дер

rat

Участник
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
62
Ну вот, сейчас снова будет звонить из клиники с требованием забрать его Принца Сказочного и совсем НЕзависимого... Я не справляюсь с этим прессингом...
Все понимаю, прочитав статьи вашего замечательного сайта, но не могу понять одного - как он успеет осознать, что он болен алкоголизмом во второй стадии сам если в запойном состоянии у него давление "двести" и кроме как срочные действия по реанимации я ничего предпринять не могу? Оставлять его умирать?
Я пробовала не контролировать его полгода - пьет беспробудно по литру в день дорого алкоголя. Деньги приносят домой - уже заработал лет десять назад. Успеет умереть до того как закончатся... Оставляла его одного - сразу находятся сердобольные помощники, которые поят просто ради денег, которые он дарит... Пьет пять лет практически беспробудно. 2 года назад попробовали положить в 17ю - сбежал на 7 день. Сейчас положила в клинику со строгим режимом и очень комфортабельную. С врачом в контакте, а ничего не получается... Не верит он, что у него алкоголизм, несмотря на 4 горячки в течении года (при каждой попытке выведения).
В клинике грамотные специалисты, вывели замечательно? тренинги посещает, а сам ищет способ сбежать...
Сегодня 13 день удается его удерживать, но с каждым днем нервы выматывает все изощереннее. Когда-нибудь он нас услышит или это случится только под домовиной?
Может действительно уйти и забыть как страшный сон? Позаниматься с психоаналитиком? подкорректировать себя и адье?... Если даже врачей и психологов он не слышит, а только боится каких-то волшебных таблеток?
Врачам не верит, меня использует. Это конец? Или держать его в клинике до победного и надеяться?
 
Так я понимаю, что бухло ему пока некомфорт не приносит.
Смысла бросать ему не вижу. И он не видит, тоже...

Вот уж воистину Юра Е. писАл здесь на форуме:
Три основных преграды на пути к избавлению от алкоголизма -
богатство, здоровье, интеллект. ☹️
 
Врачам не верит, меня использует. Это конец? Или держать его в клинике до победного и надеяться?
а что после клиники? перестанет использовать ? или повери врачам ?

только ОН / чтоб вы не старались и из кожи не лезли , да хоть УМРИТЕ- все равно -никто не решит кроме него .../рот ведь не заклеиш??

пока он в клинике- постарайтесь его там всеже удержать - обяснив, ненавязчиво , и без истерик, что это и ваш шанс- что вы ставите на карту свою дальнейшую жизнь .. короче все о себе! заботитесь -переживаете о своей дальнейшей жизни ,а он пусть о своей жизни заботится .
 
Мое счастье и на Бентли и с яхтой и со всем остальным, а пьет без продыху пять лет - уже вторая стадия.

да паходу афтар на содержании у "алкоголика"...)))
кудаж туд денешсо...
 
да паходу афтар на содержании у "алкоголика"...)))
кудаж туд денешсо...
В семье жена даже если и не получает зарплату, то она все-равно не на содержании.

По теме: если Принц считает, что хорошая жизнь это кайф, то пусть насытится им по полной, там может и задумается.
 
Рат, извиняюсь сильно, переведите пожалуйста название своей темы - "дер".
А то я уже тремя браузерами смотрел, лупу к монитору подносил - и всё то же. Дер.
 
да паходу афтар на содержании у "алкоголика"...)))
кудаж туд денешсо...

Какая разница?
заботится - чтож плохого?
Раз такое дело-то мое предложение вышесказанное -неактуально... надо както по другому - Я с теми кто содержит - не знакома и не знаю как с ними общаться
,, когда все кругом в шоколаде и прочие радости /удовольствия лезут со всех дыр..
?? Наверно мужики лучше знают ? ? Сейчас подтянутся и подскажут ...

Гудвин- мы сами тут кого то содержим -
<
по полжизни / да еще и по шее получаем- вместо подарков /
Эх! жаль меня никто не содержал! А так хочется на яхте и вообще. ! .ХОРОШО наверно? ...Завидую..
 
да паходу афтар на содержании у "алкоголика"...)))
кудаж туд денешсо...

