Дорогие поддержите

Неугомонная, не гони на всех :)
есть думающие, а есть не думающие, у недумающих сроду все не слава богу - то обманули, то совратили, то оно напилося, то всралося, - так и идут по жизни.
 
Эрцог

жжешь.

Муж ее не одноразово имел, а постоянно. Врал и изворачивался. И к тому же не пил он.
А девица сцучара на бабло позарилась. И мамаша хороша- знала шо мужик женат и пускала его трахаться с дочкой.

Ну я конечно дура....но отттянулась ...до сих пор с удовольствием вспоминаю тот Мортал Комбат.

Мой теперешний муж мне типо тоже изменил. Но там все было по-другому. Я простила и забыла.
 
Муж ее не одноразово имел, а постоянно. Врал и изворачивался. И к тому же не пил он.
А девица сцучара на бабло позарилась. И мамаша хороша- знала шо мужик женат и пускала его трахаться с дочкой.

Мой теперешний муж мне типо тоже изменил. Но там все было по-другому. Я простила и забыла.
Это-же совсем другой коленкор. Я-думал-пил здорово, и случайно произошло...
 
Неугомонная

мой теперешний муж встретился со своей первой любовью. Точнее она к нему приехала на работу, короче все всколыхнулось....ну любов-морков, как жеж...романтик и все такое.

Переспали( точно не знаю, свечу не держала)- мужик тут и понимает, что дева-то ему нафиг не нужна. Ну не любит он ее...
Ну он ей типа- прости дорогая у мну жена и дочь.
Эта дурища решает, что надо события подтолкнуть и звонит мне. Сообщает что мой муж спит с другой женщиной.
Я первое что ляпнула- хорошо что не с мужчиной....

И как на грех у мну АОН стоял...короче дело техники, выяснить откуда она звонила. Оказалось шо с работы.
Ну я мужу ничего не сказала, поревела....на следующий день являюсь у ней. Поясняю- шо ежели мужик к ней пойдет - пусть забирает с потрохами. А ежели будет звонить- устрою прям в конторе шоу....( а она секретарем главного конструктора работала).

Ну вот, муж побегал недельку- пометался...я молчу и жду. Типа ничего не подозреваю.
Потом прям так полюбил....так полюбил...говорит- ты самая лучшая женчина, и ваще, и в постели, и красавица и умница....

Ну потом где-то год спустя мы с ним поговорили. Забыли и живем.

Надо сказать, он мне тоже кое-что забывал.
 
Потом прям так полюбил....так полюбил...говорит- ты самая лучшая женчина, и ваще, и в постели, и красавица и умница....

Ну потом где-то год спустя мы с ним поговорили. Забыли и живем.

Надо сказать, он мне тоже кое-что забывал.
Не зря все-же японские жены водят своих мужей к гейшам. И муж доволен и семья укрепляется.
 
мой теперешний муж встретился со своей первой любовью. Точнее она к нему приехала на работу, короче все всколыхнулось....ну любов-морков, как жеж...романтик и все такое.

Переспали( точно не знаю, свечу не держала)- мужик тут и понимает, что дева-то ему нафиг не нужна. Ну не любит он ее...

Так я ж и говорю, что мозгами до "переспали" почему-то не воспользовался.
 
Неугомонная

ну....он ее любил с 16 до 22...потом оне расстались. Он женился ей назло, прожил с женой 2 недели и развелся.
Он ее очень любил. Всю можно сказать жизнь.
Пока не встретил и не переспал....
 
Он ее очень любил. Всю можно сказать жизнь.
Пока не встретил и не переспал....
аааааа, дык тут в лечебных целях.
В данном конкретном случае отмаза железная.
Но мы-то понимаем, что это скорее исключение. В большинстве своем такое повидение обычное бл*дство, без всяких разных высоких дел, имхо.
 
во-первых, даже в самой запущенной ситуации, у женщины чаще всего теплится последняя тайная от всех надежда, что случится чудо и все еще будет.
Когда у женщины теплится у мужчины все горит, а потом тлеет. И пепел чувств развевает ветер.

"Ложка хороша к обеду."
"У нас незаменимых нет."
"Что посеешь, то и пожнешь."
И еще стопицот мудростей.
 
Неугомонная

да пофиг. История старая, похороненная.

Первое правило- если что-то узнала, молчи и выжидай. Какие там цели были, мне вообще 3 раза пофиг.
 
Здравствуйте дорогие мои. Я уже писала, что ушла от мужа алкаша. Сегодня произошло событие, которое как мне кажется я не переживу. я пришла в квартиру мужа за свидетельством о браке для развода и застала там его пьяного с женщиной. У меня была просто истерика после того, как я вышла из квартиры. До етого я на что-то надеялась. думала одумается, а тут такое. При этом он еще и выгонял меня. Боже, как же мне тяжело, я наверное отравлюсь таблетками, помогите
Лесик
не хотелось расстраивать тебя -но
не первый раз он с этой женщиной/женщинами
 
Эрцог

не, я от тебя тащщусь....
Сама же сказала что и умницей и красавицей назвал, (после небольшой прогулки) и вообще лучше стало.. Вот и подумал я- что японские жены- правильно поступают...
 
Леся, сам Бог тебя спасает от этого брака. Одумайся,хватит переживать,открой глаза! Прочитала твои темы,тяжело тебе дается разрыв, очень сопереживаю тебе и понимаю твои чувства.Не трать свои годы на бессмысленные действия. У тебя все будет хорошо,принимай решение. Не разбегайся - прыгай!
Спасибо громадное за поддержку
 
Вы представляете, только что позвонил этот идиот , и в слезах просил прийти, болит спина ( на роботу не вышел - больничный). Сделать обезбаливающий укол или купить мазь. Я позвонила к свекрови и сказала чтобы она ехала к нему ( 1-н час езды), она не хочет, тогда я ему сказала чтобы позвонил той женщины легкого поведения, которая у него в постели кувыркалась , он трубку бросил.
 
Он сам об этом пожалеет не раз!!!!!Он был пьян и этим многое сказано.Ну я бы на твоем месте все же бы вспомнила о наличие скалки в моем доме.Мадам сильно легко отделалась у тебя ☹️
 
Назад
Сверху Снизу