Дно, днище или будни алкоголика

"Вижу что всё понимает". Я лет в 6 первый раз наорала на родителей, кричала, что они алкаши, что жить я так не хочу и много чего ещё. До этого все эмоции и чувства держала в себе. Я так завидовала детям с трезвых семей и как же мне было стыдно за свою.А у тебя дочке 8 лет, она очень давно всё понимает. Знаешь почему дочка сказала, что её мама пьёт только вино? Потому что ей стыдно за тебя. Но всё же бросать нужно для себя. Моя поддержка тебе. Пойдём в марафон?
Спасибо огромное за поддержку. Прочитала и слезы градом, успокоиться не могу. Не пойму, кого я больше жалею себя или дочку? алкашный пропитой мозг подменил все понятия добра и зла. Да, иду в марафон
 
Спасибо огромное за поддержку. Прочитала и слезы градом, успокоиться не могу. Не пойму, кого я больше жалею себя или дочку? алкашный пропитой мозг подменил все понятия добра и зла. Да, иду в марафон
Умница. Подпишусь на тебя,буду наблюдать. Что-то запала ты мне в душу. Пиши если что, у самой конечно ещё не такой большой срок трезвости, но доброе слово всегда найду.
 
Правильно тебе написали, что бей во все колокола, используй все методы. А на мужиков вообще не расчитывай. Вот тебе пример. У золовки отличная непьющая семья, сейчас её мужа могут мобилизовать, так же у него есть возможно уехать в другую страну от работы. И этот черт готов бросить семью и уехать, лишь бы его не забрали,сидит трясётся, плачет, боится. Вот тебе и мужик. Рассчитывать нужно только на себя, сейчас он рядом, а завтра нет.
Если что-то не так написала, не баньте меня пожалуйста, у меня нет цели обсуждать политику, я всего лишь в качестве примера.
 
Привет, у меня дочь. Пока ничего не говорит, вообще ничего, хотя вижу всё уже понимает. Тут недавно сказала знакомым, что моя мама пьёт только вино ( так и есть, но литрами) , типа она молодец, как папа водку не пьёт. Т. Е в сравнении с её отцом,я ни такая и плохая
Мне моя показывала как меня шатало. И спросила - а что это было? Так как ранее она даже не видела пьяных даже на улице, не говоря уже обо мне. Ей 5. Мне было так стыдно...я даже не могу передать как. Я поняла, что вот моё дно.
 
Ну вот и всё, муж окончательно ушел, припомнив мне все обиды , которые делала в нетрезвом состоянии. Говорит что две недели что жил без меня, он отдыхал душой и телом, не пил и не курил,т.е. ему это не нужно без меня. Он очень хороший человек, долго меня терпел...Первая мысль была в магазин, но нет стоп, этим я ничего не исправлю...Завтра хочу сходить на АА...
 
Мне моя показывала как меня шатало. И спросила - а что это было? Так как ранее она даже не видела пьяных даже на улице, не говоря уже обо мне. Ей 5. Мне было так стыдно...я даже не могу передать как. Я поняла, что вот моё дно.
К сожалению, меня не остановит, так как пила даже с ребенком грудным на руках...
 
Правильно тебе написали, что бей во все колокола, используй все методы. А на мужиков вообще не расчитывай. Вот тебе пример. У золовки отличная непьющая семья, сейчас её мужа могут мобилизовать, так же у него есть возможно уехать в другую страну от работы. И этот черт готов бросить семью и уехать, лишь бы его не забрали,сидит трясётся, плачет, боится. Вот тебе и мужик. Рассчитывать нужно только на себя, сейчас он рядом, а завтра нет.
Если что-то не так написала, не баньте меня пожалуйста, у меня нет цели обсуждать политику, я всего лишь в качестве примера.
Спасибо большое за поддержку, так мерзко мне сейчас от самой себя....
 
Ну вот и всё, муж окончательно ушел, припомнив мне все обиды , которые делала в нетрезвом состоянии. Говорит что две недели что жил без меня, он отдыхал душой и телом, не пил и не курил,т.е. ему это не нужно без меня. Он очень хороший человек, долго меня терпел...Первая мысль была в магазин, но нет стоп, этим я ничего не исправлю...Завтра хочу сходить на АА...
Ну а вернётся через время, помиритись. И что? Будет опять до 6 утра "радоваться" в кураже и угаре? Зато вместе
 
Ну вот и всё, муж окончательно ушел, припомнив мне все обиды , которые делала в нетрезвом состоянии. Говорит что две недели что жил без меня, он отдыхал душой и телом, не пил и не курил,т.е. ему это не нужно без меня. Он очень хороший человек, долго меня терпел...Первая мысль была в магазин, но нет стоп, этим я ничего не исправлю...Завтра хочу сходить на АА...
1664027091985.png
 
Привет. Переживала расставания и трезвая и пьяная.
Трезвой легче. Потрму что после пьяного угара наступит расплата и в совокупности с естесственными ощущениями утраты это ад.
А так это скоро пройдет. Мужчины приходят и уходят а вот вы с дочкой у себя единственные :obnim1:
 
Привет. Переживала расставания и трезвая и пьяная.
Трезвой легче. Потрму что после пьяного угара наступит расплата и в совокупности с естесственными ощущениями утраты это ад.
А так это скоро пройдет. Мужчины приходят и уходят а вот вы с дочкой у себя единственные :obnim1:
Спасибо за поддержку, второй день не легко дается и так, а тут еще муж опустил меня ниже плинтуса, надо сказать за дело и по существу, открыл мне глаза под другим углом, как он страдал со мной.
 
за дело и по существу,
Конечно, он не может быть не прав во всем. Но есть такое, что если кто то терпит выходки алкаша (алкашки), то значит ему это зачем то выгодно.
Он ведь у тебя тож не пряничный зайчик?
 
Пряяям, бедолажка. Давай вместе его пожалеем?)
Страдал это факт, что он только не наслушался от пьяной, терпел. пока любил, потом терпелка закончилась ( в голову прилетел стакан)
 
Конечно, он не может быть не прав во всем. Но есть такое, что если кто то терпит выходки алкаша (алкашки), то значит ему это зачем то выгодно.
Он ведь у тебя тож не пряничный зайчик?
Я бы о себе лучше поговорила)) тут своих тараканов хватает, в его разбираться сил не хватит)
 
Ну вот и всё, муж окончательно ушел, припомнив мне все обиды , которые делала в нетрезвом состоянии. Говорит что две недели что жил без меня, он отдыхал душой и телом, не пил и не курил,т.е. ему это не нужно без меня. Он очень хороший человек, долго меня терпел...Первая мысль была в магазин, но нет стоп, этим я ничего не исправлю...Завтра хочу сходить на АА...
Ну и пошёл в опу, через годик, другой найдёшь себе классного, непьющего мужика. Ты когда через говно на улице перешагиваешь не плачешь же? Так а тут что из-за говна горевать
 
Назад
Сверху Снизу