дер

Соглашусь! Я так старательно избавлялась от лишних в моей жизни людей, зачем мне новые такие же? А мимо "своего" человека - пройти не удастся, по-любому притянет.


Ну немного успокоилась. А то прямо засомневалась. Но в принципе у меня реально с этим проблема. Я практически никогда не завожу знакомства первой. Либо само собой получается, либо чел делает первое движение в мою сторону. И я его радостно вобщем то принимаю - если приятный чел. Кстате и с мужчинами так же. Рядом со мной оказывались те, кто ну очень того желал. А я никакой инициативы не проявляла. Вот думаю - а правильно ли это? Я ведь таким образом ограничиваю круг людей то вокруг себя...
 
Я ведь таким образом ограничиваю круг людей то вокруг себя...
Амариш, ну в чем проблема, захотела общения пошла в массы, нет, пошла домой. Да какая разница, кто первый подходит, я так думаю кому надо, тот и подходит. 😄 Мы ж тут как учим, слушай себя и делай, как тебе на данный момент хорошо!
 
Амариш, ну в чем проблема, захотела общения пошла в массы, нет, пошла домой. Да какая разница, кто первый подходит, я так думаю кому надо, тот и подходит. 😄 Мы ж тут как учим, слушай себя и делай, как тебе на данный момент хорошо!


Да, да правильно - не стоит этим заморачиваться. Чего то меня вчера приплющило. Сегодня отпустило.

Но факт все таки за собой заметила - забросила бывших знакомых - не хожу на дружественную кафедру, они по-моему уже заобиделись. Не особо поддерживаю отношения с бывшими одноклассниками - вот встретились года два-три назад - и че то совсем не торкнуло. Хожу только по знакомым тропкам. Низнаю - но наверно такое вот настроение.
 
Не особо поддерживаю отношения с бывшими одноклассниками - вот встретились года два-три назад - и че то совсем не торкнуло.
Улыбнуло, через пол часа убегаю на встречу одноклассников, причем сама замутила. Хочу к людям, хорошим людям, а там они будут!
 
...Ну и навестила я таки Принца в клинике сегодня. Впечатления скажу я вам разнообразные - посещение театра, тока камерной сцены. Смеялась сама над собой в основном, потому что над больными конечно грех смеяться. Нееее, не подумайте, что нужно жалеть, но и включаться в эту пьесу абсурда уже не получается - что-то у меня в голове переключилось все таки.
Могу сказать сразу, что алк, попавший в экстремальную для себя ситуацию пытается конечно из нее выбраться - ну Вы помните, как он орал типа "верните меня на место", когда же он понимает , что ничего у него из этого не выходит алкогольный дракон начинает драконить его голову с 10-кратной силой. Под этого дракона попадают все окружающие, но в основном врачи и сам алк конечно. Причем не мой Принц, ни его друзья по несчастью не хотят понимать, что жесткий режим им устраивают не эти самые врачи, а родственники, которые умоляют врачей об этом самом жестком режиме, и которым алки на этих же врачей жалуются во всех известных и неизвестных выражениях. Ситуация для адекватного человека абсурдная.
Мой Принц, который не пьет уже 17 дней и честно принимает все лекарства + занимается спортом выглядит конечно просто шикарно - весит уже килограмм 110 да и "банки" раскачал умопомрачительные. Про свой диагноз - алкоголизм 2 стадии говорить не хочет, по глазам вижу страшно, предлагает обсудить это дома (как будто дома эта самая стадия куда-то от него денется))))) Реально обсуждать конечно ничего мне уже не хочется.
Но вот, Что я сегодня поняла и что меня особенно удивило: на самом деле ЕМУ ТАМ НРАВИТСЯ. Что бы он не говорил и как бы не вредничал и не показывал свое раздувшееся эго. Да, он просит телефон, да, он говорит, что лежит там только ради меня, но валить оттуда до окончания срока никуда не собирается.
Не понимаю правда в чем причина, но это именно так.
А вообще, Принцев типа моего - которым здоровье позволяет пить беспробудно полгода я бы держала в таких специальных заведениях месяца по 2-3. Думаю это было бы проявление гуманности по отношению и к ним ,и к их семьям, и к обществу в целом.Но это конечно мое личное мнение. Не может его мозг сам правильного решения для себя принять - он сам не знает хочет он пить или хочет быть трезвым. Голова у него ни фига не работает.
Видимо советская система ЛТП По сути своей была правильная. Не знаю только кто такой законопроект сможет протащить и выделит ли Голикова под это денег?)))) Но а пока будем так.... Пытаться проплачивать из своего недырявого кармана... 😁
 
