Дневник...

Вот нет, чтоб объяснить :SORRY:
Основная печаль - нет новизны впечатлений, как раньше. Новый писатель - восторг! Новая песня - отвал башки! Купил велик - счастье! Новый год - ура-а-а-а-а!!! Сейчас нет такого. Этакое ментальное оскудение. Как в том анекдоте.
- Здравствуйте, вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.
- Узнаю. Вам ещё шариков?
- Нет. Я к вам с жалобой - они бракованные.
- В чём дело - воздух не держат?
- Да нет, с этим всё в порядке.
- А что тогда?
- Не радуют они меня…

Ну и физические изменения неизбежны и пришли, и с тем, что дальше лучше не будет, приходится смиряться и принимать. А не хочется.
На всякий случай: это все не означает, что я унылая какашка ;-),
 
Основная печаль - нет новизны впечатлений, как раньше. Новый писатель - восторг! Новая песня - отвал башки! Купил велик - счастье! Новый год - ура-а-а-а-а!!! Сейчас нет такого. Этакое ментальное оскудение. Как в том анекдоте.
- Здравствуйте, вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.
- Узнаю. Вам ещё шариков?
- Нет. Я к вам с жалобой - они бракованные.
- В чём дело - воздух не держат?
- Да нет, с этим всё в порядке.
- А что тогда?
- Не радуют они меня…

Ну и физические изменения неизбежны и пришли, и с тем, что дальше лучше не будет приходится смиряться и принимать. А не хочется.
На всякий случай: это все не означает, что я унылая какашка ;-)
Короче, другое восприятие с возврастом... а мечты есть?
 
Работаю над этим. Вечноискомый душевный покой.
- Что делаешь?
- Смотрю, как деревья ростут.
- Всё суетишься...
Я вот думаю... была ж мечта какая нить ю, которая не исполнилась... так может её исполнить надо? Сразу интерес и смысл появиться двигаться... ну эт мои мысли дилетанта..
 
Все думал, спросить или нет... спрошу... так как в этом не понимаю.. от большего кол-ва поедания сладостей, диабет не появится?
 
Все думал, спросить или нет... спрошу... так как в этом не понимаю.. от большего кол-ва поедания сладостей, диабет не появится?
Не слышал, чтобы кто-то из алкоголиков жаловался на то, что наел диабет. Животы и жопы - да, диабет - нет.
 
Последнее редактирование:
Поменяй сахар с утра пару раз и успокойся
Гликированный гемоглобин – точнее. (так терапевт мне сказал)
Плюс Т4 свободный и ТТГ( гормоны щитовидки) + холестерин.
 
Назад
Сверху Снизу