Дно, днище или будни алкоголика

Кто нибудь, подскажите, как в тексте исправлять ошибки?) пишу с телефона, потом сама в шоке, только ошибок) как будто уже в зюзю)) и т9 еще наисправляет😁
В нижнем левом углу изменить, у тебя есть пол часа для исправления
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-10-16-37-42-138_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-03-10-16-37-42-138_com.yandex.browser.jpg
    73.9 KB · Просмотры: 4
Привет)
Вот уж не думала, что вернусь...
Но...
Была еу, потом долго тут сидела, в итоге вышла на "по праздникам".
Потом родился ребёнок (четвёртый), и у меня поехала кукуха. Муж не помогает, мол, ты сама хотела, сама и е@@ись со всем этим. Младенец не спит нифига, ну вот и сорвалась. Держалась месяц - снова, срыв, ещё месяц - опять...
Вчера думала, что под поезд прыгну, серьёзно. Настолько стала сходить с ума от накопившегося. И алкоголь усугубил, конечно.

Вернулась сюда, читаю.
 
Привет)
Вот уж не думала, что вернусь...
Но...
Была еу, потом долго тут сидела, в итоге вышла на "по праздникам".
Потом родился ребёнок (четвёртый), и у меня поехала кукуха. Муж не помогает, мол, ты сама хотела, сама и е@@ись со всем этим. Младенец не спит нифига, ну вот и сорвалась. Держалась месяц - снова, срыв, ещё месяц - опять...
Вчера думала, что под поезд прыгну, серьёзно. Настолько стала сходить с ума от накопившегося. И алкоголь усугубил, конечно.

Вернулась сюда, читаю.
Привет! Ты это, прекращай с поездами..
 
Привет)
Вот уж не думала, что вернусь...
Но...
Была еу, потом долго тут сидела, в итоге вышла на "по праздникам".
Потом родился ребёнок (четвёртый), и у меня поехала кукуха. Муж не помогает, мол, ты сама хотела, сама и е@@ись со всем этим. Младенец не спит нифига, ну вот и сорвалась. Держалась месяц - снова, срыв, ещё месяц - опять...
Вчера думала, что под поезд прыгну, серьёзно. Настолько стала сходить с ума от накопившегося. И алкоголь усугубил, конечно.

Вернулась сюда, читаю.
Привет, понимаю тебя (( особенно когда помощи нет от близких людей. Но пойми ,бухло не выход, ребенок маленький у тебя, совершенно не защищённый(( тут есть страшные истории, как мамаши в стадии алкогольного опьянения наносили вред детям... Такое и читать страшно... Не уходи с форума, слушай собрания, найди в своём окружение молодых мам, уверена, многие поймут тебя и не пей первой рамки..... Обнимаю тебя и пиши сюда все свои мысли что-нибудь подскажут...
 
Привет, понимаю тебя (( особенно когда помощи нет от близких людей. Но пойми ,бухло не выход, ребенок маленький у тебя, совершенно не защищённый(( тут есть страшные истории, как мамаши в стадии алкогольного опьянения наносили вред детям... Такое и читать страшно... Не уходи с форума, слушай собрания, найди в своём окружение молодых мам, уверена, многие поймут тебя и не пей первой рамки..... Обнимаю тебя и пиши сюда все свои мысли что-нибудь подскажут...
Да я старая мать😆
Под сраку лет умудрилась залететь, ну и понятно было, что аборт усугубит проблемы - причём у всех. Плавали, знаем.
А проблема была ещё в том, что бухло (па красате - красное вино, угу) давало лёгкость мыслям, освобождение какое-то от тревог. И когда было уж совсем невыносимо, сбегала в вино.
Вот теперь в поиске того, что давало бы мне ощущение покоя и комфорта, но без вреда для меня.
 
Второй день, уже, конечно, легче, иду на работу, мысленно настраивают себя на группу АА
Хорошего дня! В АА газуй, даже если настроя нет. Там настроят! :THUMBS UP: Я ходила давно на группы, мощная энергетика и поддержка.
 
Да я старая мать😆
Под сраку лет умудрилась залететь, ну и понятно было, что аборт усугубит проблемы - причём у всех. Плавали, знаем.
А проблема была ещё в том, что бухло (па красате - красное вино, угу) давало лёгкость мыслям, освобождение какое-то от тревог. И когда было уж совсем невыносимо, сбегала в вино.
Вот теперь в поиске того, что давало бы мне ощущение покоя и комфорта, но без вреда для меня.
Ну алкашка это точно "не без вреда"...
Муж в залете не участвовал? Может как-то ответвенного тоже привлекать к делам семейным? Глядишь и мыслей в сторону алкоголя не будет. Думаю у тебя банальная депрессия, или усталость, а алко только это всё усугубляет
 
Хорошего дня! В АА газуй, даже если настроя нет. Там настроят! :THUMBS UP: Я ходила давно на группы, мощная энергетика и поддержк

Хорошего дня! В АА газуй, даже если настроя нет. Там настроят! :THUMBS UP: Я ходила давно на группы, мощная энергетика и поддержка.
Советуешь? А то как то сомнения есть... Но нашла вроде попутчицу по несчастью)) собрались сходить)
 
Зависимые мы люди, чаще созависимые - это лютая смесь.
Только ежедневная работа над собой. Ох, как это тяжело, но возможно. Саможалость - сжечь. Нельзя нам в саможалость, никак нельзя.
С годом! :ax:
 
Советуешь? А то как то сомнения есть... Но нашла вроде попутчицу по несчастью)) собрались сходить)
Группы конечно разные бывают.. определитесь. Если не понравится, иди в другую. Ходи обязательно. Можно тупо ходить, это тоже работает.
 
Группы конечно разные бывают.. определитесь. Если не понравится, иди в другую. Ходи обязательно. Можно тупо ходить, это тож

Группы конечно разные бывают.. определитесь. Если не понравится, иди в другую. Ходи обязательно. Можно тупо ходить, это тоже работает.
Вот у меня отец не пьет много лет, без всяких Аа, дневников и методов, допился до дна и всё, как отрезало, уже лет 20 наверное... Почему некоторые легко бросают пить, а многие только не при жизни... Мысли вслух
..
 
Вот у меня отец не пьет много лет, без всяких Аа, дневников и методов, допился до дна и всё, как отрезало, уже лет 20 наверное... Почему некоторые легко бросают пить, а многие только не при жизни... Мысли вслух
..
Дно бывает очень страшным.. и отталкиваются с него далеко не все.
Понятие дна у всех свое.
Пока есть здоровье и разум, не надо дна.
 
Дно бывает очень страшным.. и отталкиваются с него далеко не все.
Понятие дна у всех свое.
Пока есть здоровье и разум, не надо дна.
Мой дед 30 лет пил, потом сас бросил и до самой смерти (86лет), не притрагивался, боялся. Но там прям белки жесткие уже начались. Я не верю, что так вот просто взял и бросил, конечно тяжело было и торги и все стадии проходят все
 
Назад
Сверху Снизу