докатилась

Ну а ты пойдешь еще, ну не в последнюю в которой тебе не понравилось, а в другие?
 
Да, короче есть радио АА, там расписание всех скайп групп с скайп адресами, мне удобно что она в 9 вечера, но она живая и подключают скайп участников, поэтому иногда не оч качественно слышно.
 
Кстати на самом радио есть еще и спикерские в записи, я с удовольствием слушаю, оч понравилась спикерская Светы по моему 2016 год.Послушай на сон грядущий.
 
Кстати на самом радио есть еще и спикерские в записи, я с удовольствием слушаю, оч понравилась спикерская Светы по моему 2016 год.Послушай на сон грядущий.
А Я ЧЕ ТО НЕ ЗНАЛА ,сейчас нашла слушаю
 
да я хочу сходить туда где как раз таки не была сравнить и найти своё
На всех всё классно и душевно.
За женскую группу ничего сказать не могу, да и сама всё знаешь, ты же туда ходила.
Будет возможность, приходи завтра на Аметист
 
На всех всё классно и душевно.
За женскую группу ничего сказать не могу, да и сама всё знаешь, ты же туда ходила.
Будет возможность, приходи завтра на Аметист
Тутсенок , как повезло тебе посмотри, два человека тебя за руку можно сказать к трезвости в твоем городе ведут!Точно это твой шанс!Это я я вот трусиха, только на скайп хожу.
 
На всех всё классно и душевно.
За женскую группу ничего сказать не могу, да и сама всё знаешь, ты же туда ходила.
Будет возможность, приходи завтра на Аметист
если успею завтра к врачу пойду
 
Тутсенок , как повезло тебе посмотри, два человека тебя за руку можно сказать к трезвости в твоем городе ведут!Точно это твой шанс!Это я я вот трусиха, только на скайп хожу.
слушаю Свету вот заливает девчонка
 
Назад
Сверху Снизу