Дневник...

Ахаха... вот это я сходил на прием, так сходил... выписали мне дополнительно 2 лекарства... и одно из них, настойка на спирту :boozer:я ему говорю - не пью... а он - а фули там пить, 15 капель на сахорок и посасывать три раза в день :-D:-D
Сцук, где эти камни раньше были, я б официально при всех и нагло сосал сахарок до нестояния :-D:-D
 
В итоге ещё месяц пью таблетки, потом на УЗИ, потом опять к урологу...
Если будет приступ, то скорую и в больницу ложиться
 
и одно из них, настойка на спирту :boozer:я ему говорю - не пью... а он - а фули там пить, 15 капель на сахорок и посасывать три раза в день :-D:-D
Сцук, где эти камни раньше были, я б официально при всех и нагло сосал сахарок до нестояния :-D:-D
Ну ты же смотри, только три раза в день, только по 15 капель и обязательно на сахарок. :LOL:
 
Добрый вечер...
В свой режим дня ввёл приём вечерней горячей ванны вместо душа... оно вроде как расслабляет что-то там и ускоряет процесс выхода.. так же перехожу на шиповник...
День прошёл без эмоциональных скачков... на работе все без фанатизма...
Настроение нормальное..
Очень хорошо помню, что мне пить нельзя и что я алкаш, поэтому от настойки на спирту " уролесан" отказался...
Сегодня я трезвый!
 
Последнее редактирование:
И да, ленивый очень стал... сегодня выходной, а надо убраться на балконе... прям заставлял себя... теперь надо камень 3 ряда должить... а мне лень
Да, про лень это точно... столько дел, а делать вообще неохота, апатия
 
Восстанавливаться нужно обязательно. У меня первые пол года нервы были бешенные, телефоны и гаджеты летали в стенку, котлеты летали в мужа, если слово какое-нибудь услышу с сарказмом. Год на восстановление сна. Сейчас спокойно просыпаюсь в 6...6.30.
Правило HALT работает очень четко.
Мне 49 лет.
Мужу 43. Муж тоже больше года трезвый.
Все получиться
 
Восстанавливаться нужно обязательно. У меня первые пол года нервы были бешенные, телефоны и гаджеты летали в стенку, котлеты летали в мужа, если слово какое-нибудь услышу с сарказмом. Год на восстановление сна. Сейчас спокойно просыпаюсь в 6...6.30.
Правило HALT работает очень четко.
Мне 49 лет.
Мужу 43. Муж тоже больше года трезвый.
Все получиться
У меня с нервами пока норм, если сравнивать с периодом алкозаплывов... стараюсь или пытаюсь контролировать..
 
У меня с нервами пока норм, если сравнивать с периодом алкозаплывов... стараюсь или пытаюсь контролировать..
У меня нервная система в хлам.
И сон до сих пор иногда уходит.
Я на лёгкой фарм поддержке переодически, по советам НДшников. В разы легче.
 
У меня нервная система в хлам.
И сон до сих пор иногда уходит.
Я на лёгкой фарм поддержке переодически, по советам НДшников. В разы легче.
Со сном у меня тоже проблемы до сих пор... а нервничать я не хочу и стараюсь не допускать ситуаций
 
У меня нервная система в хлам.
И сон до сих пор иногда уходит.
Я на лёгкой фарм поддержке переодически, по советам НДшников. В разы легче.
Кстати, даже когда я более 3х лет не пила, у меня были проблемы со сном. Принимала мелатонин...или что-то из этой группы.
Вообще я всегда плохо спала...если подушка неудобная или жарко, или ещё что, то не могла уснуть...
 
Кстати, даже когда я более 3х лет не пила, у меня были проблемы со сном. Принимала мелатонин...или что-то из этой группы.
Его и пью. Но! Стараюсь максимально по необходимости, терплю до последнего.
Со сном у меня тоже проблемы до сих пор... а нервничать я не хочу и стараюсь не допускать ситуаций
Я тоже миролюбива и жизнерадостна по натуре.
Но тут иное. Организм перестраивается, мозг набирает обороты, событий много, перемен.
 
Его и пью. Но! Стараюсь максимально по необходимости, терплю до последнего.

Я тоже миролюбива и жизнерадостна по натуре.
Но тут иное. Организм перестраивается, мозг набирает обороты, событий много, перемен.
Вот-вот, вроде не хочется нервничать, но пипец, НС расшатана, жизнь идёт, порой так выбесят, что просто хочется всех разорвать...
Мелатонином тоже не злоупотребляю
 
Его и пью. Но! Стараюсь максимально по необходимости, терплю до последнего.

Я тоже миролюбива и жизнерадостна по натуре.
Но тут иное. Организм перестраивается, мозг набирает обороты, событий много, перемен.
@SA Правильно сказал, что мне повезло... если посмотреть, то я тоже так думаю...
У меня нет начальников, а есть заказчики на договорных отношениях... если выполнять все правильно, то и переживать нечего... я живу сам.. то есть мозг мне не выносят... финансовые вопросы я решил... у меня только скука осталась.. но тут форум помогает..
 
Назад
Сверху Снизу