Дно пробито окончательно.

30 бутылок на 2-х ? За 1.5 суток? Что за бредятина??!!!
Ты хочешь сказать что вы выжрали 15 литров водяры на 2-х за 36 часов?!! В жизни не поверю! Литр в лицо выпивал, ну 3 бутылки может дешëвой водки в которой не 40 градусов а меньше, но чтоб 7.5 литров! Да ну нах. Я тебе 50 косых дам если 5 бутылок выпьешь хотя бы. Это 2.5 литра всего лишь 
Я понимаю что такое нельзя предлогать на этом форуме, тут так то бросают а не начинают, но я не верю! За 25 лет моего пьянства я таких богатырей не встречал! Тем более пил с алкашом, они обычно с 0.5 на двоих уже улетают. Потому что без закуски и на старые дрожжи.
 
30 бутылок на 2-х ? За 1.5 суток? Что за бредятина??!!!
Ты хочешь сказать что вы выжрали 15 литров водяры на 2-х за 36 часов?!! В жизни не поверю! Литр в лицо выпивал, ну 3 бутылки может дешëвой водки в которой не 40 градусов а меньше, но чтоб 7.5 литров! Да ну нах. Я тебе 50 косых дам если 5 бутылок выпьешь хотя бы. Это 2.5 литра всего лишь 
Я понимаю что такое нельзя предлогать на этом форуме, тут так то бросают а не начинают, но я не верю! За 25 лет моего пьянства я таких богатырей не встречал! Тем более пил с алкашом, они обычно с 0.5 на двоих уже улетают. Потому что без закуски и на старые дрожжи.
Спасибо за щедрое предложение, но как-то желания нет.
Встретились бы раньше, это бы ли бы мои самые легкие деньги )
Ну а веришь ты или нет это дело твоё, что-то кому-то доказывать не собираюсь. Я написал свою историю, и поверь отхода от этого очень жестокие и невкусные, так что желаю тебе трезвости и такое не нужно предлагать на этом форуме=)
 
Блин, на пять минут нельзя свою фотку в Лицах выставить. Сразу утащат на аватарку:frantics:
:-D
Ой не смеши, человек с ником " пятачок" не может быть таким красавцем. Нет гармонии 😆
 
Назад
Сверху Снизу