Дно пробито окончательно.

Мне было обычно, как вот сейчас себя чувствую, не лучше не хуже, скучно было все пьют а я нет, а в целом я разницы не почувствовал
Чтобы оставаться трезвым тебе надо избегать этих «всех».

Не бывать в пьющих компаниях, не покупать алкоголь, не приносить его домой и не пить первой рюмки. Захотелось бухнуть — плотно поешь.

Через какое то время друзья-алкаши сами отвалятся, тебе даже делать ничего не придется. Ты им будешь не интересен.

Стремительно у тебя алкоголизм развивается. Кто-то долго раскачивается, к 45-ти только понимает, что алкоголиком стал.

А кто-то быстро. Моя племянница в 33 померла. Она из стремительных была ((
 
Да, как будто ничего и не было
Это молодость ещё,чем старше тем всё хуже вылезать,мне 47...вот лежу сегодня умираю,после 0.5 бренди на двоих... и время как будто остановилось
 
Удивительны ресурсы организма. До поры до времени.

Бросать то окончательно будем?
Ну я настроен решительно, я увидел всю прелесть сия зелья, и хочется с ним завязать ) По этому я здесь
 
Это молодость ещё,чем старше тем всё хуже вылезать,мне 47...вот лежу сегодня умираю,после 0.5 бренди на двоих... и время как будто остановилось
Молодой я так не пил как сейчас)
 
Я тоже замечаю чем дальше..тем запои длиннее..и количество увеличивается...и кабздец наступит(((
Это ужасное осознание, особенно когда видишь себя так сказать со стороны, в компании пропитых алкашей и пьешь с ними на ровне брррр... это ужасно
 
Ну я настроен решительно, я увидел всю прелесть сия зелья, и хочется с ним завязать ) По этому я здесь
Только ты должен понимать, что пить нельзя всю оставшуюся жизнь, алкоголизм хроническая прогрессирующая болезнь. Не будет такого, что годик не попил и как заново родился.
Ты почитал физиология алкоголизма? Я тебе выше скидывала, она немного даёт понимание, что такое алкоголизм и что это навсегда
 
Только ты должен понимать, что пить нельзя всю оставшуюся жизнь, алкоголизм хроническая прогрессирующая болезнь. Не будет такого, что годик не попил и как заново родился.
Ты почитал физиология алкоголизма? Я тебе выше скидывала, она немного даёт понимание, что такое алкоголизм и что это навсегда
Я бросаю не первый раз, я знаю что это на всю жизнь. Вот только срываюсь а понять почему так и не могу
 
Это ужасное осознание, особенно когда видишь себя так сказать со стороны, в компании пропитых алкашей и пьешь с ними на ровне брррр... это ужасно
Вот когда начнется тяга выпить...надо смотреть фото алкашей в инете..я сейчас смотрю.. правда тошнит..но смотрю.. красавчики...мы где то рядом (((
 
Я бросаю не первый раз, я знаю что это на всю жизнь. Вот только срываюсь а понять почему так и не могу
Ванечка, тебя на форуме ждут море нечитанных книжек! Начинай вот с этой

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Вот когда начнется тяга выпить...надо смотреть фото алкашей в инете..я сейчас смотрю.. правда тошнит..но смотрю.. красавчики...мы где то рядом (((
Вот это точно лучшая мотивация, видео с алкашами и фотки
 
Вот когда начнется тяга выпить...надо смотреть фото алкашей в инете..я сейчас смотрю.. правда тошнит..но смотрю.. красавчики...мы где то рядом (((
Нас от таких отделяет одна рюмка
 
Вот это точно лучшая мотивация, видео с алкашами и фотки
Не то ты улавливаешь из сообщений, это недолго работает. Страшное мозг быстро стирает. Необходимо пополнять мозг знаниями о болезни и работать над своей трезвостью, а не просто руками разводить, а чо я плять напился
 
Это за какое время ?
Закрадываются подозрения
Ну и 5 литров = 30 бутылок тоже странная арифметика ) или это шкалики/мерзавчики

купил 5 литров водки. Нашелся один персонаж, с которым мы стали соревноваться, выпили в итоге на 2х, 30 бутылок водки
 
я бы сдох и попросту столько не выпил 10 бутылок водки - так то это смертельная доза. Скорее всего выпил ты меньше. От 10 бутылок люди умирают, или я не прав?
 
я бы сдох и попросту столько не выпил 10 бутылок водки - так то это смертельная доза. Скорее всего выпил ты меньше. От 10 бутылок люди умирают, или я не прав?
Люди разные, кто-то и от одной бутылки кому ловит
 
Назад
Сверху Снизу