дер

rat, поздравляю, ты добровольно повесила себе на шею хомут, который надоело тащить всем предыдущим женщинам твоего принца, в том числе и маме. Все счастливы - мама наконец-то расслабилась, принц на курорте за чужой счет, а ты тут. Конечно, ты ему нужна - все остальные уже знают, что он за фрукт, одна ты была в неведеньи. Он не пытается бросить пить - он ищет человека, который поможет ему пить комфортно.
Совет - выключить телефон, клинику и не оплачивать и вообще забыть.

Ага. Попала карандашом в книжку, пардон. Так еще и обвенчалась. Просто со всех сторон себя запутала. Муха-цокотуха. )) Так еще и подружки масло в огонь подливают: "он тебя любит, по глазам видно", "он добрый", "таких уже нет", "одной тебе еще хуже будет"...
А я честно говоря, так устала за этот год, что даже любимым делом заниматься сил нет, хотя я свой бизнес 10 лет строила. Двигаюсь в автономном режиме. За год ни одного мероприятия не посетила, на работе завал. Тут рабочие выпили - так орала как потерпевшая, видимо за всех женщин России, и штрафанула их на все отпускные.
ТааааК, опять меня понесло жаловаться. Простите , Рыжая Бестия, забыть пока не получается. Буду пытаться "отпустить"
 
а в 14 у парня папа нарисовался и мама исчезает заниматься с папой.

но папа ему я так понимаю нужен.

странно...вы пишете странно...
Где и как часто парень видит папу, если мама с папой исчезают?(заниматься...)
 
странно...вы пишете странно...
Где и как часто парень видит папу, если мама с папой исчезают?(заниматься...)

видимо я несколько непонятно описала ситуацию...

Если мальчик живет с мамой всю свою жизнь и видит ее всегда, а потом она переезжает жить в дом к папе, для него это все таки некоторым образом "исчезновение". Понятно, что я приезжаю и забираю его на выходные, вот тогда он и видит папу во всей красе.
И папе интересно пообщаться со взрослым сыном. Пардон, если сбивчиво пишу. Я сейчас нервничаю. Мой Принц в больнице 14й день и сегодня у него очередной кризис. Отказался принимать лекарства, требует мобильный телефон и посылает всех по направлениям. Его брат не стал с ним встречаться в связи с его неадекватным состоянием. Последнее время он именно на 14 день продолжал "банкет". Надеюсь, врачи ему помогут...
 
rat
а нафига же ты оставила родного сына и переехала к алкашу?!!!!
ну хочет он с ребенком общаться, пусть приходит трезвый, кто против-то.
а что мама тебя разыскала, так это понятно - маме все это осто@издело, она и решила кого-нить найти...
ты сама-то не удивилась, с чего это она вдруг тебя позвала?
 
rat
а нафига же ты оставила родного сына и переехала к алкашу?!!!!
Я тоже не понел. Как можна бросить ребенка и помчаться жить к алку?
Ну лана бы еще - риезжать через день кушать готовить, звонить - проверять жифф ли и т.д.
Еще как-то по людски понять можна.

Эээээ точна не Лок, а? А то выглядит все - жутенько.
Ребенок - заброшен, он там пить-курить начинает от подроскового протеста и заброшенности этой самой, а у мамы - Прынц-алкаш. с которым она еще и не жила пол жизни, готовеньким "умирающим" вернули.
Песец :cry:
 
Тут рабочие выпили - так орала как потерпевшая, видимо за всех женщин России, и штрафанула их на все отпускные.
Не переживайте, у нас тут некоторые и в нос получали за всех женщин России 😁
Надеюсь, врачи ему помогут...
Какая то безысходность в ваших словах, равнодушие
Ну помогут сейчас там в больнице, а потом то что? Опять 14 дней, 28, 42..... Не хочет бросать пить, и не бросит, имхо.
 
rat
а нафига же ты оставила родного сына и переехала к алкашу?!!!!
ну хочет он с ребенком общаться, пусть приходит трезвый, кто против-то.
а что мама тебя разыскала, так это понятно - маме все это осто@издело, она и решила кого-нить найти...
ты сама-то не удивилась, с чего это она вдруг тебя позвала?

Мери, ну я честно не понимала насколько это все серьезно. Я по началу верила, что все наладится. Я же в молодости знала его совсем другим. Это сейчас у меня разум проясняться начал и мозги на место вставать.... Дура была.
 
rat
ну тогда не знала, теперь-то знаешь наверняка!
короче, нах алка, возвращайся к сыну, и живите, как жили.
а то это может плохо кончится. причем не для алка.
а семья папа-мама-сын с пьющим не наладится никогда. и пить он не бросит.
ну если когда-нибудь бросит и к тому времени не все бабло пропьет :), то к сыну можно иногда допускать.
 
Не переживайте, у нас тут некоторые и в нос получали за всех женщин России 😁

Какая то безысходность в ваших словах, равнодушие
Ну помогут сейчас там в больнице, а потом то что? Опять 14 дней, 28, 42..... Не хочет бросать пить, и не бросит, имхо.


Что будет потом?.... "Я подумаю об этом завтра". Если он хочет продолжать умирать - это его право теперь. Я ему когда из больницы буду забирать - это право полностью предоставлю. Дам почитать форум, оставлю адреса АА, телефон клиники у него тоже будет. Захочет жить - буду рядом. А тянуть меня в "пособники", а сына в "созависимые" не дам.

Он первый раз в клинике так всерьез, я ему и себе шанс на жизнь предоставила.
 
