Дорогие поддержите

Не дай Бог.
Хотя вряд ли. Первый шок прошел. Сейчас либо раны зализывает, либо с алком из пустого в порожнее переливают))))
Я очень на это надеюсь.Просто приходилось мне таких вот барышень "откапывать"...Одна мадам ,имеющая троих детей ,траванулась перед 8 Марта,когда я ее спросила :"Зачем?",знаешь что она мне ответила:"Цветы никто не подарил".У нее муж по пьяни погиб год назад,так что дети ее прямиком бы в детдом пошли.
 
Другое дело,когда ушла,но не совсем\это примерно так же как и "слегка беременна"
Ушли - какбы дали подумать и т д
На здешнем языке это называется "отстранилась" (понятное дело "с любовью").
А дядька (даром что алкаш) расценил ситуацию адекватно - и решил во время "профилактического отсутствия" жены оттянуться. Возможно и демонстративно - тоже решил ответно жёнушку повоспитывать.

что то ее саму тут не видно.Неужели,с дури,и впрямь таблеток наглоталась?
<
Это вряд ли. А вот то что мужу спинку разминает - очень даже может быть.
 
"Зачем?",знаешь что она мне ответила:"Цветы никто не подарил".У нее муж по пьяни погиб год назад,так что дети ее прямиком бы в детдом пошли.
Вот где дура так дура!!!! Возьми да и купи себе. Так нет же. Не в цветах дело, дело в дареееении. Даже о детях не подумала. Тьфу)))))))
 
Вот где дура так дура!!!! Возьми да и купи себе. Так нет же. Не в цветах дело, дело в дареееении. Даже о детях не подумала. Тьфу)))))))
Но больше всего меня "достали"тогда ее пьяные родственники,они начали орать,что мало "капали",что они нажалуются на меня в горздрав,напишут письмо в прокуратуру,вопили"Куда мы ее детей девать будем,если с ней что то случится?"На мой резонный вопрос:"А где вы были раньше,почему не поняли,что у нее посли смерти мужа депрессия?"вообще чуть меня не избили,меня медсестры прибежали спасать.Хорошо баба сама отходить начала(потому и систему убрали),велела им убираться и передо мной извинилась.А то не знаю,чем бы дело кончилось-пока охрана бы с 1 на 4 этаж поднялась...ходила б я с синяками! 😄
 
Но больше всего меня "достали"тогда ее пьяные родственники,они начали орать,что мало "капали",что они нажалуются на меня в горздрав,напишут письмо в прокуратуру,вопили"Куда мы ее детей девать будем,если с ней что то случится?"На мой резонный вопрос:"А где вы были раньше,почему не поняли,что у нее посли смерти мужа депрессия?"вообще чуть меня не избили,меня медсестры прибежали спасать.Хорошо баба сама отходить начала(потому и систему убрали),велела им убираться и передо мной извинилась.А то не знаю,чем бы дело кончилось-пока охрана бы с 1 на 4 этаж поднялась...ходила б я с синяками! 😄

😲 Вот прочитала, и ... поубивала бы алков! Черт!! А мне говорят "с любовью, спокойно, алкашоночек тоже человек, " мляти. ух...
 
😲 Вот прочитала, и ... поубивала бы алков! Черт!! А мне говорят "с любовью, спокойно, алкашоночек тоже человек, " мляти. ух...
Валерьяночки? 😄
Правильно говорят. Другой вопрос, что не с каждым общение нужно и радует.
 
Валерьяночки? 😄
Правильно говорят. Другой вопрос, что не с каждым общение нужно и радует.
Да. Спасибо. Уже приняла. Отстранение с любовью в ситуации с алкоголиком - вариант очень неконкретный.
И хотя говорят, что алкоголики в первую очередь больные люди, все же надо сказать что это ОПАСНО больные люди. И мягкие методы воздествия на их болезнь не дают результата. Они принимают помощь в трудных для себя обстоятельствах, участие близких воспринимают как должное, но мораль у них отсуствует полностью. И поэтому например убить своего благодетеля они могут. Ну а "мелкие" пакости и просто отсуствие всяких внутренних ограничений у них это норма. Поэтому я считаю, только жесткая и твердая позиция в отношении алков. Не даром у многих старых алков есть ностальгия по вытрезвителям СССР.
 
но мораль у них отсуствует полностью.
Два варианта.
1. Не обощайте.
2. Это не правда.
Что значит мягкие методы воздействия на болезнь? Отстранение- это для себя. Не для него.
Если уж совсем запущенная форма, то, конечно, уйти.
 
У меня ощущение, что от меня пахнет спитрным... В мозги прям за ночь въелось.
спокойствие. только спокойствие.. Ничего же не рухнуло. кроме твой иллюзии . что жена может победить алкоголизм в одной отдельно взятой семье. 😄 Тыдумала проскочить.. - не получилось. ((( Теперь придется все сначала начинать...Зато у тебя были 4 или 5 месяцев передышки
.Ищи плюсы. короче. и ПОСПОКОЙНЕЕ..вСЕ РАСНО ТЫ НА ЭТО НИКАК НЕ СМОЖЕШЬ ПОВЛИЯТЬ.
А начет угроз твоих... последущее Только после предыдущего. А предыдущее только началось 😄
 
Назад
Сверху Снизу