Дорога к трезвости

Спасибо всем за поздравления, но, к сожалению, вовремя их не увидел...

Убрал счётчик, т.к. бухаю второй раз за три дня, а это значит, не просто разовый срыв... Ну а что делать, если только после дозы этанола возвращаюсь к нормальному состоянию? И то не каждый раз, в лучшем случае в 1 из 3-х пьянок... Позавчера, например, никуда не возвратился, просто тупо просрал в пьяном угаре свободный вечер. А сегодня вот получилось, и никакие Горски и Ждановы не убедят меня сейчас том, что это иллюзия счастья, а не настоящее счастье... Я понимаю, что это состояние - взаймы от будущего с большими процентами, но мне наплевать сейчас на будущее...

ЗЫ
Но, несмотря ни на что, записался в марафон. Выплывать из пьяного болота всё равно когда-нибудь да придётся. Вечно жить взаймы ни у кого ещё не получалось, приходит время отдавать долги...
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем за поздравления, но, к сожалению, вовремя их не увидел...

Убрал счётчик, т.к. бухаю второй раз за три дня, а это значит, не просто разовый срыв... Ну а что делать, если только после дозы этанола возвращаюсь к нормальному состоянию? И то не каждый раз, в лучшем случае в 1 из 3-х пьянок... Позавчера, например, никуда не возвратился, просто тупо просрал в пьяном угаре свободный вечер. А сегодня вот получилось, и никакие Горски и Ждановы не убедят меня сейчас том, что это иллюзия счастья, а не настоящее счастье... Я понимаю, что это состояние - взаймы от будущего с большими процентами, но мне наплевать сейчас на будущее...

ЗЫ
Но, несмотря ни на что, записался в марафон. Выплывать из пьяного болота всё равно когда-нибудь да придётся. Вечно жить взаймы ни у кого ещё не получалось, приходит время отдавать долги...
В марафон иди, а дальше посмотришь.
:obnim1:
 
Спасибо всем за поздравления, но, к сожалению, вовремя их не увидел...

Убрал счётчик, т.к. бухаю второй раз за три дня, а это значит, не просто разовый срыв... Ну а что делать, если только после дозы этанола возвращаюсь к нормальному состоянию? И то не каждый раз, в лучшем случае в 1 из 3-х пьянок... Позавчера, например, никуда не возвратился, просто тупо просрал в пьяном угаре свободный вечер. А сегодня вот получилось, и никакие Горски и Ждановы не убедят меня сейчас том, что это иллюзия счастья, а не настоящее счастье... Я понимаю, что это состояние - взаймы от будущего с большими процентами, но мне наплевать сейчас на будущее...

ЗЫ
Но, несмотря ни на что, записался в марафон. Выплывать из пьяного болота всё равно когда-нибудь да придётся. Вечно жить взаймы ни у кого ещё не получалось, приходит время отдавать долги...
Хочется тебя как-то поддержать.
Паша, а здоровье как у тебя? Позволяет пока попивать?

Я тоже в марафон записалась. Чтоб мозг фигней разгрузить.
 
Я понимаю, что это состояние - взаймы от будущего с большими процентами, но мне наплевать сейчас на будущее...
"Ведь мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть". Пока пьяный люд не стал вызывать отвращение - пил.
 
@мурзяк, почему не ходишь на группы? Чего хорошего в том чтоб заливаться?
Я вообще аргументов не нахожу "за", напиши, пожалуйста
 
У тебя есть гуси? =-O никогда бы не подумал... Сама Нежность и гуси - в этом чувствую какое-то противоречие :biggrin:
Паша,я этих двух весёлых гусей к тебе заслала,а они смылись по дороге к какой-то бабуси :-D
 
Последнее редактирование:
никакие Горски и Ждановы не убедят меня сейчас том, что это иллюзия счастья, а не настоящее счастье
У меня аж глаз задёргался=-O
Нет,Паша,это не счастье,это самообман.
Ты под алкоголем уходишь в свой какой-то мир иллюзий.Строй свою трезвую жизнь так,чтоб тебе было классно в ней ,а так создаётся впечатление,что ты эту трезвость терпишь до какого-то вознаграждения:bebe:
 
Спасибо всем за поздравления, но, к сожалению, вовремя их не увидел...

