Дно пробито окончательно.

Опасные марафоны устраиваешь, инсульт схватишь, так и парализует в 29 лет. Ну или копыта отбросишь. Что даже лучше. Завязывай.
Напомнило, в глубоком детстве прочитал:
 
Спасибо.

Сегодня муж почитает мне на ночь. У нас традиция такая. Чаще это Чехов или Шукшин. Какие-нить короткие рассказы. Я тож читать умею, но у него голос приятный… ))

Вчера читал мне рассказ «Крепкий мужик» Шукшина, я чот весь день о нем думала и грустила ( Мне раньше Шукшин простоватым казался, а теперь близок стал. Видать, бросив бухать сама стала проще. )
 
Красота в простоте)
Так и есть. Я сейчас оч просто живу. Запросы свои в материально-бытовом плане очень снизила. И легче стало. Иногда прогресс — это лишний невроз. Вот всё у меня стало проще: и еда, и мысли мои, и действия.

Могу копать, могу не копать 😄
 
Завидую тебе,а мне очень плохо(((Хочу лечь и сдохнуть
Держись там!!! Закажи вкусностей, поешь от пуза, посмотри фильм, отдохни, расслабься. Если понимаешь что не справляешься сама, то лучше к психотерапевту, (но не к психологу). Возможно у тебя много стресса в жизни, вот за#бало. У меня такое было, нужно дать себе отдохнуть, понять почему так происходит и решить эту проблему.
 
дааа решила в этот раз,что пусть хоть атомная война будет, я пить не буду
Ну меньше недели осталось и тяга начнёт отпускать... А чо ты в АА на группу не сходишь? Онлайн попробуй.
Полегче будет переломаться.
 
Ну меньше недели осталось и тяга начнёт отпускать... А чо ты в АА на группу не сходишь? Онлайн попробуй.
Полегче будет переломаться.
ПРивет, да я пробовала онлайн. Неплохо. На живую группу ка кто никак не дойду, дело не в том что типа торги с собой и прочее, просто не знаю, может не всем АА заходит. Хотя конечно по хорошему надо попробовать и на живые сходить. Ты ходишь на АА?
 
Да, хожу конечно. И я в программе АА "12 Шагов".

Сперва я тоже их отрицал, считал сектой, критиковал.... Пока не понял, что это тоже защитный механизм алкоголизма.

Для меня это единственный способ, точнее-надежда уцепиться за трезвость. Шичко в максимальном своём проявлении тоже сводится к посещению групп единомышленников, Кстате.
 
Назад
Сверху Снизу