дер

Одно дело - поглядеть, пощупать, другое дело строить долгие отношения - этож все понятно в общем то..

Но что меняет это все в вашем случае Рэт? Вопрос к вам - вы готовы иметь близкие отношения с действующим алком? Он продолжает быть действующим - не обольщайтесь. А уж как вы сама ответите на сей вопрос - только вам известно...


Скорее я выберу человеческие отношения с четким разграничением территории, потому что он действительно "действующий". Близкие отношения подразумевают зависимость друг от друга - это опасно сейчас и для него и некомфортно мне.

Правда не знаю, получиться ли.
 
[
Но у меня одно отличие от твоей ситуации - мы вместе не живем, а типа встречаемся.
А что этим "собакам" как ты говоришь :)) надо-я сама в шоке...казалось бы найди девочку 25 лет и парь ей мозк по полной программе, так нет же...Правильно люди здесь написали - алки ищут удобных и провереных созов...

Карта, для меня девочка 25 лет =идиотка (я в ентом возрасте именно такая и была) Мужчина будучи алкоголиком, мужчиной остается, и ищет он себе не обязательно идиотку... Кому что нравится.

Человек не обязательно является или становится созом. Эдак ьы половину земного шара созами можем признать.
 
[quote name='The best' date='18.5.2011, 16:56' post='1252579776']
Объективно оценивать, написанное девушками на последних страницах, нет никагого смысла.
Ибо без фотографий громкоговорящих( или смеющихся)-эти посты-одно сплошное пустозвонство (или самоутешительство) 😁


😁 Вот прикол, чисто по-мужицки и прямо - без фасаду не оцениваем))))) Я может чего не поняла - Вам Бест фото мое нужно? Хотите с мужем или с подружкой???? Так не премину прислать, пишите мыло в личку... Тока что мне за ето будет? )))) 😜
 
Вам Бест фото мое нужно?
Это хорошо,если Вы тоже предполагаете,что Земная ось вертится исключительно вокруг Вас 😄
Так не премину прислать, пишите мыло в личку...
Присылайте.(Мыло для этого не обязательно.)
Хотя здесь выложиться-было бы честнее с Вашей стороны.
Постараюсь найти время для созерцания.
или с подружкой????
Вариант возможен.
Тока что мне за ето будет? )))) 😜
Не задавайте глупых вопросов.
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 18.5.2011, 16:56) [snapback]1252579776[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Объективно оценивать, написанное девушками на последних страницах, нет никагого смысла.
Ибо без фотографий громкоговорящих( или смеющихся)-эти посты-одно сплошное пустозвонство (или самоутешительство) 😁

...Или...
<
возвращаясь к названию моей недавней темы-
-именно ,
к сожалению,проявляемые здесь в постах этих страниц -
-признаки неутешительной болезненности 😜 😐
...а может-"и того и другого-одновременно" 😁[/QUOTE]
Опять у нас тут охотишься? Или совсем случайно с удочкой мимо проходил ? 😁
Ну-ну! 😁
 
Назад
Сверху Снизу