докатилась

Как хорошо гулять по парку трезвой без этого говна все поддатые а ты водичку пьёшь, и настроение отличное и внутри на сердце так приятно
 
Как хорошо гулять по парку трезвой без этого говна все поддатые а ты водичку пьёшь, и настроение отличное и внутри на сердце так приятно
Наслаждайся, Наташечка!☺
 
Наслаждайся, Наташечка!☺
А ещё седня кайфанула звонит знакомая моя но не мне сестре, пьёт второй день и мол а че где Наташа а сестрёнка мол, дак вот чай пьёт она
Наслаждайся, Наташечка!☺
Наслаждаюсь такое чувство как будто не со мной, забыла когда так проводила досуг
 
А ещё седня кайфанула звонит знакомая моя но не мне сестре, пьёт второй день и мол а че где Наташа а сестрёнка мол, дак вот чай пьёт она

Наслаждаюсь такое чувство как будто не со мной, забыла когда так проводила досуг
Ты за себя порадовалась или позларадствовала за подругу?☺
 
А ещё седня кайфанула звонит знакомая моя но не мне сестре, пьёт второй день и мол а че где Наташа а сестрёнка мол, дак вот чай пьёт она

Наслаждаюсь такое чувство как будто не со мной, забыла когда так проводила досуг
Первые трезвые выходные за долгое время. Поздравляю, это действительно классно. Когда думаешь, что обычно это все сопровождалось пьянкой и отходняками, а сейчас трезвая чай пьешь и гуляешь
. Хорошо когда хорошо на душе. И нечего разбираться отчего да почему, какие там подводные камни и течения. Придет время и этому. А сегодня трезвый вечер и позади трезвые выходные. Это здорово!
 
Ты за себя порадовалась или позларадствовала за подругу?☺
Если честно и то и другое больше конечно за себя но, она мне не подруга просто вместе работали тоже такой человек она с говницом
 
Если честно и то и другое больше конечно за себя но, она мне не подруга просто вместе работали тоже такой человек она с говницом
Не осуждай, ибо к хорошему это может не перевести
 
Не осуждай, ибо к хорошему это может не перевести
Да я я Макс не осуждаю это меня все привыкли тыкать мол вот бухает, раньше бы я таких х.. В навтыкала а сейчас смотрю человек так же болен я делаю вид что не слышу под колпак залажу.. Пусть говорят
 
Да я я Макс не осуждаю это меня все привыкли тыкать мол вот бухает, раньше бы я таких х.. В навтыкала а сейчас смотрю человек так же болен я делаю вид что не слышу под колпак залажу.. Пусть говорят
Доброе утро,Наташ.Хорошего дня.Я когда с похмела захожу за пивом в магазин-одна из продавщиц говорит"Че,опять в запое? П@издить таких как вы надо,алкаши чертовы"Сначала злилась на нее,даже пыталась обьяснить что это болезнь,сейчас махнула рукой-не понимает и ладно.
 
Доброе утро,Наташ.Хорошего дня.Я когда с похмела захожу за пивом в магазин-одна из продавщиц говорит"Че,опять в запое? П@издить таких как вы надо,алкаши чертовы"Сначала злилась на нее,даже пыталась обьяснить что это болезнь,сейчас махнула рукой-не понимает и ладно.
Доброе Фиалочка тоже самое и со мной, и ладно бы говорил человек который не пьёт я слово ему не скажу, а эта сама в постоянных запоях, ну и пусть говорит Бог ей судья. Самое главное что я Трезвая!!!
 
Молитва четвёртого шага программы А А : Боже, помоги мне не сердиться на неё или его. Господи, помоги мне относиться к нему или к ней как к больному другу.
Да исполнится Воля твоя, а не моя.
 
Назад
Сверху Снизу