Дорога к трезвости

Спасибо всем за добрые слова и пожелания! :IN LOVE:

Что-то опять стал просыпаться в несусветную рань в тоске и тревоге, как это было в последние годы пьянства... Наверное, всё-таки это ковид был - говорят, на психику может влиять. Надеюсь. скоро пройдёт. Сегодня выхожу первый день на работу...
Как первый рабочий день прошёл? Нормально себя чувствуешь?
 
Как первый рабочий день прошёл? Нормально себя чувствуешь?
Привет! Извини, что так поздно отвечаю. Заметил твой вопрос только вчера вечером, но у нас отключили электричество, а с ним пропал и интернет :sad:

Чувствую себя сейчас в пределах своей нормы. Теперь точно уже знаю, что это был ковид, хотя тесты у меня не брали диагноз поставили другой. Правильный диагноз, но теперь понятно, что это обострение случилось из-за ковида.

Психика тоже постепенно приходит в норму. Прочитал вчера хороший пост об этом в дневнике у Змейки. У меня так же, когда среди людей занят полезным делом, "шарабан" перестаёт крутить мысли о проблемах и катастрофические сценарии будущего, а занимается производственными вопросами :-D Когда-то в основном по этой причине отказался от идеи перейти на удалённую работу. Побоялся, что совсем "одичаю".
 
Привет! Извини, что так поздно отвечаю. Заметил твой вопрос только вчера вечером, но у нас отключили электричество, а с ним пропал и интернет :sad:

Чувствую себя сейчас в пределах своей нормы. Теперь точно уже знаю, что это был ковид, хотя тесты у меня не брали диагноз поставили другой. Правильный диагноз, но теперь понятно, что это обострение случилось из-за ковида.

Психика тоже постепенно приходит в норму. Прочитал вчера хороший пост об этом в дневнике у Змейки. У меня так же, когда среди людей занят полезным делом, "шарабан" перестаёт крутить мысли о проблемах и катастрофические сценарии будущего, а занимается производственными вопросами :-D Когда-то в основном по этой причине отказался от идеи перейти на удалённую работу. Побоялся, что совсем "одичаю".
Если есть над чем думать,тут ничего не поделаешь,мысли будут прокручиваться в голове.А вот решение отвлечь себя от этих мыслей-правильное.Я отвлекаю себя тщательной уборкой🤷,как бы расставляя все свои мысли по полочкам.
Павел,с прелестной датой трезвости🥳Пусть твои мысли будут приятными:biggrin:
IMG_20211201_112235.jpg
 
Очень понравилось простое и точное описание процесса работы над собой:BRAVO: Надо бы сохранить и почаще себе напоминать. А то слишком быстро сдаюсь :confused: Алкогольные привычки, слава Богу, удалось изничтожить, а с остальными зависимостями пока полный провал.
Я знаю как нудно создавать - это все медленно, долго в начале, потом волнами, на откатах просто жесть по чувствам. Но так же мой опыт говорит, что впереди настоящая награда - волны меньше, провалы проживаются проще, а путь начинает восприниматься как успех за успехом - и вот оно, настоящее, удовлетворение, удовольствие, радость проходящая в ликование, а потом все это в душевный покой.
 
Очень понравилось простое и точное описание процесса работы над собой:BRAVO: Надо бы сохранить и почаще себе напоминать. А то слишком быстро сдаюсь :confused: Алкогольные привычки, слава Богу, удалось изничтожить, а с остальными зависимостями пока полный провал.
Не все сразу, постепенно убирай, отсекай ненужное.
 
Поздравляю с Рождеством всех, кто сегодня отмечает этот светлый праздник! :ded_i_elka: :IN LOVE: Всем - мира, добра и крепкого здоровья! :obnim2:
 
@мурзяк мне очень нравится твоя аватарка🤗 Поздравляю с твоей датой трезвости!
Картинку искала под твою аватарку🤗
7696e0a7c3d99a81a76c6ef1b29a37e9.jpg
 
@мурзяк, с наступающим новым годом тебя и твоих близких!
Пусть он будет спокойным и благополучным.
Желаю тебе и дальше идти дорогой трезвости в алко и прочих других зависимостях (ты писал).
Успехов тебе в работе и везде!
:ded_i_elka::horovod:

И с красивой датой на счётчике- загляденье!
:obnim1:
 
@Гедеван9, @Просто Ксю, @Сама Нежность, @Lavatera, спасибо огромное за поздравления и пожелания! :IN LOVE::obnim2:

Всех форумчан НД поздравляю с Новым годом (кого-то, может, ещё с наступающим :biggrin:) и желаю в новом году только самого доброго! Ну и трезвости, конечно же!

Хотел поздравить и поблагодарить ещё с утра, но не успел - закрутился в водовороте предпраздничных дел. Хотя в этот день, наверное, приятнее и полезнее всего было бы общаться, отправлять и принимать поздравления, подводить итоги года, строить планы на будущее... А вместо этого - галоп по магазинам в поимках подарков, уборка в доме, украшение ёлки, приготовление еды... земная суета, короче говоря... дела, которые можно и нужно было бы сделать заранее...

Итоги подводить, наверное, буду уже завтра. С опозданием, конечно, но надо будет это сделать. А сейчас продолжу поздравлять всех, кого только можно :lol:

Не подумайте, что это я, просто песня понравилась :biggrin: Тоже с опозданием, конечно...
:mauridia:
 
Завтра запилим лонгрид новогодний, с наступающим!
 
@Гедеван9, @Просто Ксю, @Сама Нежность, @Lavatera, спасибо огромное за поздравления и пожелания! :IN LOVE::obnim2:

Всех форумчан НД поздравляю с Новым годом (кого-то, может, ещё с наступающим :biggrin:) и желаю в новом году только самого доброго! Ну и трезвости, конечно же!

Хотел поздравить и поблагодарить ещё с утра, но не успел - закрутился в водовороте предпраздничных дел. Хотя в этот день, наверное, приятнее и полезнее всего было бы общаться, отправлять и принимать поздравления, подводить итоги года, строить планы на будущее... А вместо этого - галоп по магазинам в поимках подарков, уборка в доме, украшение ёлки, приготовление еды... земная суета, короче говоря... дела, которые можно и нужно было бы сделать заранее...

Итоги подводить, наверное, буду уже завтра. С опозданием, конечно, но надо будет это сделать. А сейчас продолжу поздравлять всех, кого только можно :lol:

Не подумайте, что это я, просто песня понравилась :biggrin: Тоже с опозданием, конечно...
:mauridia:
Павел, спасибо:horovod:
У тебя сегодня тоже красивая дата,поздравляю🤗С наступающим тебя новым годом:ded_i_elka:Лёгкости тебе, радости и пусть в этом году тебя ждут радостные перемены в жизни ❤️
IMG_20211231_200859.jpg
 
Назад
Сверху Снизу