Дневник...

Обижать не надо, но за некоторыми уголками души стОит присматривать.
Для этого надо иметь представление за какими именно... а то мне сейчас все во мне нравится :-[
 
живи и радуйся
Вот не знаю почему и откуда оно взялось у меня... но это прям как девиз у меня... это наверно временно... но так легче все даётся..
 
Вот не знаю почему и откуда оно взялось у меня... но это прям как девиз у меня... это наверно временно... но так легче все даётся..
Если все хорошо, то и не надо из себя выковыривать. Как в медицине рекомендуется делать обследование по показаниям, а не потому что захотелось. Ведь обязательно что-то найдут.
 
Если все хорошо, то и не надо из себя выковыривать. Как в медицине рекомендуется делать обследование по показаниям, а не потому что захотелось. Ведь обязательно что-то найдут.
Забыл добавить, что за верблюдом все равно надо присматривать. Если вот так никогда не было, а перестал пить и поперло настроение, то называется этот дело - эйфория. На ее фоне можно слететь так же легко, как от уныния, может, еще легче, так как "ничто не предвещало".
 
Забыл добавить, что за верблюдом все равно надо присматривать. Если вот так никогда не было, а перестал пить и поперло настроение, то называется этот дело - эйфория. На ее фоне можно слететь так же легко, как от уныния, может, еще легче, так как "ничто не предвещало".
А вот для этого мне ВС подогнали камешек в почку, чтоб даж не думал :-P :-D
 
Добрый вечер...
Посвятил день покупке и приготовлению еды.. дня на четыре наготовил всяких штучек... а то часто бывает, что после работы и лень что-то готовить...
Также устроил тихий часик и чуток прибрался...
Ничего не бесило... все делал в размеренном темпе... сча буду какую нить фильму искать и под неё засыпать... на завтра день тоже распланированный...
Настроение в норме...
Про алко не вспоминал...
Сегодня я трезвый!
 
Добрый вечер...
С утра встречался с завязавшими бухать друзьями... нас трое :-X
Один не пьёт больше 3х лет, второй бросил 31.12.21 ( мы его в шутку называем придурок) ну и я... вобще это уже маленькая мини традиция в выходной... сначало идём в бутик и покупаем кофе... дальше вместе по магазинам ( кому и что надо), потом в пивную наливайку за лимонадом... все это время общаемся на разные темы... дальше все по своим делам...
Чуть ремонтика сегодня поделать...
Ну и валяюсь, смотрю фильму...
Настроение хорошее..
Чувствую себя отдохнувшим..
Желание вмазать не возникало...
Сегодня я трезвый!
 
Однако ж повезло тебе, редкость.
Но большинство бухает... причём по чёрному... сейчас это видно очень хорошо.. с ними сейчас только привет-пока.. с одним правда я работаю... но ограничиваюсь общением на работе...
 
Добрый день...
Ну что ж... сходил я на УЗИ... нашли у меня камень.. он бессовестный, уже где-то в мочеточнике не далеко от мочевого пузыря, если я правильно понял... 9мм всего... но вроде какой-то колючий... нашли ещё один в левой почте 5,5 мм... остальное все вроде норм... записался на прием к урологу... врач, который УЗИ делал, сказал, что скорей всего положат в больницу... поживём- увидим...
 
Добрый день...
Ну что ж... сходил я на УЗИ... нашли у меня камень.. он бессовестный, уже где-то в мочеточнике не далеко от мочевого пузыря, если я правильно понял... 9мм всего... но вроде какой-то колючий... нашли ещё один в левой почте 5,5 мм... остальное все вроде норм... записался на прием к урологу... врач, который УЗИ делал, сказал, что скорей всего положат в больницу... поживём- увидим...
Вообще-то это крупные камни. И один уже в пути.
 
Добрый вечер...
День какой-то не продуктивный... нихрена не делал... поспал только...
Настроение ровное...
Выпить желания не было...
Сегодня я трезвый!
 
Назад
Сверху Снизу