Дно, днище или будни алкоголика

Метод выбрала уже? Или на зубах планируешь?
На зубах не планирую, не получится... Я пока с трезвой головой не проанализировала свой срыв, вот от туда и буду плясать... Но в аа сходить планирую
 
На зубах не планирую, не получится... Я пока с трезвой головой не проанализировала свой срыв, вот от туда и буду плясать... Но в аа сходить планирую
Давай действуй, иначе пока анализируешь, оооочень велик риск срыва. Посмотри мой график :frantics: лучше бери метод и начинай действовать, потопали уже в трезвость. Я Шичко начала в воскресение
 
Давай действуй, иначе пока анализируешь, оооочень велик риск срыва. Посмотри мой график :frantics: лучше бери метод и начинай действовать, потопали уже в трезвость. Я Шичко начала в воскресение
Шичко пробывала, не пошло, ну не могу я писать дневники, не заходит мне этот метод.....
не пить я тоже могу- как показала практика долгое время...
А как это сделать на всю жизнь, пока ответа нет....
Казалось бы чего проще... Но как вспомню, когда год не пила, переодически эту безумную тягу , трезвые праздниники, веселье без меня)), желание сбежать от проблем и разнообразить серую жизнь))) то, так накатывает....
Но, мне, лучше уныло и серо, чем вот такое веселье со всеми вытекающими проблемами....
Буду читать дальше мат часть...
 
А как это сделать на всю жизнь, пока ответа нет..
Не пей один день- сегодня. И так день за днём. Мы живём здесь и сейчас, на всю жизнь не реально загадывать.

. Но как вспомню, когда год не пила, переодически эту безумную тягу , трезвые праздниники, веселье без меня)), желание сбежать от проблем и разнообразить серую жизнь))) то, так накатывает....
Не качественная трезвость, не осознанная, не проработанная.. За те пару раз в жизни, что я воздерживалась, второй раз впала в депру

.
 
Не пей один день- сегодня. И так день за днём. Мы живём здесь и сейчас, на всю жизнь не реально загадывать.


Не качественная трезвость, не осознанная, не проработанная.. За те пару раз в жизни, что я воздерживалась, второй раз впала в депру

.
Не осознанная, проще , точнее если))
 
Не пей один день- сегодня. И так день за днём. Мы живём здесь и сейчас, на всю жизнь не реально загадывать.


Не качественная трезвость, не осознанная, не проработанная.. За те пару раз в жизни, что я воздерживалась, второй раз впала в депру

.
Вот да.. Рано или поздно может накрыть медным тазом, что и не заметишь, поэтому работаем, работаем и ещё раз работаем 🙂
 
Назад
Сверху Снизу