Дневник...

Пришёл врач... короче камень начал движение... но завтра ещё УЗИ заделать... в больничку договорились, что пока не буду ложиться... работы у меня куча... но если приступ повториться, то положат сходу... сча рецепт и в аптеку
Если начал движение, лучше бы сразу лечь.
 
Накупил таблеток... как я их терпеть не могу... начинаю пить... таблетки...
Сегодня я трезвый! И по ходу в ближайшее время тоже )
 
Накупил таблеток... как я их терпеть не могу... начинаю пить... таблетки...
Сегодня я трезвый! И по ходу в ближайшее время тоже )
До чего ж вы, мужики, боитесь больниц)
Выздоравливай!
 
Я у него спросил все ли критично... ну он вроде сказал, что есть варианты :-D
Ну мне это и надо было )
Ну как минимум два варианта.
Болезнь нужно выносить, как беременность, чеж с каждым насморком бежать к врачу? Ты телефон держи в левой руке, чтоб сразу набрать. Друган машину гнал с Владика в Сибирь... Выдержал. А ты то боец ваще!
 
Ну как минимум два варианта.
Болезнь нужно выносить, как беременность, чеж с каждым насморком бежать к врачу? Ты телефон держи в левой руке, чтоб сразу набрать. Друган машину гнал с Владика в Сибирь... Выдержал. А ты то боец ваще!
Дело ж не в выдержать... такое выдержать, как вчера, ну его нафик... как сказал врач, камень может идти и месяц... операцию делают в критических случаях... когда он что-то перекрывает... а так просто поят лекарствами... какая разница где их принимать... сегодня УЗИ сделаю... там видно будет... зато вчера без очередей и всяких записей сделали кардиограмму, взяли кровь и мочу )
 
Дело ж не в выдержать... такое выдержать, как вчера, ну его нафик... как сказал врач, камень может идти и месяц... операцию делают в критических случаях... когда он что-то перекрывает... а так просто поят лекарствами... какая разница где их принимать... сегодня УЗИ сделаю... там видно будет... зато вчера без очередей и всяких записей сделали кардиограмму, взяли кровь и мочу )
Так разрушение ультразвуком сказка? В башке у меня такое... Ну а так то пить лекарство без разницы где, просто лежать болезнь любит больше, чем работать. Повернулся там не так... Ну а время, оно не в больнице течёт быстрее.
 
Так разрушение ультразвуком сказка?
Нет, не сказка. У моего мужа 10 лет назад на УЗИ случайно обнаружили камень в почке, большой, а ему в море идти на полгода, и хз, как этот камень себя поведёт. Неделю где-то лежал в больнице, дробили ультразвуком, он его потом просто выссал ( я извиняюсЯ), да и всё, говорит, совсем не больно.
П. С. Он платно это делал.
 
Так разрушение ультразвуком сказка? В башке у меня такое... Ну а так то пить лекарство без разницы где, просто лежать болезнь любит больше, чем работать. Повернулся там не так... Ну а время, оно не в больнице течёт быстрее.
Ультравук, говорят, дорого... та и ну его нафиг... я ещё за не нужные камни не платил :-D
 
Добрый вечер...
Отработал с обычной нагрузкой... все нормально... записался на УЗИ в понедельник... после пойду к урологу...
Только я так понял, что надо сначало к терапевту... разберусь... пью таблетки...
Настроение спокойное...
Бухнуть мыслей и близко нет...
Сегодня я трезвый!
 
Добрый вечер...
Отработал с обычной нагрузкой... все нормально... записался на УЗИ в понедельник... после пойду к урологу...
Только я так понял, что надо сначало к терапевту... разберусь... пью таблетки...
Настроение спокойное...
Бухнуть мыслей и близко нет...
Сегодня я трезвый!
ну дак, с камнями то... драгоценный ты наш.
 
Добрый вечер...
Только с работы... вернее пятница ж... а это бабосики..) то бишь настроение у меня приподнятое... чёт захотелось охотничих колбасок... по пути купил... сча сижу и точу... так классно..)
и все таки здорово быть трезвым... алкашей своих гоняю, правда в шутку..) они уже ждут, когда я в запой уйду, чтоб отомстить...) выходные уже распланировал.... движемся дальше...
Мыслей кирнуть не возникает...
Сегодня я трезвый!
 
А знаете какую я ещё глупость себе надумал? После того, как прочитал о срыва срокатых, пришла мне мысль, что форум нужен для напоминания самому себе про мою алкашескую сущность..
Хз, мож не прав... но пока такие мысли..
 
После того, как прочитал о срыва срокатых, пришла мне мысль, что форум нужен для напоминания самому себе про мою алкашескую сущность..
Иногда даже хочется сказать "сучность":o:
 
Назад
Сверху Снизу