докатилась

Сегодня поспал в кинотеатре за 260 рублей. :-D. Трачу заработанные деньги. Реально зря сходил. Да и фиг с ним. Зато выспался. Мир юрского периода смотрел.
Не зря, фильм барахло, вот только мне не спалось.
Зото имбирный лимонад был 🔥🔥🔥
 
Спикерские слушать до принятия программы это хорошо, но лучше за первый шаг слушать, а не за духовную часть программы. Мой личный опыт.
Суть программы такова :
Эта программа дает надежду. Все, что вам нужно иметь, придя в программу, – это готовность прекратить пить и готовность попробовать новый путь в жизни
Спасибо за ответ, я в скайп группу первый раз пошла, и сказала что первый раз на АА , мне стали рассказывать участники про первый шаг,если честно, то очень воодушивилась, еща раз пошла, опять понравилось, сегодня напряглась, но почитав Ваши ответы успокоиоась, еще раз спасибо!
 
Я знаю мне сказали, а там так не работай ходи на собрания, нет уж друзья увольте не могу я так жить на лавке и есть траву и бегать по собрания....
Вот ведь блин🙄только замотивировала себя на поход в АА😎фильмы ночью смотрела, настраивалась...
А почитала тебе, Тутсенок, и задумалась... не хочу теперь идти, тоже кстати на женскую собиралась😂
Что за бред-бросай работу, ходи на группы.. а кормить они меня будут, за квартиру платить, одевать😫
Настроение испортилось, в ж.. у, не пойду никуда. 😑
 
Сегодня поспал в кинотеатре за 260 рублей. :-D. Трачу заработанные деньги. Реально зря сходил. Да и фиг с ним. Зато выспался. Мир юрского периода смотрел.
Привет. Скорее поспал юрский период.
 
Вот ведь блин🙄только замотивировала себя на поход в АА😎фильмы ночью смотрела, настраивалась...
А почитала тебе, Тутсенок, и задумалась... не хочу теперь идти, тоже кстати на женскую собиралась😂
Что за бред-бросай работу, ходи на группы.. а кормить они меня будут, за квартиру платить, одевать😫
Настроение испортилось, в ж.. у, не пойду никуда. 😑
Ирка,ты не начинай...Ну знаешь ведь-программа программой.а люди разные везде...Успокойся и сходи на общую.Женские-да,ужасс .Не была.но даже по форуму заметно как истерят некоторые.Так это в инете))))
 
Вот ведь блин🙄только замотивировала себя на поход в АА😎фильмы ночью смотрела, настраивалась...
А почитала тебе, Тутсенок, и задумалась... не хочу теперь идти, тоже кстати на женскую собиралась😂
Что за бред-бросай работу, ходи на группы.. а кормить они меня будут, за квартиру платить, одевать😫
Настроение испортилось, в ж.. у, не пойду никуда. 😑
Синюша, написали же, не повезло Тутсенку с последним днем, и все равно у каждого должен свой быть опыт.Не расстраивайся, не надо .
 
Ирка,ты не начинай...Ну знаешь ведь-программа программой.а люди разные везде...Успокойся и сходи на общую.Женские-да,ужасс .Не была.но даже по форуму заметно как истерят некоторые.Так это в инете))))
Незнаю... все конечно лучше чем бухать..
По фильмам все очень даже ничего
И Сквер здорово пишет
Завтра может дойду
 
Спасибо за ответ, я в скайп группу первый раз пошла, и сказала что первый раз на АА , мне стали рассказывать участники про первый шаг,если честно, то очень воодушивилась, еща раз пошла, опять понравилось, сегодня напряглась, но почитав Ваши ответы успокоиоась, еще раз спасибо!
Скайп группы тоже хорошо. На первых днях главное много не нагребать в не трезвую голову.
Мне вот повезло когда я только пришёл в АА, Бог послал мне человека с которым я в первые дни двигался по группам и он мне всё ясно и грамотно расталковывал. Я ему за это благодарен. И я теперь делаю тоже самое, объяснить новичку так, что бы он себе не нагреб кучу лишнего.
А есть такие люди, которые в первый же день новичку засрут больную голову так, что он рушиться.
Я когда пришёл первый раз, посетил две группы за день, приём был душевным, получил кое какие инструменты для того что бы остаться трезвым. Когда помню вышли курить после второй группы, мне один анонимный говорит : давай пиши шаги быстрее, ищи спонсора ". Я стою и думаю, ты че дурак, мне бы быстрее на район да чику выпить, а ты мне херню какую то тулишь. Вот так делать нельзя. И я выпил по приезду на район, и на следующий день я остался трезвый по сегодняшний.
Потому что когда ехал с группы, мне кое что грамотно объясняли, и меня зацепило. И я трезвый.
Дальше принял готовность, не желание, а готовность - это разные вещи, и стал делать шаги
 
Привет. Ждал тебя в субботу на обычной группе, а ты пошла на женскую.
Говорил я что женский коллектив это абсурд. Но вот захотелось им такую группу создать. А у нас никто ничего запретить не может. Я считаю что все эти выделения в обособленные коллективы - от очень большого ума.

Итак итог трёх посещений :
1. Все замечательно, всем спасибо
2. Всем спасибо, хорошо что я пришла
3. Все хреново , это секта, АА не для меня. Типа прозрела.

Я на женской группе не был ни разу по объективным причинам:-D. Не знаю что там за атмосфера, но вижу что ты не впечатлена (мягко говоря). Не кипешуй. Судить о сообществе и о программе по результатам посещения трёх собраний, наверное не стоит.

Конечно же никто не говорил, что работать не нужно и искать работу не обязательно. Это вообще вещи параллельные.

Когда соберёшься прийти в следующий раз, ходи туда где тебе комфортно. Все решения ты принимаешь сама советчиков можешь посылать лесом.

А теперь главное. Если ты алкоголик, то тебя будет тянуть к общению с себе подобными. Будешь общаться с пьющими - будешь пить. Будешь общаться с барахтающимися - будешь барахтаться. Будешь общаться с выздоравливающим - будешь выздоравливать. А если не будешь общаться ни с кем, останешься наедине со своей головой и превратишься, в лучшем случае, в кошку в лукошке. )))

В общем всех одной краской то не мажь, художница. Этак кроме черного квадрата ничего не намалюешь.

Ладно, увидимся. Не умирай.
За Кошку Супер Лайк!
///Сквер, пять раз было сказано что делать, куда идти..ну никуя ж же)))
 
Назад
Сверху Снизу