докатилась

tutsёnok

Участник
Не пьет 4 года 10 месяцев 5 дней
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1,018
Пол
женский
приветик форумчане. хочу поделится своей историей может кто поможет советом.
мне 35 лет сейчас отхожу от 7 дневного запоя я пивная алкоголичка.в день могла выпить от 5 до 8 литров пива.начала пить лет с 14 ну как пить по чуть чуть конечно тогда еще в запои не уходила!
вышла замуж в 17 в 18 родила сына муж гулять начал,изменял не скрывая в 23 родила второго сына свекровь постоянно была на стороне мужа!он гуляет я ей говорю ,она говорит он мужик ему можно,ну и все психика моя не выдержала .
подружка у меня была она имела привычку похмелятся на второй день ну я глядя на нее тоже стала так делать.муж гулял пил ,но меру знал редкий раз похмелялся на второй день.
а я разошлась сыну было второму месяца 3 первый раз запила на 4 дня пью в основном пиво.и вот так пошло .
мама моя не пьет лет 12 тоже по пьяни упала она с 4 этажа кое как выкарабкалась после этого не пьет.
отец родной повесился когда мне было 6 месяцев тоже в запоях постоянно был.отчим тоже выпивал сейчас не пьет потомучто мама заболела рак крови.отчим с ней занимается поэтому ему не до пьянок.ну правдо запоями ни он ни мама не страдали.
когда младшему сыну было около года свекровь отвезла меня закодировала и месяц я с психологом работала.полгода не пила и снова здорова.вообщем свекровь лишила меня детей с мужем разошлась он правда умер года 2 назад тромб оторвался.
я уехала в москву там познакомилась с девушкой сейчас с ней и живу.вот она мучиется со мной дала мне сегодня последний шанс.
на работу я 7 дней не хожу .скорее всего выгонят все золото заложила денег ноль.наверно уволит седня позвонила сказала якобы температура он говорит иди бери больничный ,я с утра и пошла ладно хоть трезвая уже была.
а у меня еще астма я когда отхожу курю по 2 пачки.постоянные мысли о смерти боюсь помереть...
запуталась хочу вылезти из этого вонючего болота ...
 
Хорошо. Пить совсем бросить хочешь или как? Какие планы на жизнь после этого?
пока не знаю какие планы отойти бы да с работой бы наладилось,конечно хочу бросить эту заразу навсегда .я же как напьюсь это все пошла везде шататься все порастеряю навязываюсь ко всем.как еще голову то не оторвали жесть короче
 
пока не знаю какие планы отойти бы да с работой бы наладилось,конечно хочу бросить эту заразу навсегда .я же как напьюсь это все пошла везде шататься все порастеряю навязываюсь ко всем.как еще голову то не оторвали жесть короче

Для того чтобы бросить навсегда, надо изменится как личность.
Смотри как много информации тут в Важно, что нибудь читаешь?
 
алкоголик это не оскорбление и не унижение, это болезнь такая,
лечится)))
нет я конечно могу по 3 месяца не пить потом думаю да ладно может научилась,ан нет еще большие потом запои ну 7 дней это первый раз такое.сижу сейчас с кучей таблеток
 
Для того чтобы бросить навсегда, надо изменится как личность.
Смотри как много информации тут в Важно, что нибудь читаешь?
нет а где читать я вот только сделала страничку еще толком не разобралась
 
нет я конечно могу по 3 месяца не пить потом думаю да ладно может научилась,ан нет еще большие потом запои ну 7 дней это первый раз такое.сижу сейчас с кучей таблеток

у меня отец пьет по 2-3 месяца, по литру/сутки, без еды, месяц отходняк и снова в путь)
такшта у запойников все предсказуемо)))
прогресс будет)
 
у меня отец пьет по 2-3 месяца, по литру/сутки, без еды, месяц отходняк и снова в путь)
такшта у запойников все предсказуемо)))
прогресс будет)
да я вот здесь прочитала столько историй и думаю может у кого то тоже было как у меня бросили ли люди пить так чтоб навсегда
 
да я вот здесь прочитала столько историй и думаю может у кого то тоже было как у меня бросили ли люди пить так чтоб навсегда


здесь у каждого история. свой личный ад))
кто то выбирается, кто то нет...
 
Назад
Сверху Снизу