Убрал счётчик, т.к. бухаю второй раз за три дня, а это значит, не просто разовый срыв... Ну а что делать, если только после дозы этанола возвращаюсь к нормальному состоянию? И то не каждый раз, в лучшем случае в 1 из 3-х пьянок... Позавчера, например, никуда не возвратился, просто тупо просрал в пьяном угаре свободный вечер. А сегодня вот получилось, и никакие Горски и Ждановы не убедят меня сейчас том, что это иллюзия счастья, а не настоящее счастье... Я понимаю, что это состояние - взаймы от будущего с большими процентами, но мне наплевать сейчас на будущее...

ЗЫ
Но, несмотря ни на что, записался в марафон. Выплывать из пьяного болота всё равно когда-нибудь да придётся. Вечно жить взаймы ни у кого ещё не получалось, приходит время отдавать долги...
Если тебе так плохо в трезвости, то ты никогда не захочешь жить трезво. Или вообще расхочешь жить. В этом заковырка. Срочно искать смыслы, мотивации, единомышленников. Группы?
 
Хочется тебя как-то поддержать.
Паша, а здоровье как у тебя? Позволяет пока попивать?

Я тоже в марафон записалась. Чтоб мозг фигней разгрузить.
Скажите пожалуйста, где вы в марафон записывайтесь? Я тоже хочу. Там всех берут?
 
Скажите пожалуйста, где вы в марафон записывайтесь? Я тоже хочу. Там всех берут?
Тема '#18_Запись в 50-ти дневный марафон трезвости ❗' https://notdrink.ru/threads/18_zapis-v-50-ti-dnevnyj-marafon-trezvosti.55701/

Идем конечно! Всех берут. Напиши "хочу в марафон, правила принимаю" 🤗
 
что это состояние - взаймы от будущего с большими процентами, но мне наплевать сейчас на будущее...

Ведь мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть

Смерть для того в конце жизни поставлена, чтобы к ней лучше подготовиться, - это либо Ларошфуко, либо кто-то ещё из французских афористов 17 или 18 век.
Ален Делон говорит по-французски, короче🤣
 
Смерть для того в конце жизни поставлена, чтобы к ней лучше подготовиться, - это либо Ларошфуко, либо кто-то ещё из французских афористов 17 или 18 век.
Для меня смерть - это прежде всего мотиватор пожить, не киснуть)
Ален Делон говорит по-французски, короче🤣
Уже не говорит, он хотел на эвтаназию зайти, как-то не очень подготовился)
 
Хочется тебя как-то поддержать.
Паша, а здоровье как у тебя? Позволяет пока попивать?

Я тоже в марафон записалась. Чтоб мозг фигней разгрузить.
Спасибо! Я, честно говоря, сам уже не знаю, что мне нужно для появления сильного желания трезвости... Здоровье за годы трезвости улучшилось, единичные удары пока выдерживает неплохо. Но вот пьянки через день - уже не очень. Сейчас голова вот разболелась. Но это и хорошо, развеивает иллюзию, что могу пить без последствий.
 
"Ведь мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть". Пока пьяный люд не стал вызывать отвращение - пил.
Ну да, типа того. Но я же попиваю по-тихому, даже в инет стараюсь лишний раз не заходить, чтобы не было потом стыдно. Только мама могла бы чего-то заметить, но, наверное, не хочет такое замечать..
 
Ну да, типа того. Но я же попиваю по-тихому, даже в инет стараюсь лишний раз не заходить, чтобы не было потом стыдно. Только мама могла бы чего-то заметить, но, наверное, не хочет такое замечать..
Эволюционный процесс, проходил. Сейчас на зелёный чай перешёл, следующий этап)
 
Назад
Сверху Снизу