Дневник...

Его и пью. Но! Стараюсь максимально по необходимости, терплю до последнего.

Я тоже миролюбива и жизнерадостна по натуре.
Но тут иное. Организм перестраивается, мозг набирает обороты, событий много, перемен.
Я принимаю вот это, по 1 таблетке вечером. Сон лучше, чем с мелатонином. Способствует выработке собственного мелатонина и укрепляет НС. Кому советовала - все довольны.
IMG_20220424_151114.jpg
 
Ахаха... вот это я сходил на прием, так сходил... выписали мне дополнительно 2 лекарства... и одно из них, настойка на спирту :boozer:я ему говорю - не пью... а он - а фули там пить, 15 капель на сахорок и посасывать три раза в день :-D:-D
Сцук, где эти камни раньше были, я б официально при всех и нагло сосал сахарок до нестояния :-D:-D
Ну не усасываться же. Есть же какая то схема.
 
Ну не усасываться же. Есть же какая то схема.
Я ж написал... 15 капель на кусок сахара.. под язык и это три раза в день... можно было б конечно купить, но можно обойтись и без него...
 
Я ж написал... 15 капель на кусок сахара.. под язык и это три раза в день... можно было б конечно купить, но можно обойтись и без него...
Так купи уролесан в капсулах. В чем проблема? IMG_20220818_075034.jpg
 
Я принимаю вот это, по 1 таблетке вечером. Сон лучше, чем с мелатонином. Способствует выработке собственного мелатонина и укрепляет НС. Кому советовала - все довольны.
Посмотреть вложение 874474
Спасибо, Юль, да, эти пропила курсом на начальном этапе, работают хорошо.
5нтр отдельно-3 курса.
Осенью снова пропью оба.
 
Меня появилась тошнота от этих таблеток..
Как вы их пьёте... ещё пол ночи изучал свое УЗИ... так как побаливало в боку и заснуть не мог... написано, что он в 18 мм от устья... хз где у меня устье )
 
Назад
Сверху Снизу