Дно, днище или будни алкоголика

Мой дед 30 лет пил, потом сас бросил и до самой смерти (86лет), не притрагивался, боялся. Но там прям белки жесткие уже начались. Я не верю, что так вот просто взял и бросил, конечно тяжело было и торги и все стадии проходят все
Мне кажется вообще мужчины чаще и реже бросают... Женщины всё таки более эмоциональны, любят качели, не зря же говорят, что женский алкоголизм не излечии
 
Мне кажется вообще мужчины чаще и реже бросают... Женщины всё таки более эмоциональны, любят качели, не зря же говорят, что женский алкоголизм не излечии
У алкоголизма, кстати, нет и не может быть ни пола, ни расы, ни национальности.
Есть только собственный, личный, личностный , ну или личностной набор причин его формирующий, вызывающий, проявляющий, составляющий.
Никакая статистика, никакое обобщение не могут конкретно указать каждому отдельному индивидууму причины его личной, личностной проблемы.
Точка.
Остальное--полемика, мягко говоря.)))
Осознание, решение проблемы с алкоголем --это такой же личный , индивидуальный путь к распутыванию такого же личного сплетения, клубка личных особенностей, недостатков , ну или даже избытков чего то там, если хотите.))
Именно путь.
Который обычно осиливает кто?
Обычно только под ногами идущего , шагающего, двигающегося, действующего и по- ну или про- является этот путь.
 
Последнее редактирование:
У алкоголизма, кстати, нет и не может быть ни пола, ни расы, ни национальности.
Есть только собственный, личный, личностный , ну или личностной набор причин его вызывающий, проявляющий.
Никакая статистика, никакое обобщение не могут конкретно указать каждому отдельному индивидууму причины его личной, личностной проблемы.
Точка.
Остальное--полемика, мягко говоря.)))
Осознание, решение проблемы с алкоголем --это такой же личный , индивидуальный путь к распутыванию такого же личного сплетения, клубка личных особенностей, недостатков , ну или даже избытков если хотите.
Именно путь.
Который обычно осиливает кто?
Обычно только под ногами идущего , шагающего, двигающегося, действующего и по- ну или про- является этот путь.
Всё в точку, прекрасно сказал 👍 Сохранила себе )
 
Спасибо, да, круто :obnim1:
Поздравляю
Что =-O
Это как вообще? Бросальщики Шредингера?

Что =-O
Это как вообще? Бросальщики Шредингера?
Что только с похмелья не напишешь, лишь бы себя оправдать:-:-D
 
Назад
Сверху Снизу