Дорога к трезвости

Паша, С Новым годом! Тут ёлочка и веселые человечки.

Эх, почему у меня с телефона смайлы неактивны( без них эмоций не хватает в посте
 
Паша, С Новым годом! Тут ёлочка и веселые человечки.

Эх, почему у меня с телефона смайлы неактивны( без них эмоций не хватает в посте
Спасибо! :IN LOVE::DANCE:

Возможно, у тебя включен текстовый режим редактора сообщений. Попробуй в окошке, где набираешь сообщения, нажать на кнопку с квадратными скобками, что-то типа этого - "[ ]". Если такой кнопки не видно, нужно ткнуть на крайнее справа вертикальное троеточие. Я сам когда-то долго мучился без смайликов, пока не догадался.
 
Спасибо! :IN LOVE::DANCE:

Возможно, у тебя включен текстовый режим редактора сообщений. Попробуй в окошке, где набираешь сообщения, нажать на кнопку с квадратными скобками, что-то типа этого - "[ ]". Если такой кнопки не видно, нужно ткнуть на крайнее справа вертикальное троеточие. Я сам когда-то долго мучился без смайликов, пока не догадался.
Паша, ты гений! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

я помню, что смайлики были и с телефона, но потом пропали, наверное, что-то сама нажала. а теперь все вернулось. :molitva:

ну вот, я снова человек, а не робот, и с телефона тоже ))
 
Паша, поздравляю!!! :obnim1:
Давно не пишешь, как ты там? :kiss2:
Не болеешь? Будь здоров и счастлив! :YES: :IN LOVE:
Ксю, Гедеван, спасибо огромное за поздравления и пожелания! Вам тоже - всего самого наилучшего! :obnim2:

Всё-таки то, что Гедеван написал про мою трезвость, воспринимаю скорее как аванс. Да, я не пил, но разум мой был не вполне трезв. Никак не получалось справиться с другими зависимостями, и на то были причины, поэтому себя не виню. Но вот сейчас пришло время возобновить "сборку" истинной трезвости. Кажется, первые шаги получились удачными, хотя хвастаться пока рано, слишком маленький срок. Но всё-таки за 4 недели 5 раз только ложился спать после полуночи, да и там были реальные дела, а не "интернет-запои". Не знаю, стоит ли писать подробности, всё-таки это совсем не по профилю форума. Самочувствие постепенно улучшается, постепенно проходит посленовогодний упадок сил. Планы на каникулы были огромные, но из намеченного почти ничего не сделал :CRAZY: И вообще с сентября никаких глобальных дел не сделал - сплошная "текучка" и сезонные заботы... Ем много сладостей, но сейчас пока можно, лучше сладости, чем интернет-запой :lol:
 
Сегодня красивая дата 22.02.2022 - палиндром, да ещё только из нулей и двоек. Следующего такого ждать почти 1000 лет, а обычного - более 80-ти :JOKINGLY: Вряд ли доживу, так что это последний шанс начать с красивой даты новую жизнь :-D

Нехимические зависимости довели меня буквально до ручки. Нет сил писать подробности, рука не поднимается. Хотя надо бы всё прописать. Ну, может быть, завтра... Сейчас спать пойду - буду выполнять один из пунктов своих новых правил :biggrin:
 
Павел, поздравляю тебя с 23 февраля-это день настоящих мужчин!:kiss2:
Пусть все твои дела заканчиваются только успехом 💪
Нехимические зависимости довели меня буквально до ручки
Если есть ручка,значит есть дверь?!Желаю тебе перемен и стабильности одновременно 🤗
7817ae569d743e05ee7375703c76dfb7.jpg
 
Не знаю, смогу ли пережить этот ужас, слишком уж слабонервным оказался :sad: Всю ночь не мог уснуть, только выключу свет - кошмары в голову лезут. Рухнула привычная картина мира... Понимаю, что у многих других всё гораздо хуже, но мне-то что с собой делать? Страшно за наши страны, ещё страшней - за свою психику. Такой вот "праздник" получился и такая вот "новая жизнь"... :sad: Но НД успокаивает, наверное, буду читать его весь день... Если будете комментировать, прошу осторожнее, ради Бога!
 
Паша что могу сказать по событиям восьмилетней давности.
Верить нельзя никаким сми. Ни нашим, ни вашим, ни их, ни чужих.

Поэтому любую информацию фильтруй и помни великая держава не та у которой танки новые и ракеты быстрые, а та где подъезды президенты одной заморской страны не описивают и лампочки не выкручивают, где можно уйти на пенсию и не думать как выжить после оплаты ЖКУ, где дороги весной не как после артобстрела, а зимой почищены, где мусор вовремя увозят и он не летает по улицам, ну и всё такое прочее
 
Я давно уже привык получать информацию из разных источников, даже таких, на которые без VPN не попадёшь. Пытаюсь всех "выслушать" и понять. В результате у меня обычно бывает такая точка зрения, за которую обе стороны считают меня врагом:PARDON:В таких трагических случаях, как сегодня, это очень тяжело - ужасный раздрай в душЕ.
 
Паша, ты - не страна. Ты - это ты. У тебя своя жизнь и свое мнение. И твоей вины в этом нет.
Люди и здесь и там, и всем страшно и больно, и все почти вне политики. Не люди это устроили...
 
Паша, ты - не страна. Ты - это ты. У тебя своя жизнь и свое мнение. И твоей вины в этом нет.
Люди и здесь и там, и всем страшно и больно, и все почти вне политики. Не люди это устроили...
Да, ты права... Спасибо! :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу