докатилась

Слушай Наташенька ,Свету, даже если это тебе кажется сочинительством, во благо это в любом случае.
 
Слушай Наташенька ,Свету, даже если это тебе кажется сочинительством, во благо это в любом случае.
нет я в том плане как она рассказывает ,что наврала отцу про изнасилование и ведь он ей поверил!прям про меня рассказывает..тоже я такая врушка была..
 
Да ну, не до такой же степени:-D
Просто со знаками препинания проще понять запрос и точечно нанести взаимопомощь)
 
Да ну, не до такой же степени:-D
Просто со знаками препинания проще понять запрос и точечно нанести взаимопомощь)
Олеандра, привет!А вот за взаимопомощь с таким счетчиком как у тебя, это мы с Тутсенком большое тебе спасибо скажем!Тему твою не читала, что очень жаль, обязательно почитаю.У тебя как получается трезво жить?АА ?
 
Привет, Лада)
После слов про счетчик я обычно ретируюсь)
Как бы неловко что ли.
Я все ж верю в банальность, что меня от срывника отделяет одна рюмка. Мы все равны и все такое. Вооот... Это в идеале:-D
Но при случае могу, конешн, и намекнуть- кто трезвый дольше, тот прав:-D
Мне помогло сильное желание бросить пить, Божья помощь, форум.
В АА я пошла на пятом месяце трезвости, а на пятом году открыла для себя скайп-группы, протусовалась там пару лет, были служения на группе.
А так- постепенно меняться, учиться жить заново.
И Стец, да, мне он очень помог и его книга, и консультации на форуме.
 
Привет, Лада)
После слов про счетчик я обычно ретируюсь)
Как бы неловко что ли.
Я все ж верю в банальность, что меня от срывника отделяет одна рюмка. Мы все равны и все такое. Вооот... Это в идеале:-D
Но при случае могу, конешн, и намекнуть- кто трезвый дольше, тот прав:-D
Мне помогло сильное желание бросить пить, Божья помощь, форум.
В АА я пошла на пятом месяце трезвости, а на пятом году открыла для себя скайп-группы, протусовалась там пару лет, были служения на группе.
А так- постепенно меняться, учиться жить заново.
И Стец, да, мне он очень помог и его книга, и консультации на форуме.
Олеандра, зачем ретироваться то, я вот в начале пути трезвого, понятно что больны мы все и навсегда, но мне очень ценны все советы и опыт людей которые живут трезво.Сейчас живут трезво.
 
Назад
Сверху Снизу