докатилась

Мне у Сквера понравилось, с кем общаешься, таким и будешь,с трезвеющими мало получается у меня, я к ним как к небожителям отношусь,тогда и им с барахтующимися не интересно получается, я читаю темы людей с большими счетчиками, сначала да поддержка, помощь, а потом у них свое общение, чувствую себя лишней, конечно и не пишу стесняюсь, а вот в темах нашего брата, там мы равны, и когда сюда корифеи заходят, я очень рада.Спасибо вам, ребята!
 
При том что одиночкам вроде тебя и меня выговариваться нужно.И не подругам,именно алкашам-чтобы поняли.
Ага, я прям как приду, так и начну выговариваться😑да я год молчать буду, тупо ходить и слушать😂
 
Мне у Сквера понравилось, с кем общаешься, таким и будешь,с трезвеющими мало получается у меня, я к ним как к небожителям отношусь,тогда и им с барахтующимися не интересно получается, я читаю темы людей с большими счетчиками, сначала да поддержка, помощь, а потом у них свое общение, чувствую себя лишней, конечно и не пишу стесняюсь, а вот в темах нашего брата, там мы равны, и когда сюда корифеи заходят, я очень рада.Спасибо вам, ребята!
Ты не обязана заходить в темы трезвых. Я например сам в свою сто лет уже не заходил. Что мне там делать?
А в темы новичков заходить должен каждый порядочный алкоголик. Не столько для того, чтобы поделиться умными мыслями, сколько для того, чтобы не забывать кто я есть по жизни. А по жизни я алкоголик. Либо пьяный, либо выздоравливающий. И нечего нос задирать. Срывался я уже будучи в АА. Так от всех моих умных мыслей и светлых намерений остался один пшик. Снова пошел к девкам под юбки и рыдать в мягкую грудь созочек.

Рухнет все в один миг. А вот выстроить все заново может уже сил не быть. Руки опускаются.
 
Это да-тоже не смогла бы сказать что-то чужим ...
Ну на НД то пишете чужим?А на ААскайп, камеру отключите , микрофон там же тоже можно отключить, его и так только в начале нужно включить , там чат во время группы пишшут, Я вобщкм то тоже первый раз проблеяла что я первый раз, и я утвердительно ответила что я алкоголик, ну трясло так что плохо понимала что говорят.
 
Ну на НД то пишете чужим?
Ладочка,ну ты не путай-писать не видя собеседника и смотреть в лицо...Мне вот легче писать.Кому как....Я вообще не разговорчивая по характеру,когда трезвая-в бумажный дневник пишу.Так надежней)
 
Ну на НД то пишете чужим?А на ААскайп, камеру отключите , микрофон там же тоже можно отключить, его и так только в начале нужно включить , там чат во время группы пишшут, Я вобщкм то тоже первый раз проблеяла что я первый раз, и я утвердительно ответила что я алкоголик, ну трясло так что плохо понимала что говорят.
Я была пару раз на скайп группах, там постоянно что то вылетало, надо заново подключаться, шипело, крехтело... это точно не моё.
Вот на живые я бы сходила, вдруг что то умное услышу🙄
 
Ой,не заметила-ты про скайп.а я про живые группы начала...
 
Назад
Сверху Снизу