докатилась

Ты не обязана заходить в темы трезвых. Я например сам в свою сто лет уже не заходил. Что мне там делать?
А в темы новичков заходить должен каждый порядочный алкоголик. Не столько для того, чтобы поделиться умными мыслями, сколько для того, чтобы не забывать кто я есть по жизни. А по жизни я алкоголик. Либо пьяный, либо выздоравливающий. И нечего нос задирать. Срывался я уже будучи в АА. Так от всех моих умных мыслей и светлых намерений остался один пшик. Снова пошел к девкам под юбки и рыдать в мягкую грудь созочек.

Рухнет все в один миг. А вот выстроить все заново может уже сил не быть. Руки опускаются.
Вот этого мига я и боюсь сейчас больше всего! Не тянет сейчас, да и Спасибо Богу!По поводу новичков, тоже читаю каждый день новые темы народ открывает, немного освоилась даже пишу им, своих кто по счетчикам рядом и пишет, вообще люблю всем сердцем, корифеев побаиваюсь.
 
Вот этого мига я и боюсь сейчас больше всего! Не тянет сейчас, да и Спасибо Богу!По поводу новичков, тоже читаю каждый день новые темы народ открывает, немного освоилась даже пишу им, своих кто по счетчикам рядом и пишет, вообще люблю всем сердцем, корифеев побаиваюсь.
А я тоже корифей?
 
Я была пару раз на скайп группах, там постоянно что то вылетало, надо заново подключаться, шипело, крехтело... это точно не моё.
Вот на живые я бы сходила, вдруг что то умное услышу🙄
Внезависимости была, все ок!Камеру отключите ,я тоже не сразу доперла.Я вот точно на живую пока не смогу.
 
Внезависимости была, все ок!Камеру отключите ,я тоже не сразу доперла.Я вот точно на живую пока не смогу.
Да, на ней и была, камеру отключила, все равно постоянно вылетала и шипело все
 
корифеев побаиваюсь.
Кого тут бояться,Лад,видишь -все такие же алкоголики)Завязавшие или нет-но свои люди все)Я тоже старалась кстати читать тех кто близко по счетчику-очень похожее состояние бывает.А вообще-не бойся,пиши,спрашивай в любой теме.Тебе нормальные ответят.Дураков игнорируй.
 
Сей
Сейчас дна нет, но было и я это хорошо помню☝️и снова будет-не сомневаюсь.
То что будет тут сомнений никаких. Оно неизбежно как дембель в армии. Главное чтобы была возможность пожить после дна. Чтобы не за миг до смерти. Ну это уж как повезет.
 
Да, на ней и была, камеру отключила, все равно постоянно вылетала и шипело все
Снюша, по моему это отмаза, попробуй другую, не, ну если ты готова на живую , почет тебе и уважуха! Это я серьезно.
 
Кого тут бояться,Лад,видишь -все такие же алкоголики)Завязавшие или нет-но свои люди все)Я тоже старалась кстати читать тех кто близко по счетчику-очень похожее состояние бывает.А вообще-не бойся,пиши,спрашивай в любой теме.Тебе нормальные ответят.Дураков игнорируй.
Филка, ты одна из первых кто откликнулся в моей теме.Я это очень хорошо помню, и когда ты тему свою закрыла, я расстроилась, но плначалу я тебя тоже побаивалась.Батыр вообще обиделся, что меня завербовали в АА, а я просто ищу что мне жить дальше поможет трезвой!Пока на АА остановилась, мне нужна дисциплина.
 
Ты для меня больше чем корифей, ты реально отвел красотку нашу на АА!
:-D. Дожил.
Вообще то с тех пор как я попал в АА, я занимаюсь тем, чтобы стать обычным человеком. А корифеем я считал себя раньше. Причем во всех сферах.

Не стоит быть кочкой на ровном месте. Она неудобна, об нее запинаются и всем больно.

Выделяться из толпы - быть выделениями толпы. А я не хочу быть выделением. Хочется быть нормальным, здоровым, свободным, счастливым человеком. А это не исключение - это норма жизни.
 
