Дневник...

Скорее всего опечатка. Не поменяй сахар, померяй сахар с утра и успокойся. Очень дельный совет, если тебя беспокоит эта тема.
Да, спасибо, я не заметила.
 
Скорее всего опечатка. Не поменяй сахар, померяй сахар с утра и успокойся. Очень дельный совет, если тебя беспокоит эта тема.
Да она как бы не беспокоило, пока с человеком не поговорил...
 
Тоже бросал... и ел много сладкого... но у него псориаз... пришёл сдавать анализы, ну и сказали, что сахар выше нормы... говорит, что из-за сладкого
 
Тоже бросал... и ел много сладкого... но у него псориаз... пришёл сдавать анализы, ну и сказали, что сахар выше нормы... говорит, что из-за сладкого
Пойди и сдай на сахар, там и делай выводы. Натощак :old: Рублей 200 у нас. Если экспресс-методом, то и ждать не надо, сразу скажут.
 
Тоже бросал... и ел много сладкого... но у него псориаз... пришёл сдавать анализы, ну и сказали, что сахар выше нормы... говорит, что из-за сладкого
Аппарат мама брала в районе 1500
 
Добрый вечер...
Уставший или переутомленный... какая-то сонливость... ноги гудят... валяюсь, пытаюсь отдохнуть..
Про выпивку не думаю...
Сегодня я трезвый!
 
Добрый вечер...
Уставший или переутомленный... какая-то сонливость... ноги гудят... валяюсь, пытаюсь отдохнуть..
Про выпивку не думаю...
Сегодня я трезвый!
Привет)
Ты молодец.
Сытый, отдыхающий и добрый)
 
Добрый вечер...
Уставший или переутомленный... какая-то сонливость... ноги гудят... валяюсь, пытаюсь отдохнуть..
Про выпивку не думаю...
Сегодня я трезвый!
Спи давай, а то сейчас опять что-нить откопаешь в себе, а мы отдувайся.
 
Понравилось высказывание в одной из тем : "
не надо взращивать в себе СТРАХ к алкоголю. Ненависть к нему, ставить себе запрет на употребление ( самый сладкий плод именно запретный), и создавать обстановку будто ты самовольно садишься в тюрьму на пожизненный срок. Где ты хоть чистый и опрятный, но сидишь на нарах, в тоске и грусти глядя через зарешеченное окошко как на волю.
А там, хоть грязные и рваные, весело гогочут счастливые люди.
Понятное дело, что всё мысли в этом случае направлены на то, как бы сьептись оттуда"
 
Очередная дурная мысль меня посетила только что...
Читая разные темы, бывает натыкаюсь на выражения типа " вот если бы я знал раньше, то не пил бы" или " я пропил всю жизнь", ну и в таком духе... и чёт задумался... а я то что думаю о прожитых годах? А нихера я не думаю... и нет жалости, и наверно прожил бы так же... да и вообще есть ли смысл думать о том, что было? Загонять себя в непонятные размышления? Наводить тоску? Стоит оно того?
 
Очередная дурная мысль меня посетила только что...
Читая разные темы, бывает натыкаюсь на выражения типа " вот если бы я знал раньше, то не пил бы" или " я пропил всю жизнь", ну и в таком духе... и чёт задумался... а я то что думаю о прожитых годах? А нихера я не думаю... и нет жалости, и наверно прожил бы так же... да и вообще есть ли смысл думать о том, что было? Загонять себя в непонятные размышления? Наводить тоску? Стоит оно того?
Алкоголики в большинстве своём вечные фантазеры. Если бы да кабы.. Всегда есть только сейчас.
 
Алкоголики в большинстве своём вечные фантазеры. Если бы да кабы.. Всегда есть только сейчас.
Я понимаю, что это они не серьёзно... я про другое, стоит ли думать о прошлом? Думаю, что нет
 
Я понимаю, что это они не серьёзно... я про другое, стоит ли думать о прошлом? Думаю, что нет
Если ты про то, чтобы убиваться над содеянным, размазывая слезы по щекам, то на фиг надо. Выводы, опыт и устранение ущерба, если возможно, чтобы комфортно жилось сейчас.
 
Назад
Сверху Снизу