Дорогие поддержите

Дак сразу и не понимаешь потому как больно,обидно и пр.затем начинаешь размышлять сопоставлять,но это -потом.В общем-ТС удачи и терпения!
Берёза,прощелкал-с заборчегом тебя!
http://s4.😄/6621451981a85dae43e763d9cd17bbd4.gif
 
к чему столько эмоций,слез и пр.Ушла и ушла.Другое дело,когда ушла,но не совсем
Женщина пришла 😳
вроде еще не разведены они - народ представьте себе ,что вы погрозились жене /если продолжать пьянствовать будит - разведетесь / Ушли - какбы дали подумать и т д
ПРИШЛИ домой - А ❗️ она так переживает за вами такими неповторимыми ,аж в постеле с другим кувыркается
Вот и ваша какая реакция - ответьте плиз
 
А вообще когда человек (ТС) настроился на обиду, ведь повод есть, и главное очень обидился! а все вокруг не поняли, да еще и оборжали и не обидились вместе, то такая "терапия" может не пойти на пользу. Тогда: вы все плохие и меня не поняли, вот бы вам на моем месте... и т.д.
Но все лечится временем.
 
А вообще когда человек (ТС) настроился на обиду, ведь повод есть, и главное очень обидился! а все вокруг не поняли, да еще и оборжали и не обидились вместе, то такая "терапия" может не пойти на пользу. Тогда: вы все плохие и меня не поняли, вот бы вам на моем месте... и т.д.
А какая разница кто на что настроился? В данный конкретный момент девушке ПЛОХО. Незаангажированний взляд со стороны конечно очень хорошо, но не тогда, когда истерика кипит. Нет бы помочь успокоится, а потом уже и подзатыльников надавать. Так нет же, все сразу капец умнимы порождались, им недосуг успокаивать, им сразу правду-матку рубить, желательно со стёбом)))))))))))))))
 
Нет бы помочь успокоится, а потом уже и подзатыльников надавать. Так нет же, все сразу капец умнимы порождались, им недосуг успокаивать, им сразу правду-матку рубить, желательно со стёбом)))))))))))))))

Тут просто не разводят сюси-пуси и сопли не вытирают. Просто у многих подобное или по-круче было. Но было, в прошлом. И вытаскивать из прошлого свое г-но в утешение не хочется. Писать типа а у меня и бла-бла, а я вот и бла-бла. Гораздо эффективние не раздувать и не расколупывать рану.
 
И вытаскивать из прошлого свое г-но в утешение не хочется. Писать типа а у меня и бла-бла, а я вот и бла-бла. Гораздо эффективние не раздувать и не расколупывать рану.
Не надо г-на. Надо опыт, как выходилось из ситуёвины. Вряд ли было "я сама дура".
И что там расколупывать, у автора оно кровоточит и пульсирует. А мы возьмём и еще посолим, да?
 
Не надо г-на. Надо опыт, как выходилось из ситуёвины. Вряд ли было "я сама дура".
И что там расколупывать, у автора оно кровоточит и пульсирует. А мы возьмём и еще посолим, да?

так и пишут: не обращай внимания, успокойся, это не стоит твоего здоровья, а пристебываясь над ситуацией все уже не такое ужасное. Ну вот было в нашем с ним прошлом: прихожу домой, а он с какой-то алкобабенкой. Ну я и рассверипела, и вообще вела себя не прилично, орала что-то типа мля, уе-у, ой самой сейчас вспоминать гадко. Ну и че? Он же ее выгнал, пить не бросил, остался со мной. И че я получила в итоге? А так бы может у них бы было большое человеческое счастье. И я бы время не потеряла на иллюзии.
 
Тут просто не разводят сюси-пуси и сопли не вытирают. Просто у многих подобное или по-круче было. Но было, в прошлом. И вытаскивать из прошлого свое г-но в утешение не хочется. Писать типа а у меня и бла-бла, а я вот и бла-бла. Гораздо эффективние не раздувать и не расколупывать рану.

Не знаю где это "Тут", лично я отвечала автору на форуме взаимопомощи. И именно потому, что у меня лично было в прошлом "и по-круче", я прекрасно помню, что чувствовала тогда.

Говна, что бы вытаскивать не держу, но поделиться тем, как можно пережить подобное могу. Как когда-то в подобной ситуации помогли мне.
 