Была бы на содержании - было бы проще. У меня со своим бизнесом все в порядке, тьфу-тьфу. Родила от не сына 15лет назад, жила своей жизнью, а год назад меня его мать нашла по его же просьбе. Ну и закрутилось старое-доброе. Мы даже обвенчались осенью. думаю он пытался выскочить в новую жизнь. Клинику, кстати, я сама ему оплачиваю, чтобы не говорил, Что я его за его деньги лечу. Так что все не так банально.
 
Была бы на содержании - было бы проще. У меня со своим бизнесом все в порядке, тьфу-тьфу. Родила от не сына 15лет назад, жила своей жизнью, а год назад меня его мать нашла по его же просьбе. Ну и закрутилось старое-доброе. Мы даже обвенчались осенью. думаю он пытался выскочить в новую жизнь. Клинику, кстати, я сама ему оплачиваю, чтобы не говорил, Что я его за его деньги лечу. Так что все не так банально.
Лок?
 
Рат, извиняюсь сильно, переведите пожалуйста название своей темы - "дер".
А то я уже тремя браузерами смотрел, лупу к монитору подносил - и всё то же. Дер.
😁 Держать ли в клинике насильно? Прошу прощения, видимо рука дрогнула, а комп чувствительный. :cry:
 
Была бы на содержании - было бы проще. У меня со своим бизнесом все в порядке, тьфу-тьфу. Родила от не сына 15лет назад, жила своей жизнью, а год назад меня его мать нашла по его же просьбе. Ну и закрутилось старое-доброе. Мы даже обвенчались осенью. думаю он пытался выскочить в новую жизнь. Клинику, кстати, я сама ему оплачиваю, чтобы не говорил, Что я его за его деньги лечу. Так что все не так банально.
15 лет - срок не малый!
так вы что теперь - жить без него не можите? или ыполняете какую то миссию ? типа обязана *вырастить * сына, теперь *обязана*вылечить отца?
 
15 лет - срок не малый!
так вы что теперь - жить без него не можите? или ыполняете какую то миссию ? типа обязана *вырастить * сына, теперь *обязана*вылечить отца?
Поле, если честно, не понимаю. Сначала была "не в теме" алкоголизма совсем. Не встречались алкоголики никогда - если и встречались зависимые, то от белого порошка и там понятно. А тут оказалось все по другому... Очень по-другому. Конечно, ни капельки я уже не обязана... Видимо мечта молодости должна была реализоваться, вот и реализовалась так по-кривому :cry: Сейчас снова звонил - требует расторгнуть контракт с клиникой... Говорит, что ничем не болеет! 😡 Не расторгну - а потом с первой рюмкой отчалю. Будет подыхать - пусть ищет, главное, чтобы успел дозвониться...
 
Проходимец, а я причем? Я не пОняла? 😄
И я не понял. Точнее понял неправильно Думаю и автор ничего не понимает. И ещё многие.
Вы не могли бы воспроизвести ещё раз вот этот свой пост, желательно с той же цитатой, но не "колобком" а обычными печатными буквами?
 
И я не понял. Точнее понял неправильно Думаю и автор ничего не понимает. И ещё многие.
Вы не могли бы воспроизвести ещё раз вот этот свой пост, желательно с той же цитатой, но не "колобком" а обычными печатными буквами?


Проходимец, ну меня смутила эта тема по ряду пунктов - например - название темы, да и ник тоже смутил, если честно. Изложение фактов жизнеописания тоже смутило, пока не буду объяснять чем. Потом смотрю - не меня одну смутило, поэтому присоединилась, так сказать... Если автор реален, то и хорошо, но все таки есть странности. И сомнения меня не покидают все равно...
 
Амариш, Вы взяли "цитату-вопрос", и ответели на неё "колобком" "крут".
Я расценил ваш пост так - вы взяли авторство темы на себя. И был ну очень сильно удивлён.
Вы ввели меня в заблуждение, или же я беспросветно туп.
Вынужден отослать Вас к пункту 4.16 "Правил"
4.16 В общем форуме запрещен треш. Треш - это мусор, он будет удален из форума. К мусорным относятся сообщения, состоящие только из смайлов, только из картинок, только из текстов типа "ага", "ржунимагу" и т.п. Пожалуйста, учитесь выражать свое отношение к происходящему вразумительными словами. Если вам это недоступно, пошлите ваши смайлы через службу ЛС или в личный дневник.
 
Назад
Сверху Снизу