Итог жизни.

Чего тут? Танюшка разродилась?))
Таня, поздравляю с отличной датой! Screenshot_20221104-085529_Opera.jpg
 
Татка, поздравляю!!! Шикарная дата:kiss2:
Желаю идти вперед, много будет прекрасного вокруг- только замечай))
 
Прочитала твою тему. Очень откликнулось. Расскажи, что в результате тебе помогло? Что сработало? И С мужем разъехалась или помирилась?
Беланя,с мужем живём как соседи и уже ближе не станем-точка невозврата пройдена.Но живём дружно,как родственники.Любовник за это время тоже стал мне просто другом.Никого из них я действительно не любила.Мечтаю снять квартиру и жить одна,но цены сейчас даже на съем жилья неподьемные,так как я живу в зоне спецоперации(Донецк)и много беженцев.Дочь живёт в Ростове пока.Я прошла шаги и продолжаю группы онлайн 3 раза в неделю и психолог тоже.Сейчас меня волнует только дочь и моя собака.Период затишья.Как будет дальше я не знаю,но на сегодня я почти счастлива.Почти потому что нет своего жилья и я не представляю как это может измениться.Как то так. :obnim1:
 
вообще то я написала что собираюсь вести дневники по Шичко и посещать группы АА по скайпу.А вы с первой минуты на форуме четко знали как и чем будете себе помогать?..Не было сомнений ни в чем?..С первых секунд в бой?..Можно почитать вашу историю?..
Никого не напоминает?
 
Танюш, прочитала твою тему, на одном дыхании 😊Круто, ты молодец!!!
Ты настолько включилась, собралась, захотела жить и выбрала жизнь, 👏👏👏
Я думаю и желаю, что б у тебя ситуация с квартирой разрешилась, да и как правило у так людей как ты, мечты и цели сбываются 🥰
 
Танюш, прочитала твою тему, на одном дыхании 😊Круто, ты молодец!!!
Ты настолько включилась, собралась, захотела жить и выбрала жизнь, 👏👏👏
Я думаю и желаю, что б у тебя ситуация с квартирой разрешилась, да и как правило у так людей как ты, мечты и цели сбываются 🥰
Спасибо большое :obnim1:.Но я,если честно просто сильно обосралась.Запои я не потяну,плюс у меня суицидальные мысли по пьяне и ненависть к себе такая,что могу что-нибудь и сотворить с собой.Этот запой принес мне огромный бонус.Ни разу с того времени меня не посетила мысль,что я могу немного выпить.Я точно знаю,что немного не будет никогда: будет сразу запой и полная жопа,из которой я уже не вылезу.
 
Назад
Сверху Снизу