Дневник...

Добрый вечер...
Сегодня чёт голова целый день побаливает... наверно на погоду.... чуток потрудился ... без лишних телодвижений... без нервов...
Я вообще стал прям очень спокойный... такое ощущение, что меня раскачать очень сложно... да и настроение последнее время весёлое... замечаю, что во многих жизненных ситуациях ищу позитив и нахожу его... про депрессии, саможалость и всякую подобную фигню даже не думаю... правда о будущем пока тоже сильно не думаю... живу пока в основном одним днем...
О выпивке мысли не приходят...
Сегодня я трезвый!
 
Последнее редактирование:
Так будет всегда. Не жди ничего, не очаровывайся. Эйфория она так себе. Можешь решить, что ты могуч.

С птичкой тебя! 🦢 2 месяца. 🌟
Я не жду ничего... эйфории тоже нет... я это знаю точно... я всегда был таким... не люблю грустить.. всегда ищу позитива... мне так проще во всем...
Спасибо, за птичку :-D
 
Я не жду ничего... эйфории тоже нет... я это знаю точно... я всегда был таким... не люблю грустить.. всегда ищу позитива... мне так проще во всем...
Спасибо, за птичку :-D
Поздравляю, ты красавчик!
А с камнями не тяни, Юля плохого не посоветует.
 
Я не жду ничего... эйфории тоже нет... я это знаю точно... я всегда был таким... не люблю грустить.. всегда ищу позитива... мне так проще во всем...
Спасибо, за птичку :-D
Ой, точно, с датой! Чужие счётчики так быстро растут!
 
Та блин..
Я, если сейчас лягу, то потеряю 40к рублей за неделю :-D
Ты смотри, конечно, сам, но у тебя на двух УЗИ подряд камень в разных местах. Он как бэ в пути. Даже мне страшновато)
 
Ты смотри, конечно, сам, но у тебя на двух УЗИ подряд камень в разных местах. Он как бэ в пути. Даже мне страшновато)
Так если что, то скорая заберёт... уже проверено :-D
Завтра на приём... там послушаю, что врач скажет... есть маленький дискомфорт
 
С птицей. :appl:
С брюликами не затягивай. Серьёзно.
Да и размеры не крохотные. На сколько помню (могу и ошибаться), ультразвуком дробят мелкие камни, до какого-то размера. Потом это всё выходит через мочевую с неописуемыми ощущениями.
Движения камней в почках - это прежде всего скачки по давлению. Движения могут быть также справоцированы обильным приёмом жидкости. Летом как правило такие дела и обостряются. Жарко, потеешь, пить хочется, много пить хочется, Прям очень много.
Поправляйся, не болей.
 
С птичкой тебя! 🦢
И скорейшего родоразрешения😄
Я в этом году лежала в урологии,так говорили на удачу пациенты,у которых камни выходили
Все будет хорошо!
 
С птичкой тебя! 🦢
И скорейшего родоразрешения😄
Я в этом году лежала в урологии,так говорили на удачу пациенты,у которых камни выходили
Все будет хорошо!
Конечно будет хорошо.. вариантов других нет :bounce:
 
Назад
Сверху Снизу