Доброго времени суток

Открыл календарь с ДР, решил почитать истории людей родившихся 23 марта.... Вот и не верь в астрологию! У меня тоже работа в алкогольной компании, была, тоже кодировка, то же присел на спортзал... Отличие - не сорвался, прошел год кодировки, решил больше не кодироваться, просто не пью. Я действительно ощущаю освобождение, медленно, по милиметру, но оно ВОЗМОЖНО!!!
Молодец,уважаю!
 
Всем доброго времени суток 😄 а тут покурить выходил... не на долго 😁 на самом деле я время от времени я посещал форум, но ограничивался чтением. Да, много взлетов и падений прошло у меня за эти годы. Не трезвенником не стал, но и не спился совсем) могу сказать, что пить стал гораздо меньше. Не могу точно сказать, с чем это связанно: может чувство ответственности выросло (на работу или перед работай уже пить точно не стану), более хладнокровному отношению к алкоголю, не употреблением каждый день и раньше позднего вечера. Можно ли это назвать КУ, не знаю... Знаю, что перестал бояться змея. Кстати, у довольствием занялся самогоно- пивоварением) нравится сам процесс, а стоять выпивка может спокойно днями, т.е доступ к бухлу есть постоянный, но вроде в запой не скатываюсь и не потому что "держусь" просто не не трепещу перед алкоголей) но и если сильно хочется - не отказываю. Я иллюзии не строю, просто рассказываю как обстоят дела) Поправился, правда, довольно сильно, но да и п х.. Не заморачиваюсь больше на счет этого. Но вот сейчас осень наступила - настроение - сплин, но вот выпить не тянет, знаю не поможет)
 
Привет, с возвращением в тему.
Знаешь, так странно читать, т.е. ты думаешь у тебя КУ, и алкоголизм за это время не прогрессировал? Не могу разобраться... Я не могу уже контролировать свое КУ, все равно в запой скачусь, и у многих здесь так. Ты получается особенный у нас 😄 Желаю хорошего дня.
 
Нет нет)Вы не правильно меня поняли! Я же написал, что не страдаю иллюзией, что я могу ВСЕГДА держать контроль.. Это так зыбко, что я даже не пытаюсь как то классифицировать свой уровень алкоголизма, но он, конечно, же есть! Я просто с большим трудом нашел свой ник и решил поздороваться со всеми и поделиться своими мыслями) И Боже упаси не собираюсь агитировать КУ !
 
Время - 22:20 я купил 3 литра эля. Не пил до этого три дня. Выпью под домашнюю бастурму)) потом нормально поем и завалюсь спать. Завтра проснусь как огурчик. Весь день делаю ремонт - вечером сауна (я дома сделал) полтарашка самодельного лагера, сигаретка с марихуанной + секс) следующая неделя - спорт - катаюсь на велосипеде, хобби (их у меня много) Это КУ? Или нет)) Я бы не ставил такие рамки. Завтра может случится что-то и я забухаю, но готов и к этому.
 
Как же я ошибался. 😄 Третий раз возвращаюсь... Весь обосранный (в моральном смысле). Как побитая собака возвращаюсь с тысячью извинениями за свой гонор перед форумчанами сюда в надежде получить дружественного пенделя 😄 Отработал год на новой работе, а теперь отпуск и много сбережений, которые очень не хотелось бы пропить, посему иду лечиться от алкогольной зависимости в клинику. Друзья, поддержите кто как может! Зашиваться иду в четверг, не смог выдержать - сбегал за чекушкой. Больше мне нельзя. Как продержаться? Запоя так как какого не было, просто бухал неделю, сплю более менее нормально, физическое состояние относительно в норме, но как исчезает алкоголь - жуткая депрессия. Может кто какие препараты легальные посоветует, чтобы снять маленько стресс.
 
Ну так время не вечер))) Я не знаю подшиваться или как? В дисульфирам я не верю, который может год меня контролировать, на и что греха таить - бухал я и при том, что за день выпивал две таблетки.
 
... Я не знаю подшиваться или как? В дисульфирам я не верю, который может год меня контролировать, на и что греха таить - бухал я и при том, что за день выпивал две таблетки.
раз не знаешь, остается только пропить все свои сбережения и вернуться сюда в четвертый раз.
Ну чтоб уже точно знать.
Речь не столько о подшивке, сколько об уверенности в том, что бухать не полезно.
У тебя её нет.
 
Привет. Сперва извиняешься за свой гонор, и тут же начинаешь опять спорить 😉

А ведь Скотч тебе правильно написала - не принято у тебя еще решение об отказе от алкоголя. Торгуешься ты. Заменители какие-то ищешь. Таблетку волшебную, которая от депрессии избавит.

Может быть не в клинику, а все-таки в реабилитационный центр? Я видел много алкашей, остающихся трезвыми после рехаба. И не знаю никого, кто остался бы трезвым надолго после клиники.
 
раз не знаешь, остается только пропить все свои сбережения и вернуться сюда в четвертый раз.
Ну чтоб уже точно знать.
Речь не столько о подшивке, сколько об уверенности в том, что бухать не полезно.
У тебя её нет.

да кого пропитые сбережения останавливали?!
 
Да ни че я не торгуюсь.. феназепам достать не проблема, я же спросил что-то типа глицина .. Есть трава, но я её не хочу. Ничего не хочу. Вот и спросил. Как обнулить счетчик? Что-то туплю я.. Я заметил как раздражаю своим появлением на данном разделе форума.
 
Ну так время не вечер))) Я не знаю подшиваться или как? В дисульфирам я не верю, который может год меня контролировать, на и что греха таить - бухал я и при том, что за день выпивал две таблетки.

если не веришь, то смысл в подшивке?! у меня 4 кодировки, две до сих пор как бы действующие, никаких антикодов не ставил, не делал...бухал на кодировку, пофиг было, не потеря семьи, работы, финансов, внешнего вида не останавливали...

пока трезвею по принципу "не пью сегодня", трезвеется норм 😄
 
...Я заметил как раздражаю своим появлением на данном разделе форума.
кого ты раздражаешь?

п.с.: потери от пития - портится внешность и всё?
Или ещё есть?
 
Да ни че я не торгуюсь.. феназепам достать не проблема, я же спросил что-то типа глицина .. Есть трава, но я её не хочу. Ничего не хочу. Вот и спросил. Как обнулить счетчик? Что-то туплю я.. Я заметил как раздражаю своим появлением на данном разделе форума.

Пфффф ))) Никого ты не раздражаешь - тут таких, как ты, я и остальные - вагон и маленькая тележка.

Счетчик обнулить элементарно - Личный данные (в верхней панели), там в левой колонке ищешь "Изменить личные данные", и в открывшемся интерфейсе ищешь "Дата отказа от алкоголя".

Типа глицина - любое успокоительное в аптеке. Я на афобазоле сидел первый месяц. Он, правда, накопительный эффект имеет - более или менее заметное действие начинается спустя 5-7 дней регулярного приема. Когда, в общем-то уже и так не очень надо 😄
 
Назад
Сверху Снизу