Дневник...

Добрый вечер...
Занимался всякими домашними мелочами... встретил корешочка не пьющего... зашли в пивную наливайку... затарились лимонадом на розлив...и пошли шляться по всяким диковенным магазинам.. после посидели, как деды, на лавочке... лимонады допивали... выкидывать жаба давит... потом поспал пару часов.. сча буду фильму какую нить смотреть...
Настроение нормальное...
Бухать не тянет...
Сегодня я трезвый!
 
Добрый вечер..
Настроение в течение дня было норм...
Под вечер поругался с женой... сейчас так себе ...
Пить желания нет...
Сегодня я трезвый!
 
Добрый вечер..
Настроение в течение дня было норм...
Под вечер поругался с женой... сейчас так себе ...
Пить желания нет...
Сегодня я трезвый!
Вы отдельно же живёте? Чего поругался то?
 
Вы отдельно же живёте? Чего поругался то?
Отдельно.. уже 2 месяца.. сегодня был занят... маленькую подработку делал... попросил сходить забрать кое что... она забила и на море поехала... ну я и вспылил..
 
Отдельно.. уже 2 месяца.. сегодня был занят... маленькую подработку делал... попросил сходить забрать кое что... она забила и на море поехала... ну я и вспылил..
Ясно. Ну было и прошло.
Главное трезвый!
 
Добрый вечер...
Настроение среднее... есть маленькая усталость... а так впринцепи, все как всегда...
Тяги нет...
Сегодня я трезвый!
 
Добрый вечер...
Вечером вспоминал четвёртый пункт правила HALT... помню что голодный, злой и уставший, а про одинокий не могу вспомнить и все... по темам лазил... не нашёл.. нашёл в яндексе... почему начал искать? Да вот пустота какая-то внутри... решил проанализировать... ну вот оно и есть... нет... пить желания нет... мыслей таких тоже не возникает... но пустота есть...
Если с голодом, со злостью и с усталостью сам справиться могу и справляюсь... то с одиночеством пока не понимаю как...
Ну а так все в норме... живём дальше...
Тяги нет...
Сегодня я трезвый!
 
Добрый вечер...
Вечером вспоминал четвёртый пункт правила HALT... помню что голодный, злой и уставший, а про одинокий не могу вспомнить и все... по темам лазил... не нашёл.. нашёл в яндексе... почему начал искать? Да вот пустота какая-то внутри... решил проанализировать... ну вот оно и есть... нет... пить желания нет... мыслей таких тоже не возникает... но пустота есть...
Если с голодом, со злостью и с усталостью сам справиться могу и справляюсь... то с одиночеством пока не понимаю как...
Ну а так все в норме... живём дальше...
Тяги нет...
Сегодня я трезвый!
Общение на форуме не подходит как вариант от одиночества?
 
Я не большой любитель общения на форумах... та че нить придумаю..
ААшки ваши совсем унылые, дружить не с кем? Так бывает. Я, когда добрался до нашей городской группы, некоторое время чах в одиночестве :-D, пока не пришел молодой наркоман из рехаба. Он был набит психотерапией, а я идеями.
 
ААшки ваши совсем унылые, дружить не с кем? Так бывает. Я, когда добрался до нашей городской группы, некоторое время чах в одиночестве :-D, пока не пришел молодой наркоман из рехаба. Он был набит психотерапией, а я идеями.
Аа это все таки что-то другое... терапия скорей всего... у всех свои дела... навязываться ж не буду...
Я думаю, что это пройдёт со временем... я ж сам себя сейчас ограничиваю ... стараюсь жить в режиме дом - работа - дом... время надо
 
Может аа онлайн? Там постоянно чайные и кто-то болтает. И можно поговорить если что 😉
Я давно пробовал по скайпу... не очень...
Да время надо... я в этом уверен... это просто привычка наверно... в выходные ведь не скучно )
 
Добрый вечер...
Жизнь мне подкинула костыль в помощь...
Сижу в приемном покое в больнице... подозрение на камень в почке... боль была ппц... ну его нафиг... скорая сделала укол... сча кайфую :dance: сдал анализы, жду приговор ...
 
Пришёл врач... короче камень начал движение... но завтра ещё УЗИ заделать... в больничку договорились, что пока не буду ложиться... работы у меня куча... но если приступ повториться, то положат сходу... сча рецепт и в аптеку
 
Назад
Сверху Снизу