Край

Колокольчик7

Новичок
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
18
Муж-агрессивный алкоголик, с синдромом ревности, основанной на его алкопсихозе. Я ненавижу его. Поженились, был закодирован, потом после смерти отца в ДТП жил в деревне в доме матери и там пил до чертей. Вернулся домой и начал устраивать мне экзекуции, ревновать ко всему и всему, ставить всякие слежки, выносить мозги. Не бил физически, но словами он меня просто убивал. В пьяном угаре сломал руку, мне вставили железку. После этого я (я вообще не понимаю как??) я забрала заявление из полиции и сказала там, что не имею претензий (можете рассуждать о глупости - да, не надо было ничего забирать). Я думала,что он одумается. НО. Этот упырь не успокоился, он продолжал и продолжает пить по ужасному и устраивать мне свои бредовые экзекуции. Типа он такой несчастный, типа я ему изменяю с кучей любовников (которые в его мозгах сквашенных бухлом только существуют). Он пьёт бренди по акции и армянский коньяк дишманский. В больших количествах. Эти бутылки везде. Итак 4-й год, с перерывами, но часто. А Последние 4 месяца он тотально пьёт, уже без перерыва. Перед моим днём рождения в октябре он сделал мне подарок и исчез из дома на неделю, не брал трубки с родных, коллег. Объяснил всё кризисом среднего возраста. Потом пьяный сел за руль в ноябре 2022 года, мы с сыном были пассажирами. Он поддает понемногу и вечно закуривает и заедает,поэиому фик пойми его состояние. Снова это было бухло. Итак, пьянь села за руль. Ребёнка посадила своего. Сбил человека скотина, жив слава богу человек этот. Прав его не лишили, так как в ГАИ за него просил влиятельный человек. И зря, зря он сделал это. Это нельзя делать. После этого случая он не перестал пить . В ночь на 30 декабря он ушёл из дома и где был, я не знаю, пришёл весь грязный как поросёнок и кинулся штаны стирать. Я не могу ему помочь, я бессильна. Я ненавижу его и не хочу его спасать. Но я хочу уйти, а сил нет, помогите мне. Сегодня я нашла очередной флакон коньяка, высказала ему всё. Он понёс свой бред о том, что это я его довела и что якобы у меня любовников кучи и пьёт он поэтому... Он начал орать, кидаться в ответ на мои замечания, я позвонила его матери (которая кстати сказала, что с ним говорить бесполезно и он нас не слышит), моим родителям, они пришли, высказали ему всё, а эта пьянь матом моего папу покрыла. Я полна гнева, я ненавижу своего мужа алкаша, мне не жаль его, я не могу ему помочь и не хочу ему помогать после всего здесь описанного. Я считаю, что нет ничего ужаснооо в том, что я как жена не хочу ему помогать больше. Боже, дай мне сил спасти меня саму, мою жизнь и жизнь ребёнка, потому что жить с этим человеком - это ад.
 
Он сам не хочет себе помочь, а ты ему тем более не поможешь.
Пожалей ребенка, не вынуждай его смотреть на все это уродство.
Уходи. Он явно не хочет бросать. Чего ты еще ждешь?
 
Привет. Уходи однозначно. Если бы человек хотел что то поменять , он хотя бы старался. А сломать , руки женщине своей , сесть за руль пьяным , с семьёй своей это вообще перебор. По твоему сообщению понимаю что уважения к тебе минусовое. Самое интерестное если ты моберешься уйти , то потом будешь виновата ещё больше , что бросила его в сложную минуту. Которая жлиться 4 года. Держись и лучше уходи от него , сомневаюсь что там что то поменяеться. Моя поддержка.
 
Он тварь и скотина и посадил вас и ребенка в машину пьяный.Вы были без сознания?Связаны?Не могли выйти из машины сами и вытащить ребенка?Впечатление,что вы сами или пьете или не совсем в здравом уме.
 
Муж-агрессивный алкоголик, с синдромом ревности,
Боже мой, какую дичь я сейчас прочитала.. и самое дикое - это то, что ты до сих пор с этим придурком.
Забирай Ребенка и сегодня же беги, роняя тапки, куда угодно - к родителям, подругам, на съемную квартиру. Куда угодно. Нужно поставить жирную точку. Ты что, так себя не любишь и не уважаешь?! А ребёнка своего?
Посмотри, сколько историй, когда убивают на почве ревности и алкоголя. Ну, если тебе, конечно, жить надоело, фиг с ним. Но РЕБЁНОК! Подумай о нем. Какая модель отношений у него на глазах. И туманное будущее… жесть, жесть
 
Мы алкаши можем помочь только сами себе. Уходи и забирай ребенка, упадет на дно, встанет выбор, или выгребать или тонуть окончательно. А вообще бы тему перенести.
 
Он тварь и скотина и посадил вас и ребенка в машину пьяный.Вы были без сознания?Связаны?Не могли выйти из машины сами и вытащить ребенка?Впечатление,что вы сами или пьете или не совсем в здравом уме.
Я живу в ужасе 4 года, да, вы правы. Мой муж постоянно курит и от него вечно несёт и я не пойму, пьяный он или трезвый.
 
Боже мой, какую дичь я сейчас прочитала.. и самое дикое - это то, что ты до сих пор с этим придурком.
Забирай Ребенка и сегодня же беги, роняя тапки, куда угодно - к родителям, подругам, на съемную квартиру. Куда угодно. Нужно поставить жирную точку. Ты что, так себя не любишь и не уважаешь?! А ребёнка своего?
Посмотри, сколько историй, когда убивают на почве ревности и алкоголя. Ну, если тебе, конечно, жить надоело, фиг с ним. Но РЕБЁНОК! Подумай о нем. Какая модель отношений у него на глазах. И туманное будущее… жесть, жесть
Спасибо за правильные слова. Мне важно слышать именно так. Потому что вокруг я постоянно слышу: терпи, дай шанс, у ребёнка должен быть отец.
 
Назад
Сверху Снизу