Мда, rat. Принц по прежнему занимает все ваше пространство.
Почему именно Принц? Хочется верить в несуществующее?
Иметь неработающую голову- тоже себе выбор. Но алк это не так интересно, как Вы лично.
Почему Вы решили его навестить? Хотите с чем-то определиться? Сама-то как себя чувствовала?
Зачем хотите с мужем про его алкоголизм говорить? Смысл в чем?
 
Мда, rat. Принц по прежнему занимает все ваше пространство.
Почему именно Принц? Хочется верить в несуществующее?
Иметь неработающую голову- тоже себе выбор. Но алк это не так интересно, как Вы лично.
Почему Вы решили его навестить? Хотите с чем-то определиться? Сама-то как себя чувствовала?
Зачем хотите с мужем про его алкоголизм говорить? Смысл в чем?


Спасибо, Вотия, Вы как всегда с правильными вопросами, которые сама себе не сформулирую.

Действительно пора перестать считать его принцем, как бы мне этого не хотелось, он к сожалению им не оказался, как я не старалась его себе таким показать. Пространство он действительно в моей жизни все еще занимает. Я думаю, смогла навести первичный порядок в своем "чердаке" и смогла отстраниться. Поняла, что нет смысла его спасать, но полностью устраниться пока не получается. У нас остаются некоторые привязки, по крайней мере до окончания его лечения.

Скажу честно, мне действительно хотелось его увидеть сегодня после неких изменений, надеюсь, произошедших за 6 дней, которые я здесь. И чувствовала я себя несколько странно. То есть если раньше у меня были чувства жалости, надежды, неуверенности в себе, то теперь я смотрела кино и анализировала его и себя. Я понимала, вот здесь манипуляция, вот здесь страх. Вот здесь я играю, а в следующем кадре теряю контроль.

Это был театр. Но он тоже почувствовал перемены. Причем в самом начале нашего общения. Видимо чутье у них действительно звериное. Сразу последовала нереальная манипуляция - предложение родить ребенка. Вот как... Он все еще пытается быть режиссером.

Какие чувства я испытала? Я устала от часового разговора - он был для меня утомительным. Мы с Вами взрослые люди и если я скажу, что я не отказалась бы от секса с ним, Вы не сочтете меня дурно воспитанной. А разговаривать было тяжело.

Но все мои эмоции какие-то смазанные - без фанатизма. Нет ни особого негатива, ни позитива. Штиль. По крайней мере по сравнению с теми бурями, которые бушевали во мне последний год.

Сказать, что мы разговаривали - сложно. Скорее я слушала его текст.

Вообще, думаю мне нужно еще что-то сформулировать, что крутиться у меня в голове по этому поводу. Пока не получается. По крайней мере, хэппи-энда или исключения из правил в этом кино точно не случится.
 
