!! Я в тебя верю, ты справишься.
 
подумаешь....

По башке-то хоть дала?

Я похоже тут сплошь поддакивать буду 😁
Очень за, "дать по башке", вместо того, чтобы о таблетках думать. Оторваться надо по полной, в наикрутейшем стервозном скандалище за все грехи им совершенные ранее 😁
Главное это с удовольствием провернуть, а не страдальчески вопрошая, "на кого ж ты меня покинул"
 
Оторваться надо по полной, в наикрутейшем стервозном скандалище за все грехи им совершенные ранее 😁
Кому скандалишем, пьяному рылу? Кроме того, покрутит он пальцем у виска и будет прав - ушла, значит ушла!
 
Кому скандалишем, пьяному рылу? Кроме того, покрутит он пальцем у виска и будет прав - ушла, значит ушла!

Да хоть кому. В данной ситуации, когда эмоции зашкаливают, лучше дать им выход. Пусть хоть обкрутится, пальцами своими, пьяное же рыло, что с него взять. Смысл моего высказывания - сделать легче себе, способ неважен.
 
Пусть хоть обкрутится, пальцами своими, пьяное же рыло, что с него взять. Смысл моего высказывания - сделать легче себе, способ неважен.
Важен способ, имхо, чтобы самой за себя перед собой же не было стыдно.
Стоит таки сохранить человеческий облик и не опускаться до уровня безмозглого алкаша.
Священников еще никто не отменял. А так же подруг. И НД.
 
Лесик, ежели из-за каждого алкаша таблетки глотать, в россии таблеток не останется!
промышленность захлебнется, епт!
 
А вообще если уходите от мужа, то надо предполагать, что на ваше место может придти другая.
Это нормально- ведь вы ушли от него. Если договорились какое-то время пожить раздельно, то здесь конечно должно обойтись без разлучниц.

В любом случае надо сначала переварить ситуацию, а только потом принимать решения.
 
Назад
Сверху Снизу