Дневник...

Выводы, опыт и устранение ущерба, если возможно, чтобы комфортно жилось сейчас.
и еще я попросила прощение у одного чела.
Тоже как то легче стало
 
я попросила на полутора годах тезвости или больше
Спешить некуда.
Надо дождаться и почувствовать свой правильный момент
Не факт, что буду когда нибудь готов к этому ... такой дурной характер... и синька тут не причём ...
 
Очередная дурная мысль меня посетила только что...
Читая разные темы, бывает натыкаюсь на выражения типа " вот если бы я знал раньше, то не пил бы" или " я пропил всю жизнь", ну и в таком духе... и чёт задумался... а я то что думаю о прожитых годах? А нихера я не думаю... и нет жалости, и наверно прожил бы так же... да и вообще есть ли смысл думать о том, что было? Загонять себя в непонятные размышления? Наводить тоску? Стоит оно того?
Не стоит конечно, это жизнь, время не вернуть, просрал много времени из-за алкашки, ничего страшного, всякое бывает, самое главное идти вперёд и не ссать
 
Ну, если рассуждать с точки зрения "программного" аашника, то до 9-го Шага еще много чего может или должно произойти.
Я ж пока не иду по шагам... все никак решиться не могу.. то готов, то нет..
 
Не стоит конечно, это жизнь, время не вернуть, просрал много времени из-за алкашки, ничего страшного, всякое бывает, самое главное идти вперёд и не ссать
Так я ж согласен почти со всем, кроме просрал..
 
Добрый вечер...
Обычный день.. дом-работа-дом...
Предложили на море на 5 дней уматать... отказался... отказался не потому, что боюсь сорваться, а просто надо работать... да и в кайф мне работать...
Обдумываю бросить курить, так как курить стал много... полторы пачки за день... но пока обдумываю.. решение ещё созревает...
Чувствую себя в норме...
Мыслей об употреблении алко не возникают..
Сегодня я трезвый!
 
Добрый вечер...
Обычный день.. дом-работа-дом...
Предложили на море на 5 дней уматать... отказался... отказался не потому, что боюсь сорваться, а просто надо работать... да и в кайф мне работать...
Обдумываю бросить курить, так как курить стал много... полторы пачки за день... но пока обдумываю.. решение ещё созревает...
Чувствую себя в норме...
Мыслей об употреблении алко не возникают..
Сегодня я трезвый!
Успеешь ещё бросить курить. Сейчас в приоритете - трезвость. Это правило существует не зря. И не нужно изобретать велосипед. :finger2:
 
Закончится дела, приходи.
У меня ни края ни конца):bud:
А серьезно, не торопись ни с чем. Проживай сегодняшний день.
Трезвый.
 
Добрый вечер..
И писать нечего...
Настроение в кайф... работа в кайф.. дома в кайф.. на улице в кайф.. в трезвости вообще все в кайф... есть какие-то дела... по тихоньку ковыряешься, а если нет желания, то и не ковыряешься.. люди приветливые вокруг... шутки шутят и я вроде как тоже.. смеюсь... где-то огорчаюсь, но недолго... пешком походить классно... на машине везут - тоже классно.. дождь идёт, ну значит так надо... солнце светит, ну и отлично... комары бесят... кондишка полетела- сцука такая... да ихрен с ней... починят... сладкое достало, перешёл на фрукты... ну как-то так все на данный момент...
Мыслей об выпить и близко нет...
Сегодня я трезвый!
 
Назад
Сверху Снизу