докатилась

Наташа, хорошо что работу нашла, стажировку пройдешь напиши кем взяли, если боишся что сглазим.С форума не уходи, не надо нам сейчас одним оставаться.
Да не ухожу денег не было на инете, напишу обязательно седня ходила к бывшему хозяину разругались в пух и прах копейки блин заплатил я в слезы зашла шоколадищу здоровенную купила и слопала с психу в одного
 
"Пока"я писала не в смысле прощай)Очень ты смешная-под контролем....У тя под контролем сколько раз было все?И чем это закончилось?
Да я поняла Фиалка я имею ввиду пока под контролем
 
Я знаю мне сказали, а там так не работай ходи на собрания, нет уж друзья увольте не могу я так жить на лавке и есть траву и бегать по собрания....
Хотелось чтоб кто нибудь из корифеев АА прокомментировал.
 
Да не ухожу денег не было на инете, напишу обязательно седня ходила к бывшему хозяину разругались в пух и прах копейки блин заплатил я в слезы зашла шоколадищу здоровенную купила и слопала с психу в одного
Шоколадище это вкусно, не хочу злить тебя, а вообще есть статья на увольнение за пьянки на рабочем месте, надеюсь тебя сия учесть миновала, и то хорошо.Ладно, пить не будешь, все наладится.
 
Ладочка,корифеи скажут -хочешь жить-работай по программе.Более развернуто конечно,смысл не измениться.
Фиалочка, во первых привет тебе больщущий ,прибольшущий!А во вторых я чего то не готова работу бросать , вот пить бросать это я за!!!
 
Фиалочка, во первых привет тебе больщущий ,прибольшущий!А во вторых я чего то не готова работу бросать , вот пить бросать это я за!!!
Забыла поздороваться)Привет!!!
 
Шоколадище это вкусно, не хочу злить тебя, а вообще есть статья на увольнение за пьянки на рабочем месте, надеюсь тебя сия учесть миновала, и то хорошо.Ладно, пить не будешь, все наладится.
Я в курсе только я не официально, ну короче пожалел дал чуток ишак горбатый дай бог ему здоровья
 
Да блин Фиалка ну я все понимаю, ну мы живём не на небушке чтоб воздухом питаться жить на облачке
Хотел тебе сказать что бы ты не ходила на женскую группу. Есть там такие бабы, которым самим ещё надо выздоравливать, а они других уже учат, при этом сами ни одна из них не выполнила рекомендацию 90/90.
 
Я знаю мне сказали, а там так не работай ходи на собрания, нет уж друзья увольте не могу я так жить на лавке и есть траву и бегать по собрания....
Никто не заставляет ходить каждый день и забить на поиск работы и личную жизнь. Тебе не правильно донесли.
 
Хотел тебе сказать что бы ты не ходила на женскую группу. Есть там такие бабы, которым самим ещё надо выздоравливать, а они других уже учат, при этом сами ни одна из них не выполнила рекомендацию 90/90.
Извини, что вмешиваюсь, но тоже чего то странное по моему произошло у Тутсенка, хотелось бы верить что не у всех так сАА, полфорума АА шники, но что ж все не работают и служат группе только?
 
уф,спасибо за ответ!
А что Вы хотели услышать?
Я знаю что я говорю и за кого. И Наташе я свой первый шаг рассказывал, и рассказывал как программа работает в моей жизни, в своём высказывании я пытался донести что это работает и дал кое какие инструменты какие помогали мне на первых днях трезвости в АА
 
Привет. Ждал тебя в субботу на обычной группе, а ты пошла на женскую.
Говорил я что женский коллектив это абсурд. Но вот захотелось им такую группу создать. А у нас никто ничего запретить не может. Я считаю что все эти выделения в обособленные коллективы - от очень большого ума.

Итак итог трёх посещений :
1. Все замечательно, всем спасибо
2. Всем спасибо, хорошо что я пришла
3. Все хреново , это секта, АА не для меня. Типа прозрела.

Я на женской группе не был ни разу по объективным причинам:-D. Не знаю что там за атмосфера, но вижу что ты не впечатлена (мягко говоря). Не кипешуй. Судить о сообществе и о программе по результатам посещения трёх собраний, наверное не стоит.

Конечно же никто не говорил, что работать не нужно и искать работу не обязательно. Это вообще вещи параллельные.

Когда соберёшься прийти в следующий раз, ходи туда где тебе комфортно. Все решения ты принимаешь сама советчиков можешь посылать лесом.

А теперь главное. Если ты алкоголик, то тебя будет тянуть к общению с себе подобными. Будешь общаться с пьющими - будешь пить. Будешь общаться с барахтающимися - будешь барахтаться. Будешь общаться с выздоравливающим - будешь выздоравливать. А если не будешь общаться ни с кем, останешься наедине со своей головой и превратишься, в лучшем случае, в кошку в лукошке. )))

В общем всех одной краской то не мажь, художница. Этак кроме черного квадрата ничего не намалюешь.

Ладно, увидимся. Не умирай.
 
хотелось бы верить что не у всех так сАА, полфорума АА шники, но что ж все не работают и служат группе только?
Сегодня поспал в кинотеатре за 260 рублей. :-D. Трачу заработанные деньги. Реально зря сходил. Да и фиг с ним. Зато выспался. Мир юрского периода смотрел.
 
Конечно интересно! хоть я уже послушала спикерские, где обьясняли немного.
Спикерские слушать до принятия программы это хорошо, но лучше за первый шаг слушать, а не за духовную часть программы. Мой личный опыт.
Суть программы такова :
Эта программа дает надежду. Все, что вам нужно иметь, придя в программу, – это готовность прекратить пить и готовность попробовать новый путь в жизни
 
Назад
Сверху Снизу