докатилась

И постарайся держать себя! Не нервничай, покушай, спи побольше. Прогулка. Что тебя отвлекает? Возьмись за голову, наконец, оглянись вокруг! Удачи ☀️
 
куда я пойду у меня ключи от дома забрали
Хватит себя жалеть *bes**bes*
Звони тому тому кто забрал и пусть вечером с тобой идёт на группу.
Открой окошко запусти бога в дом, помолись.

Боже, я алкоголичка, помоги мне сегодня остаться трезвой
Боже направь мои помыслы в верное русло, убереги меня от жалости к себе, бесчестных поступков, корыстолюбия.

Боже , дай мне смирение и душевный покой принять то , что я не могу изменить. Мужество изменить то ,что могу. И мудрость отличить одно от другого. Жить одним днем

Да исполнится воля твоя всегда.

Молитва сильная штука, она работает.
 
куда я пойду у меня ключи от дома забрали
Почему? Почему твои ключи кто то забрал? И как ты собралась напиваться, если дома взаперти сидишь? Рассказывай давай.
 
Хватит себя жалеть *bes**bes*
Звони тому тому кто забрал и пусть вечером с тобой идёт на группу.
Открой окошко запусти бога в дом, помолись.

Боже, я алкоголичка, помоги мне сегодня остаться трезвой
Боже направь мои помыслы в верное русло, убереги меня от жалости к себе, бесчестных поступков, корыстолюбия.

Боже , дай мне смирение и душевный покой принять то , что я не могу изменить. Мужество изменить то ,что могу. И мудрость отличить одно от другого. Жить одним днем

Да исполнится воля твоя всегда.

Молитва сильная штука, она работает.
не Макс че то не помогает молитва,пойду ка сгоняю
 
Почему? Почему твои ключи кто то забрал? И как ты собралась напиваться, если дома взаперти сидишь? Рассказывай давай.
короче я вчера пошла на футбол в фан зону,ну и все...у меня причина якобы наши проиграли.а седня сестра ушла на работу и меня закрыла
 
не Макс че то не помогает молитва,пойду ка сгоняю
:-D алкашка. С утра пьешь - это по взрослому. Сейчас жизнь заблистает воображением.

Как работа, неужели не удержала от пьянки? Или жизнь приперла. С чего напилась то, чемпионату радуешься?
 
да я нахерачилась и мексикашку отлупила
Что то ты так... ещё и дерёшься 😬 Пойдёшь видимо продолжать... тебе и Советы то не нужны, ты их не слушаешь или не хочешь слышать. Я не знаю, что тут писать. Не буду. Начинаю нервничать. Почему сразу не написала, когда на футбол пошла? Теперь то ты упрешься и победижись в магазин. И привет запой 😑
 
:-D алкашка. С утра пьешь - это по взрослому. Сейчас жизнь заблистает воображением.

Как работа, неужели не удержала от пьянки? Или жизнь приперла. С чего напилась то, чемпионату радуешься?
привет Саш еще не выпила нечего,я выходной 3 дня ,да по футболу страдаю ..я же алкаш только бы причину
 
привет Саш еще не выпила нечего,я выходной 3 дня ,да по футболу страдаю ..я же алкаш только бы причину
Ну и не ходи!!! Перетопчись! Раз понимаешь, что это лишь причина. Сейчас то причин нет, только встала же...
 
Назад
Сверху Снизу