rat
Привет, подруга по похожей ситуации!
У нас с тобой "незавершенный гештальт", как мне объяснили психологи. Наши отношения с нашими Принцами - это следствие многоточия в прошлых отношениях. Эх, лучше бы они хоть как-то, но закончились тогда, 15-20 лет тому...
Я думаю, что ты это и сама знаешь...
А как ты думаешь, чем можно объяснить это дикое желание секиса с алком? или это желание секиса с любимым, пусть он и алк?
(можно на "ты"?, пардон если что)
 
rat
Привет, подруга по похожей ситуации!
У нас с тобой "незавершенный гештальт", как мне объяснили психологи. Наши отношения с нашими Принцами - это следствие многоточия в прошлых отношениях. Эх, лучше бы они хоть как-то, но закончились тогда, 15-20 лет тому...
Я думаю, что ты это и сама знаешь...
А как ты думаешь, чем можно объяснить это дикое желание секиса с алком? или это желание секиса с любимым, пусть он и алк?
(можно на "ты"?, пардон если что)
Простите, а импотенция у ваших принцев еще не началсь? А что вы будете делать, когда начнется?
 
rat

А как ты думаешь, чем можно объяснить это дикое желание секиса с алком? или это желание секиса с любимым, пусть он и алк?
(можно на "ты"?, пардон если что)

Доброе утро! Во-первых тоже прошу извинить, что я вот так на "ты"" сразу . Просто слегка подофигела от схожести жизненной проблемы.
А насчет страсти - думаю это все же страсть к мужчине. Да и потом относятся они к нам с каким-то особенным щемящим чувством, а мы же такие восприимчивые к этим отношениям в нашем "ягодном возрасте" 😳 . У наших же ровесников куча проблем - работа, карьера, голова забита. Алкоголизм - психиатрическое заболевание, у алков все по другому.
И не нужно думать что такие мы уникальные. Француженка - жена Высоцкого, на что же это она повелась такая вся красотка? Только ли на талант? Думаю вряд ли - У нее с талантливым окружением все в полнейшем порядке было.

Вспомните фильм "Москва слезам не верит" кого она себе там наша - эта успешная по советским меркам дамочка? Гоша - однозначный алк. Типа узнал, что она ему чего-то не договорила, и в запой... Только в жизни хэппи-эндов не бывает. К сожалению.

Я не помню точно, кто-то здесь олицетворял алкоголизм с демоном ( у Ал. Карра это тоже было). ТАк вот этот демон захватив человека требует новой добычи. Его оружием являются искушения - а уж слабые места он находит - у кого-то жалость, у кого-то материалка, у кого-то страх или вот страсть.

У меня есть батюшка знакомый (он нас и венчал). Муж ему сейчас церковь строит, а мы с матушкой приятельствуем, так вот он тоже говорит об этом. Все наши страхи, страсти, маета - искушения. Человек как сын Божий должен быть счастлив и спокоен. А за наши души идет вот такая борьба. Ну у церкви, конечно, "свои методы работы с молодежью". Их позицией является смирение. Но заметьте церковь тоже считает, что решать за человека как ему жить другой человек не может - на это есть Бог.

А вообще, я сегодня с утра была на исповеди и причастии и чудеснейшим образом себя сейчас ощущаю чего и Вам с удовольствием желаю 😁
 
А как ты думаешь, чем можно объяснить это дикое желание секиса с алком? или это желание секиса с любимым, пусть он и алк?
(можно на "ты"?, пардон если что)


Ну отношения то только закрутились. Нет еще разочарваний, нет еще бытовухи. Первая фаза отношений - эмоции еще шкалят. Поэтому и с сексом все очень даже.
Тем более, чем больше женщина хочет приблизить к себе мужчину, тем больше она бессознательно упирает на секс.

И поэтому лет через 5-7 в стабильных отношениях страсти немного угомоняются - ИМХО это женщина как бы успокаивается насчет секоса - мужчино уже рядом - можно сильно об этом не задумываться. Все ИМХО.
 
И поэтому лет через 5-7 в стабильных отношениях страсти немного угомоняются - ИМХО это женщина как бы успокаивается насчет секоса - мужчино уже рядом - можно сильно об этом не задумываться. Все ИМХО.

У меня есть свое мнение на этот счет:

В отношениях с алкоголиком страсти угомонятся значительно раньше думаю через год-два... У меня сейчас уже именно такие эмоции. Да не против,конешно, но без фанатизма. Не хватает знаете ли потока положительных эмоций да и общаться сложно. А без нормального недеформированного общения в интимных отношениях долго не протянешь.

