докатилась

Короче, АА для старперов больше ИМХО, ну и надо быть таким... своим. Там много сидевших, антураж соответствующий. Кому что
 
Сложно в двух словах сказать)Тут дело не в программе а в людях,видишь как девченку напугали-я про ТС.
Я тоже боюсь прийти и столкнуться с неадекватами.Да и программу не понимаю особо,читаю много.но не заходит мне это.
Одной что то читать, особенно БК бессмысленно.
Рекомендую почитать что то лёгкое,на пример Жить трезво
 
Честно-на твоем сроке будет сложно.Раскачать может.Но советовать ничего не буду,смотри сама,я бы тоже пошла....
Ну залить то мне точно не зальют, опыт че не пьешь был, ответ один пью таблетки от АД, с алкоголем не совместимы, (сама же медик)становится плохо, один раз сказала на работу завтра, даже начинать не буду,мне и так с вами весело, отстали.Главное потом не запить все я это понимаю, но страшно жуть!
 
А, Склеп, старина. Ну я-то больной, не знаю, нахера ты про это напоминаешь. Лучше на счетчик мой смотри
А чего мне твой счётчик. Это не достижение.
Жизнь то как, в целом, играет?:-D
 
Ну Тутсенок, кто несколько дней назад писал, что в твоей теме никто не пишет?Аншлаг у тебя сегодня!
 
Для моего состояния здоровья хорошо
Опять ты про здоровье. Не кисни. Здоровье какое есть, то и беречь нужно. Стило вон тоже болен, ничего. Живёт и ставит свои черточки на позитиве \\\
 
Ты умными словами не пиши. Неадекват это кто, я?
А адекват это кто, ты?
Скверррр...не начинай...Даже на форуме бывает-вот утром меня раза 2 обозвали))))За что-хз)))А в реале с такими столкнуться_как.приятно?)
Ты как раз один из моих любимчиков на форуме-спокойный стал,доброжелателен ко всем.Не знаю-АА на тебя так повлияло или чет другое,но мне нравится-изменился очень.
 
Привет. Ждал тебя в субботу на обычной группе, а ты пошла на женскую.
Говорил я что женский коллектив это абсурд. Но вот захотелось им такую группу создать. А у нас никто ничего запретить не может. Я считаю что все эти выделения в обособленные коллективы - от очень большого ума.

Итак итог трёх посещений :
1. Все замечательно, всем спасибо
2. Всем спасибо, хорошо что я пришла
3. Все хреново , это секта, АА не для меня. Типа прозрела.

Я на женской группе не был ни разу по объективным причинам:-D. Не знаю что там за атмосфера, но вижу что ты не впечатлена (мягко говоря). Не кипешуй. Судить о сообществе и о программе по результатам посещения трёх собраний, наверное не стоит.

Конечно же никто не говорил, что работать не нужно и искать работу не обязательно. Это вообще вещи параллельные.

Когда соберёшься прийти в следующий раз, ходи туда где тебе комфортно. Все решения ты принимаешь сама советчиков можешь посылать лесом.

А теперь главное. Если ты алкоголик, то тебя будет тянуть к общению с себе подобными. Будешь общаться с пьющими - будешь пить. Будешь общаться с барахтающимися - будешь барахтаться. Будешь общаться с выздоравливающим - будешь выздоравливать. А если не будешь общаться ни с кем, останешься наедине со своей головой и превратишься, в лучшем случае, в кошку в лукошке. )))

В общем всех одной краской то не мажь, художница. Этак кроме черного квадрата ничего не намалюешь.

Ладно, увидимся. Не умирай.
Увидемся как выходные будут
 
Ну Тутсенок, кто несколько дней назад писал, что в твоей теме никто не пишет?Аншлаг у тебя сегодня!
Ага я читать не успеваю тяжело блин с телефона сидеть пипец
 
Назад
Сверху Снизу