докатилась

Надо запрещать чемпионаты. И фан зоны. И всех гастарбайтеррв выслать. Алкоголь запретить и одеколоны.

Водку купишь?
не Сань я же пивной алкаш водку терпеть не могу,а пиво люблю ..вчера и голос сорвала и мексикашку отлупила ,и сигареты у него отобрала,короче привет запой
 
привет Саш еще не выпила нечего,я выходной 3 дня ,да по футболу страдаю ..я же алкаш только бы причину
Это нормально. Причина всегда найдется, даже нн сомневайся. Выпьешь - спать захочется. На улице перекемаришь?

Еще на вечер нужно заныкать. После предстоящего скандала с сестрой, выпить нужно будет. И на утро еще взять.

Звони на работу, скажи что заболела и неделю тебя не будет.
 
Это нормально. Причина всегда найдется, даже нн сомневайся. Выпьешь - спать захочется. На улице перекемаришь?

Еще на вечер нужно заныкать. После предстоящего скандала с сестрой, выпить нужно будет. И на утро еще взять.

Звони на работу, скажи что заболела и неделю тебя не будет.
не на улице то спать не буду на озеро поеду на виз
 
советуют подождать минут 15, потом ещё , а потом идти, если не расхотелось. но это может сработать , если ещё не выпил))
 
советуют подождать минут 15, потом ещё , а потом идти, если не расхотелось. но это может сработать , если ещё не выпил))
во седня точно мне фортит ,соседка домой пришла
 
ребятки всем привет короче боюсь сорваться и пойти за этим говном че делать......................................
Наташа,если совсем не в моготу, у АА же вроде можно позвонить кому нибудь из трезвых, спроси у Маха или Сквера.Давай держись, нельзя и все!Пиши в теме,отвлекайся как можешь, пройдет.
 
Наташа,если совсем не в моготу, у АА же вроде можно позвонить кому нибудь из трезвых, спроси у Маха или Сквера.Давай держись, нельзя и все!Пиши в теме,отвлекайся как можешь, пройдет.
Что вы распереживались. Она ведь не выйти из запоя хочет, а войти в него. Толку то отговаривать?

Хочет человек пить - его дело. Хочет бросить - общее.
 
Что вы распереживались. Она ведь не выйти из запоя хочет, а войти в него. Толку то отговаривать?

Хочет человек пить - его дело. Хочет бросить - общее.
правильно Саня не выйти,а войти
 
Что вы распереживались. Она ведь не выйти из запоя хочет, а войти в него. Толку то отговаривать?

Хочет человек пить - его дело. Хочет бросить - общее.
Она первым сообщением, попросила помощи, что бы не сорваться.... это теперь выяснилось, что уже... и план у неё уже (думаю ещё вчера) созрел... поэтому и помочь человеку захотелось. Ну а уж, ежели «все спланировано» ... так да... не будем мешать 😏
 
Она первым сообщением, попросила помощи, что бы не сорваться.... это теперь выяснилось, что уже... и план у неё уже (думаю ещё вчера) созрел... поэтому и помочь человеку захотелось. Ну а уж, ежели «все спланировано» ... так да... не будем мешать 😏
да и вам не хворать8-)8-)8-)
 
Она первым сообщением, попросила помощи, что бы не сорваться.... это теперь выяснилось, что уже... и план у неё уже (думаю ещё вчера) созрел... поэтому и помочь человеку захотелось. Ну а уж, ежели «все спланировано» ... так да... не будем мешать 😏
Мне тоже кажется, что всё это было написано для "очищения совести" - ПЫТАЛАСЬ КАК МОГЛА! :girl_in_dreams:
Да и срок подходящий для употребления - 19 дней - как раз там в организме "хочушки" всякие активизируются:facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу