Дорога к трезвости

Павел, поздравляю тебя со светлым праздником 🕊️Желаю светлых перемен в твоей жизни(так мне твоя аватарка видится🤗)
 
@Сама Нежность, @Латона, @Просто Ксю, @Котозаяц, @kenst :obnim2:

Спасибо вам огромное за поздравления! :IN LOVE: Очень рад,
что у меня есть вы и форум НД! Да, после года трезвости месяцы уже теряют такое особое значение. Но всё равно каждое 28-е число мысленно отмечаю и вспоминаю, как это было.
 
Поздравляю с Днём Победы всех, кто отмечает этот праздник! :IN LOVE::obnim2: Увы, уже года три как приходится делать подобную оговорку...

У меня всё нормально, но эмоциональные качели просто ужасные. Иногда за день два-три раза от депрессии с жуткими мыслями до спокойствия и даже радости. Нервы истощились устал от стресса. Но, похоже, есть перемены к лучшему. Уже два дня подряд вижу нормальные сновидения. Надеюсь, что всё у нас будет хорошо...
 
Увидела, что зовут тебя Павел.
Паша! С наикрутейшей датой тебя!!!
Желаю всего самого наилучшего :leaving:
 
Привет!

Какие успехи в борьбе с зависимостью от ночных посиделок в интернете?
 
Привет!

Какие успехи в борьбе с зависимостью от ночных посиделок в интернете?
Привет! Тут, увы, всё плохо. Бывают периоды, когда нормально держусь, даже больше месяца, но вот конкретно сейчас - тёмная полоса. Тяжело об этом писать, потому я и молчу.
 
но эмоциональные качели просто ужасные. Иногда за день два-три раза от депрессии с жуткими мыслями до спокойствия и даже радости. Нервы истощились устал от стресса
я думал на этих сроках уже отпускает. У меня после года трезвости вроде отпустило.

если бы не иллюзия что могу конторолировать употребление то думаю что было бы нормально. Правда сейчас это точно не узнать.
 
я думал на этих сроках уже отпускает. У меня после года трезвости вроде отпустило.

если бы не иллюзия что могу конторолировать употребление то думаю что было бы нормально. Правда сейчас это точно не узнать.
Не отпускает.
Возможно, уменьшаются по силе, но от качелей никуда не деться, увы
 
Не отпускает.
Возможно, уменьшаются по силе, но от качелей никуда не деться,
а мне показалось после года все хорошо стало, может уже не помню. но вроде отпустило. первые три месяца-полгода тяжелые были потом отпустило.

вроде так было.
 
а мне показалось после года все хорошо стало, может уже не помню. но вроде отпустило. первые три месяца-полгода тяжелые были потом отпустило.

вроде так было.
По силе уменьшаются, но никуда не деваются. Да, нервы стали крепче, но после 2-х лет у меня, т.е совсем недавно
 
Назад
Сверху Снизу