докатилась

блин а уснуть то не могу то лову прихватит то серце
Закрывай глаза , выключай все и проваливайся в кратковременные кошмарики. Что поделать. Выход.

На тебе ещё раз ссылку на радио. Включи пусть бубнит. radioaa.ru
 
Закрывай глаза , выключай все и проваливайся в кратковременные кошмарики. Что поделать. Выход.

На тебе ещё раз ссылку на радио. Включи пусть бубнит. radioaa.ru
пойду попробую спокойной ночки
 
блин а уснуть то не могу то лову прихватит то серце
Это нормально, сон приходит не сразу. Первые недели три будет тяжко спать, помню сам мучался и утром вставал в таком состоянии как будто я бухал
 
привет ребятки спасибо что вместе со мной думала вчера галюнов ловить буду и не усну, нет после АА рубануло как следует до сих пор глаза не открою .А Саше спасибо еще раз громадноеO:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
 
привет ребятки спасибо что вместе со мной думала вчера галюнов ловить буду и не усну, нет после АА рубануло как следует до сих пор глаза не открою .А Саше спасибо еще раз громадноеO:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Сегодня на группу обязательно. Я тебе вчера на группе говорил расписание. Если забыла, глянь на сайте
 
Сегодня на группу обязательно. Я тебе вчера на группе говорил расписание. Если забыла, глянь на сайте
конечно пойду даже мысли другой и не было да я расписание в ноут скопировала
 
привет ребятки спасибо что вместе со мной думала вчера галюнов ловить буду и не усну, нет после АА рубануло как следует до сих пор глаза не открою .А Саше спасибо еще раз громадноеO:-)O:-)O:-)O:-)O:-)O:-)
Ну вот уже лучше, давай ходи, приходи в себя. Молодец.
 
привет Аспиринка как твои дела?
Привет..ничего вроде.работаю эти дни..
Ты молодец что не стала ждать ..в отходняк самое то...мы готовы на все послк пьянки.потом может и передуиала бы..

Посмотри фильм сегодня ,,В хлам,,
Тебе должен понравится...не поленись посмотри..!!!!!!
Я вчера вечером смотрела...оч понравился..
 
Привет..ничего вроде.работаю эти дни..
Ты молодец что не стала ждать ..в отходняк самое то...мы готовы на все послк пьянки.потом может и передуиала бы..

Посмотри фильм сегодня ,,В хлам,,
Тебе должен понравится...не поленись посмотри..!!!!!!
Я вчера вечером смотрела...оч понравился..
попозже гляну
 
ребят вот такой вопрос мои родители считают что мой алкоголизм это ерунда ,они не считают это болезнью говорят просто ерундой занимаешься ваше мнение?
 
ребят вот такой вопрос мои родители считают что мой алкоголизм это ерунда ,они не считают это болезнью говорят просто ерундой занимаешься ваше мнение?
Мнение что не стоит неалкоголиков посвящать в эту проблему
Они не способны понять что это
Считая обычной пищевой привычкой
 
Мнение что не стоит неалкоголиков посвящать в эту проблему
Они не способны понять что это
Считая обычной пищевой привычкой
ну мне говорят ты же можешь не пить ,я говорю да ну месяц два а потом все заново опять запои ,а какой ты говорит тогда алкоголик это типо дурость...
 
ну мне говорят ты же можешь не пить ,я говорю да ну месяц два а потом все заново опять запои ,а какой ты говорит тогда алкоголик это типо дурость...
Какого ответа здесь, на форуме алкоголиков ты хочешь услышать?
Для чего ты вообще с ними это обсуждаешь?
 
ну мне говорят ты же можешь не пить ,я говорю да ну месяц два а потом все заново опять запои ,а какой ты говорит тогда алкоголик это типо дурость...
Бесполезно что-то доказывать.И не нужно.Ты свою проблему осознаешь-вот и работай с ней.А близкие-ну не поймет неалкаш зависимого...
 
Назад
Сверху Снизу