так и пишут: не обращай внимания, успокойся, это не стоит твоего здоровья, а пристебываясь над ситуацией все уже не такое ужасное. Ну вот было в нашем с ним прошлом: прихожу домой, а он с какой-то алкобабенкой. Ну я и рассверипела, и вообще вела себя не прилично, орала что-то типа мля, уе-у, ой самой сейчас вспоминать гадко. Ну и че? Он же ее выгнал, пить не бросил, остался со мной. И че я получила в итоге? А так бы может у них бы было большое человеческое счастье. И я бы время не потеряла на иллюзии.
Он бабёнку выгнал и ты на счет "раз" всё забыла? Никаких чувств, эмоций, ничего-ничего?
 
Он бабёнку выгнал и ты на счет "раз" всё забыла? Никаких чувств, эмоций, ничего-ничего?
Там К СВЕТУ так хорошо все уже написала. что не добавить. не прибавить...
Пусть произошедшшее прибавит тебе сил в твоем изначальном решении.
Это высшие силы тебе так помогают. чтоб ты ситуацию получше увидела ииот иллюзий последних избавилась.
Скажи им спасибо и иди себе дальше в свою другую жизнь.
 
Он бабёнку выгнал и ты на счет "раз" всё забыла? Никаких чувств, эмоций, ничего-ничего?
Ну нет конечно! Мы еще долго тянули это "садо-мазо
"
Я о том, что если бы я не занималась самообманом, сейчас уже бы и страсти улеглись, и возможно был бы у меня другой. Время ушло на строительство иллюзий и трату здоровья.
Короче, рубила хвост по частям и сама же от этого мучалась. Жилищный вопрос конечно всегда решать сложно. Но, ничего не возможного нет. Только терпение надо.
 
Ишь, хитрая какая! Себе-то дала время пережить и свыкнуться с мыслью. Почему же это у других "размазывание соплей" или как там?

Какое там дала время пережить?! Я не свыклась с мыслью. Я ПРИНЯЛА решение. Я жалею, что раньше не нашла в себе сил и уверенности для этого решения. Я помню, неделю я обсасывала эту "драму" с подругами (спасибо им за то что слушали и кивали головой), потом были какие-то попытки помирить нас (принимали участие все), потом вроде "все с начала", но постоянно я вспоминала "эту козу" и самое интересное всплывала трезвая мысль,вроде как со стороны: к чему весь этот спектакль? Нет же, я эту мысль затоптала .
Ну итог, см. мои пред. темы (сначала психопатичные вопли, потом потише и наконец - итого!)
 
Какое там дала время пережить?! Я не свыклась с мыслью. Я ПРИНЯЛА решение. Я жалею, что раньше не нашла в себе сил и уверенности для этого решения. Я помню, неделю я обсасывала эту "драму" с подругами (спасибо им за то что слушали и кивали головой), потом были какие-то попытки помирить нас (принимали участие все), потом вроде "все с начала", но постоянно я вспоминала "эту козу" и самое интересное всплывала трезвая мысль,вроде как со стороны: к чему весь этот спектакль? Нет же, я эту мысль затоптала .
Ну итог, см. мои пред. темы (сначала психопатичные вопли, потом потише и наконец - итого!)
Все пральна))))) Процес шел своим чередом. А ты хочешь чтобы у ТС "увидела" и сразу "итого". Так не бывает. Или бывает у оооочень сильных душевных терминаторов, имхо))))))
 
Все пральна))))) Процес шел своим чередом. А ты хочешь чтобы у ТС "увидела" и сразу "итого". Так не бывает. Или бывает у оооочень сильных душевных терминаторов, имхо))))))

Нет, так ведь жалко ее. Ну типа, я совет по-хорошему... Вроде, ну зачем этот процесс? Эх! не умеем мы учиться на чужих ошибках...
 
Нет, так ведь жалко ее. Ну типа, я совет по-хорошему... Вроде, ну зачем этот процесс? Эх! не умеем мы учиться на чужих ошибках...

"Мы далеко не сразу понимаем то, что потом нам кажется очевидным" (с)
 
И пожалели мы тут автора,и "подзатыльников "надавали,только что то ее саму тут не видно.Неужели,с дури,и впрямь таблеток наглоталась?
<
 
Назад
Сверху Снизу