Ну мне приподнесли именно так
Выкень ненужное из головы и оставь только полезное с той группы. Данные рекомендации расписали тебе как новичку уж очень не подходящим образом
 
:-D. Дожил.
Вообще то с тех пор как я попал в АА, я занимаюсь тем, чтобы стать обычным человеком. А корифеем я считал себя раньше. Причем во всех сферах.

Не стоит быть кочкой на ровном месте. Она неудобна, об нее запинаются и всем больно.

Выделяться из толпы - быть выделениями толпы. А я не хочу быть выделением. Хочется быть нормальным, здоровым, свободным, счастливым человеком. А это не исключение - это норма жизни.
Хорошо, значит ты нормальный!Просто нормальный человек, который помогает.Спасибо то можно сказать тебе, просто нормальный человек за поддержку?
 
Хорошо, значит ты нормальный!Просто нормальный человек, который помогает.Спасибо то можно сказать тебе, просто нормальный человек за поддержку?
Можно, только я не специально. Специально я могу лишь создавать хаос вокруг себя. А все хорошие поступки я совершаю тогда, когда не думаю ни о какой выгоде. Бескорыстно тобишь. А это бывает когда не пытаешься влиять на ситуацию и контролировать ее. Сделал что смог - отпусти ситуацию. Не мешай течению жизни. Все само образуется наилучшими образом.
 
Не у всех получается с первого раза, это нормально, ни кто тебя не осудит
Наверное обострено все очень сейчас у меня,вот мне кажется разачарование людей постигнет, если не получится идти по шагам у меня, хотя мне уже сто раз на НД говорили никому до тебя дела нет, а вот я не верю, ну мы же пишем друг другу, переживаем же, вон Тутсенок пила , писала у меня в теме, глупость пыталась сделать, я что не думала что ли о ней? А зачем мне такой спонсор,который не думает об мне, помощь от сердца должна быть, ну это мое мнение.
 
Можно, только я не специально. Специально я могу лишь создавать хаос вокруг себя. А все хорошие поступки я совершаю тогда, когда не думаю ни о какой выгоде. Бескорыстно тобишь. А это бывает когда не пытаешься влиять на ситуацию и контролировать ее. Сделал что смог - отпусти ситуацию. Не мешай течению жизни. Все само образуется наилучшими образом.
Все само образуется- до этого дойти надо, или научится. У меня редко так получается мыслить, все чего то надо покумекать, как сделать так , чтоб хорошо то вышло.Сын говорит меркантильная ты , мама, вроде и русская а корни то ...не буду писать какие.
 
Наверное обострено все очень сейчас у меня,вот мне кажется разачарование людей постигнет, если не получится идти по шагам у меня, хотя мне уже сто раз на НД говорили никому до тебя дела нет, а вот я не верю, ну мы же пишем друг другу, переживаем же, вон Тутсенок пила , писала у меня в теме, глупость пыталась сделать, я что не думала что ли о ней? А зачем мне такой спонсор,который не думает об мне, помощь от сердца должна быть, ну это мое мнение.
Ни кто тебя не осудит и не разачаруется, все будут стараться помочь и обязательно поделится своим опытом, для этого АА и существует, один алкаш помогает другому алкашку, именно на этом всё завязано. И у тебя всё получится.
Спонсор, соответственно будет переживать, он отдаст тебе весь свой опыт именно так работает программа, именно так выздоравливает каждый АА
 
Сквер и MadMax, спасибо, вы уверенности прибавили и много чего полезного рассказали.Сегодня утром писала у себя в теме, что вакуум и ощущение безысхрдности,что как будто я в больнице лежу, а не живу. А вот сейчас надежда опять прявилась, что вылезти может и получится.
 
Сквер и MadMax, спасибо, вы уверенности прибавили и много чего полезного рассказали.Сегодня утром писала у себя в теме, что вакуум и ощущение безысхрдности,что как будто я в больнице лежу, а не живу. А вот сейчас надежда опять прявилась, что вылезти может и получится.
Обязательно всё получится
 
Назад
Сверху Снизу