Край

Это ты писала, что от алкаша зависишь,да? Ждёшь, пока проспиться. Сама ничего делать не умеешь.
Вот же зеркалит тебя на собственное бессилие.
Само собой! Я ещё какая соза. Завишу от алка и это меня бесит. Хорошо, это не так часто бывает!
 
Думаю да.Сложно трезвому не увидеть,что человек выпил.Какие жвачки и сигареты?В закрытой машине не услышать перегар?Только алкаши уверены,что лаврушка убивает напрочь запах перегара.

Мож, он парфюм жрёт. Лавандовый там какой-нибудь. И пахнет автомобильной вонючкой. Алки затейники))
Но, чтоб на морде не отразилось, на поведении, жестах, речи. Чёт я такого тож не представляю.
 
Мож, он парфюм жрёт. Лавандовый там какой-нибудь. И пахнет автомобильной вонючкой. Алки затейники))
Но, чтоб на морде не отразилось, на поведении, жестах, речи. Чёт я такого тож не представляю.
Мож правда вброс? Уж адекватный человек, даже соз, учует пил муж, али нет...
 
Хрен его знает! Мой, если бутылку пива выпьет, я и по поведению и по запаху спустя несколько часов алкоголь чую...
Кстати, я вот бм сразу видела, когда даже полбутылки пива выпил. А встречалась с человеком - не могла сказать. Думаю, много ещё связано с биохимией и стадией, и временем от выпивки.
 
созы затейники) если не хотят замечать, то все , не заметят
То да. Переломанной руки, например. Не проблема. Запасная ж осталась. И ноги ещё есть. И целый один ребёнок. Уцелевший пока чудом, зато с ужратым папкой как накатался. С приключениями. Вот прохожему не повезло. Ну выжил же в итоге. Значит и не считается.
Вопрос к ТС, а что ещё должно случиться, чтоб заметить, что уже пора спасаться? Какие сценарии?
 
То да. Переломанной руки, например. Не проблема. Запасная ж осталась. И ноги ещё есть. И целый один ребёнок. Уцелевший пока чудом, зато с ужратым папкой как накатался. С приключениями. Вот прохожему не повезло. Ну выжил же в итоге. Значит и не считается.
Вопрос к ТС, а что ещё должно случиться, чтоб заметить, что уже пора спасаться? Какие сценарии?
Уже спасаюсь, слава Богу.
 
Паралич воли в чем проявляется?
Решила уйти и дальше что? Мне его жалко, сейчас не пьёт и вроде жить можно, как я одна жить буду, куда идти? Сформулировать можешь?
Общее имущество, нужно будет делить. Он сказал, что при разделе будет "всё жёстко и ужасный ад", ещё у нас общее дело, бизнес, но тут
 
Паралич воли в чем проявляется?
Решила уйти и дальше что? Мне его жалко, сейчас не пьёт и вроде жить можно, как я одна жить буду, куда идти? Сформулировать можешь?
В страхе. Говорит, если будет раздел, будет всё жёстко и ад... Были и финансовые страхи, прошли, тк по работе отделилась, у меня свои дела, у него -свои.
Паралич воли в чем проявляется?
Решила уйти и дальше что? Мне его жалко, сейчас не пьёт и вроде жить можно, как я одна жить буду, куда идти? Сформулировать можешь?

Но я понимаю, что ад уже сейчас,
 
В страхе. Говорит, если будет раздел, будет всё жёстко и ад... Были и финансовые страхи, прошли, тк по работе отделилась, у меня свои дела, у него -свои.


Но я понимаю, что ад уже сейчас,
Как собираюсь, под коплю денег, он лебезить начинает, шёлковый период настаёт, притихает. Потом опять. Сейчас этот цикл от бури к затишью стал короток
 
Назад
Сверху Снизу