Дорога к трезвости

Ну вот август на дворе.
Каковы планы на новую жизнь?
Пока так и не понял этого :PARDON:Не пить, не тратить впустую время в инете, не читать и не смотреть всякую хрень. Одни "не", позитивного пока ничего не придумал. Надеюсь, что если это смогу выполнить, то какие-то новые перспективы сами проявятся.
 
Пока так и не понял этого :PARDON:Не пить, не тратить впустую время в инете, не читать и не смотреть всякую хрень. Одни "не", позитивного пока ничего не придумал. Надеюсь, что если это смогу выполнить, то какие-то новые перспективы сами проявятся.
Ты ж сам написал - дела не сделаны, на улицу работать, время останется сиди до одури в сети, но мне кажется после огорода на хрен это всë не упало
 
Ты ж сам написал - дела не сделаны, на улицу работать, время останется сиди до одури в сети, но мне кажется после огорода на хрен это всë не упало
Не надо мне до одури в сети! :bes:

И я вообще не дома сейчас. Когда вернусь, тогда уж да, впрягусь в дела по полной программе :biggrin: Надеюсь, во время поездки отвыкну немного от сетевых привычек, и будет проще втянуться в новую жизнь без лишнего интернета.

А "так и не понял" - это в глобальном (для меня, эгоцентриста) смысле. Типа как дальше строить свою жизнь. Вообще-то в таком возрасте подобный вопрос не должен возникать, но я, когда надо было, ничего не построил :PARDON:
 
Пока так и не понял этого :PARDON:Не пить, не тратить впустую время в инете, не читать и не смотреть всякую хрень. Одни "не", позитивного пока ничего не придумал. Надеюсь, что если это смогу выполнить, то какие-то новые перспективы сами проявятся.
Опыт подсказывает, что одни "не" не дают результата.
Когда я бросал, на "не" (не пить), изначально было хотя бы одно "да" (кушать раздельное питание, хоть это псевдонаучная фигня, мне она помогла:CRAZY:). Другие "да" появились позже, в итоге хотя бы одно приятное "да" должно быть сразу...
 
Ну вот, заселился в свою конуру в Геленджике, пока что мне тут (на юге) не нравится, жара, толпы людей - скучаю по Мурманску :-D Впрочем там этим летом тоже было +30, к счастью я не попал на эту аномалию :JOKINGLY: В поезде успел в основном только сделать путевые заметки, кое-что и проанализировал, но мало. Наверное, здесь больше буду времени проводить в комнате, чем в первой части поездки. Постараюсь всё же что-то придумать за эти дни.
 
Ну вот, заселился в свою конуру в Геленджике, пока что мне тут (на юге) не нравится, жара, толпы людей - скучаю по Мурманску :-D Впрочем там этим летом тоже было +30, к счастью я не попал на эту аномалию :JOKINGLY: В поезде успел в основном только сделать путевые заметки, кое-что и проанализировал, но мало. Наверное, здесь больше буду времени проводить в комнате, чем в первой части поездки. Постараюсь всё же что-то придумать за эти дни.
Купаться 🌊!!!
И есть много мороженого!!! 🍦🍨🍿
 
Приехать в Геленджик и сидеть в конуре? Ну ты че?
Там же природа обалденная. Срочно дуй на экскурсию в горы по водопадам, на джиппинге :mauridia:
 
Побегай, на футбол сходи, может и вырубили уже но в 2008м там виноградники были, можно пистить виноград, на пляж нудистский сгоняй
 
Купаться 🌊!!!
И есть много мороженого!!! 🍦🍨🍿
Да, искупался и мозги встали на место
На самом деле я же люблю и жару, и много людей. Только если не таскаться по жаре с тяжёлым рюкзаком и не ездить в переполненном транспорте:JOKINGLY:

Соседи по гостевому дому - "культурные бухарики" (не в смысле интеллигенты, а просто не считают себя алкоголиками, "культурно отдыхают"). Как же это отвратительно выглядит со стороны :bee:
 
Приехать в Геленджик и сидеть в конуре? Ну ты че?
Там же природа обалденная. Срочно дуй на экскурсию в горы по водопадам, на джиппинге :mauridia:
Не знал, что здесь есть водопады, спасибо за подсказку! Но, скорее всего, ограничусь морем и пешими прогулками. Я меня тут совсем мало дней. Уже врубился немного в здешнюю курортную жизнь. Раньше всё это очень любил, а в этом году южная часть моего путешествия дот сегодняшнего дня казалась лишней. Сейчас уже не кажется. Тёплое море, в котором можно долго плавать - офигенная вещь для восстановления сил и здоровья.
 
Назад
Сверху Снизу