Дорога к трезвости

:mauridia:@мурзяк
Цифры красивые 2828.
Спасибо! :IN LOVE::smile: А ведь ещё и в самой дате начала трезвости - 28.11.2018 есть это число! Это же круто, есть повод начать новую попытку выбраться из "цифровой зависимости" (ну и всех прочих заодно) в день такого совпадения. Люблю красивые циферки и всяческие неожиданные совпадения :biggrin: Об этом подробно чуть позже напишу, с телефона - неудобно набирать длинные тексты.
 
@Сама Нежность, @kenst, @Просто Ксю, спасибо за поздравления! Еду сейчас с работы домой. Опять выпил кофе, но думаю, уснуть это не помешает. Уже сейчас "рубит". Две ночи подряд сон по 3 - 4 часа — это в моём возрасте уже перебор)))
 
@мурзяк Паша, я тоже тебя поздравляю :mauridia:
спорт дурно влияет не только на расходы на пищу, :JOKINGLY:, но и на мозги :facepalm: .... проснулся в 5 утра сам, час занимался :-D


Две ночи подряд сон по 3 - 4 часа

Это в любом возрасте перебор
Главное, не перегуляй лишнего времени, а то опять не заснёшь. Домой, ужинать плотно очень и в люлю, так заснёшь.
 
@Сама Нежность, @kenst, @Просто Ксю, спасибо за поздравления! Еду сейчас с работы домой. Опять выпил кофе, но думаю, уснуть это не помешает. Уже сейчас "рубит". Две ночи подряд сон по 3 - 4 часа — это в моём возрасте уже перебор)))
Тоже ограничила кофе:wink:Состояние "ёжик в тумане":wacko:
Доброй тебе ночи!
 
Главное, не перегуляй лишнего времени, а то опять не заснёшь. Домой, ужинать плотно очень и в люлю, так заснёшь.
Прочитал только сейчас, но так оно и получилось. Уснул чуть позже 9-ти вечера, проснулся 5:30 - красота! :-D
 
@мурзяк
2 года и 9 месяцев!!!Ну ты крут!:appl:
Желаю тебе реализации всех твоих планов и счастливой жизни:kiss2:
0007.gif
 
@мурзяк
Паша, поздравляю с офигенной датой :mauridia: !!!
Ты трезв как... Выражения даже не подберу.
Скоро уже три годика у тебя🤗
 
@Сама Нежность, @Kuz'ma, @котозаяц, @Юркосиха, спасибо, друзья дорогие мои! :IN LOVE: :obnim2::THUMBS UP: Мне особенно приятно, что вспомнили про мою дату несмотря на то, что что в список "юбиляров" такой срок не попадает! Сам я ждал этого дня, а когда он наступил - закрутился с домашними делами и забыл. :PARDON:Выходные же, дел столько, что и на форум зайти некогда.
 
Назад
Сверху Снизу