А вот в отношениях с независимыми нормальными мужчинами совсем другая реакция: у меня был мужчина которым отношения длились около 10 лет. И могу Вам честно сказать, что именно после 7 лет отношений именно в смысле интима они стали намного фееричнее, чем были до этого. Прекратились эти отношения только из-за появления алка в моей жизни. Хотя прекратилась только их интимная сторона, человеческие никуда не делись.
 
Простите, а импотенция у ваших принцев еще не началсь? А что вы будете делать, когда начнется?
не удержалась

признаки импотенции -
обычно мужчины говорят,что получают удовольствие от другого / типа - от алкоголя/
и по-этму ..
то у них со вчерашнего никак . потом организм устал
а потом организм уже требует опять алкоголя !
<

Поэтому у женщины накручивается все же недо"статок нормального секса - вот и причина - тянет не к алкоголику , а так сказать -* на запас*
 
У меня есть батюшка знакомый (он нас и венчал). Муж ему сейчас церковь строит, а мы с матушкой приятельствуем, так вот
у меня вопрос
еслиб вы были с мужем уже очень давно и естественно- были бы давно обычным созиком ,

вы материально были бы на таком же уровне как сейчас ? или выше или ниже?
 
А вот в отношениях с независимыми нормальными мужчинами совсем другая реакция: у меня был мужчина которым отношения длились около 10 лет. И могу Вам честно сказать, что именно после 7 лет отношений именно в смысле интима они стали намного фееричнее, чем были до этого.


А вот интересно - эти отношения были в виде совместного проживания или в виде встреч?
 
Мы с Вами взрослые люди и если я скажу, что я не отказалась бы от секса с ним, Вы не сочтете меня дурно воспитанной.
Более того я считаю, что не хотеть мужчину в принципе- это не нормально. Другой разговор, что как обычно полно внутренных табу. Типа "Я не такая" и т.п.
А так- Вы здраво рассуждаете. Все получится.
 
Знаете, я тут пыталась анализировать свою жизнь и поняла, что все те люди с которыми расстаешься "не закончив ситуацию" или чего-то не договорив обязательно в нее возвращаются. С мужчинами это просто сильнее заметно.
Слушайте,вы мне просто Америку открыли.Со мной последнее время такая же история про незавершенные отношения...
 
у меня вопрос
еслиб вы были с мужем уже очень давно и естественно- были бы давно обычным созиком ,

вы материально были бы на таком же уровне как сейчас ? или выше или ниже?


Вот вопрос..... Если бы я с ним жила долго я бы попала от него в полную материальную зависимость - это точно.
И никакого своего бизнеса у меня бы уж точно не было. Потому что он не дал бы мне работать с полной отдачей.
Да и душу в бизнес вкладывать нужно, а какая тут душа, когда мозги "набекрень".

Безусловно он богаче меня, но это не значит, что при долгой совместной жизни я смогла бы распоряжаться его имуществом
как своим... И еще неизвестно во что бы я превратилась за это время.
Я таких много примеров знаю - девчонки живут на
всем готовом, а к сорока годам в таких амеб превращаются, мужьям становятся уже неинтересными и оказываются
либо в роли домработниц, либо их попросту выкидывают.
 
И никакого своего бизнеса у меня бы уж точно не было.
Да и душу в бизнес вкладывать нужно, а какая тут душа, когда мозги "набекрень".

Да, *либо в роли домработниц, либо их попросту выкидывают* - Третьего не дано..тем более если живеш с алкоголиком !

Вернее третий вариант - это ваш вариант
.. самый благополучный - так что поздравляю!
вам повезло в отличие от многих женщин этого раздела
...так сказать .. хоть не жаль бесполезно прожитой жизни
в борьбе за него и его придурь еще слушать полжизни.. а потом уже -
либо в роли домработниц, либо их попросту выкидывают.
еще раз - благодарите своего ангела..
 
Назад
Сверху Снизу