Дно, днище или будни алкоголика

Да знаешь, пока трезвая жила, думада ну что мне на этом форуме делать? Я орбиталарынын 24/7 на форуме раковых больных и там искала поддержку, и до сиз пор чатак их, и плачу, А ведь в основном так люди не пьющие, зожники, есть мамы детей- вот где проблемы.. Казалось бы, пересмтри жизнь, А нет, гнилое Болото затянуло снова
Бог дал тебе, похоже, второй шанс.
 
Истина для каждого своя, @Arkadiy чуть о другом писал.
Да.
Это важно понять, что истина потребная, подходящая мне --это просто очередное открытие-прозрение-откровение.
Познание, понимание и принятие на вооружение ранее не знаемого и не понимаемого, не применяемого.
Делов то.
Да, сильнО наше личное, личностное невежество употребленца!))
 
Зависимые мы люди, чаще созависимые - это лютая смесь.
Только ежедневная работа над собой. Ох, как это тяжело, но возможно. Саможалость - сжечь. Нельзя нам в саможалость, никак нельзя.
 
Первый день, от трудный самый... Руки трясутся, сердце бешено колотится, не могу нет есть, не пить... Да уж и ради этого мы вливаем в себя пойло....
 
Первый день, от трудный самый... Руки трясутся, сердце бешено колотится, не могу нет есть, не пить... Да уж и ради этого мы вливаем в себя пойло....
Таня, привет. Моя поддержка тебе. Вчера пришла на форум. Сегодня не пью, ощущения как у тебя, только я ем. Обнимаю.
 
Таня, привет. Моя поддержка тебе. Вчера пришла на форум. Сегодня не пью, ощущения как у тебя, только я ем. Обнимаю.
Привет, спасибо! Располагайся, как правило тут все надолго, если реально хочешь пить бросить:) я так понимаю, ты тоже 8 марта удачно отметила:bud:
 
Всем привет, меня зовут Таня , мне 38 лет, ребенку 8 лет и я алкашка со стажем. Пью с 15 лет, с трезвостью в перерыве 1,5 года беременности и кормления.
За эти годы от меня ушли трое мужей. Все мужья у меня соответственно алкаши, другие меня не выносят. К добавок ко всему я всегда находилась в со зависимых отношениях ( привет родителям), являюсь внучкой и дочкой алкашей- в общем набор полный. Драки, выяснение отношений, заниженная самооценка- это всё идет со мной по жизни.
После ухода последнего мужа (сам виноват-ага), во мне что -то перевернулось, уж очень я его любила ( или наши с ним треши в пьяном угаре). Пить могли всю ночь и литрами (благо ребенок был не с нами в это время).
Спала на коврике, не ходила на работу, орала в окно песни, ходила под себя- меня это не останавливало.
Сейчас нахлынула депрессия из за ухода собутыльника и соза, прям жуть депрессия. Сижу на успокоительных в перемешку с алко.
Решила ссегодняшнего дня бросить пить, в надежде его вернуть, но почитав немного форум ( а начинала я его читать три года назад в захлёб, как вдруг появился он-мой нынешний бывший муж), поняла что это утопия, начинать нужно с себя, вопреки всему. В голове каша, буду благодарна любому пинку, или совету.
Иногда думаю, что дно достигнуто, но нет, сомнения так и одолевают. Моё дно видимо моя смерть
Таня, прочла твой пост. Я с тобой. Понимаю тебя. Давай всерьез, давай навсегда. Сколько можно просирать свою жизнь. Хватит.
 
Привет, спасибо! Располагайся, как правило тут все надолго, если реально хочешь пить бросить:) я так понимаю, ты тоже 8 марта удачно отметила:bud:
Я вчера ещё пила.Сегодня не хочу.
 
Назад
Сверху Снизу