А я честно говоря, так устала за этот год, что даже ...

помните аникдот / когда пришел мужчина к доктору и рассказывает как ему тяжело в маленькой квартире с тещейи негде разместиться
... доктор посоветовал * КУПИ КОЗУ*
МУЖЧИНА ПРИШЕЛ К ДОКТОРУ И ГОВОРИТ , ЧТО ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ХУЖЕ 😲
доктор тогда посоветовал * ПРОДАЙ КОЗУ*
когда мужчина продал козу и пришел к доктору и был абсолютно доволен и * счастлив* в той же прежней жизни и маленькой квартире казалось ему раем..

Вот и вы - поиграли в * КОЗУ* 😐
 
видимо я несколько непонятно описала ситуацию...

а потом она переезжает жить в дом к папе,
Понятно, что я приезжаю и забираю его на выходные, вот тогда он и видит папу во всей красе.
И папе интересно пообщаться со взрослым сыном.

первичен интерес сына к папе...во всей красе---это стал быть назюзюканым? мдя...такой папа очень нужен подростку...
 
помните аникдот / когда пришел мужчина к доктору и рассказывает как ему тяжело в маленькой квартире с тещейи негде разместиться
... доктор посоветовал * КУПИ КОЗУ*
МУЖЧИНА ПРИШЕЛ К ДОКТОРУ И ГОВОРИТ , ЧТО ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ХУЖЕ 😲
доктор тогда посоветовал * ПРОДАЙ КОЗУ*
когда мужчина продал козу и пришел к доктору и был абсолютно доволен и * счастлив* в той же прежней жизни и маленькой квартире казалось ему раем..

Вот и вы - поиграли в * КОЗУ* 😐

Знаете, Поле, хорошо, что так недолго. Если бы мне здесь мозги не промыли так бы пыталась спасать его, а не себя и сына. Кстати, не поверите, но когда я написала на форуме, что не собираюсь его больше няньчить, Принц мой стал звонить из клиники с извинениями и очень вежливо интересоваться моим самочуствием и Состоянием моего ❗️здоровья. Космос все-таки работает... Буду закреплять результат 👼
 
Принц мой стал звонить из клиники с извинениями и очень вежливо интересоваться моим самочуствием и Состоянием моего ❗️здоровья. Космос все-таки работает... Буду закреплять результат 👼
Всехда удивлялась вот этой чувствительности у товарисчей:
стоит тебе решить, шо ты с этого катящегося под укллон паравоза спрыгиваишь - оне туд как туд, с ласковыми уговорами погодить, и с пояснениями, шо оне все выправят.
И правда - удивительное качество. 😁
 
первичен интерес сына к папе...во всей красе---это стал быть назюзюканым? мдя...такой папа очень нужен подростку...

Вот и для меня это загадка, может гены? А потом они очень одинаковые даже день рождение в один день...
 
Вот и для меня это загадка, может гены? А потом они очень одинаковые даже день рождение в один день...
ну ведь не только ВАШ это герой / или ПРИНЦ
представьте себя на месте пацана... появился НАСТОЯЩИЙ и РОДНОЙ ОТЕЦ!! есть с кого пример брать -с родного человека..

Да еще и мама счастливая и к нему переехала ...и что еще нужно пацану? Все отлично, все классно -счастье не за горами, а на Вашей улице .
. мечта стала явью.. Своя семья с настоящими и родными родителями.! .
А кто не мечтает ,чтоб все было ХОРОШО?!
тем более что день рождения в один день ! значит гены и прочее - вы его хоть в ЭТОМ не убеждайте ..
еслиб ваш муж не стал алкоглликом - так гены свои использовал в другом направлении/ гены не только его ,но и много много других поуколений там кое что поскладывало , в эти гены... не накручивайте себя и своего сына тем более --

Кстаит,если Вам сейчас плохо, так и сыну вашему -не очень хорошо..
может займитесь бизнесом своим /или чемто привычнымюю вместе с ним?? плакаться много не надо , но и свое мнение ему сказать -мне кажется можно типа / что то я кажется ошиблась / надо бы мне пораскинуть мозгами .. хочется побыть одной и подумать хорошенько .. типа того что и он пусть призадумается .. но это вам виднее - что и как .. может и не надо ?
 
rat, страшно мне читать, как в один миг перекорежило жизнь твою и сына ☹️ Вот мы с мужем 14 лет прожили вместе, очень его любила, много хорошего было в нашей совместной жизни (сейчас мне даже кажется больше чем плохого, плохое забывается быстрее). Но развелась - чтобы сын не видел пьяного безобразия, чтобы осталось у него уважение к отцу и память о нем - о трезвом. Потому что в реальной жизни шансы увидеть папу трезвым сейчас равны нулю, увы... У тебя вообще какая-то ужасная ситуация - сын берет пример с новоявленного папы, ситает, что именно так выглядит настощий мужчина. ну правильно, ведь именно к такому принцу ушла мама - значит это и есть идеал ☹️ Если не можешь пока расстатья - хотя бы пьяного папу к сыну не подпускай. и поговори с сыном о сложившейся ситуации обязательно.
 
Всехда удивлялась вот этой чувствительности у товарисчей:
стоит тебе решить, шо ты с этого катящегося под укллон паравоза спрыгиваишь - оне туд как туд, с ласковыми уговорами погодить, и с пояснениями, шо оне все выправят.
И правда - удивительное качество. 😁

Воля Божья? Транссерфиг? Искушение? Никаких выводов, просто наблюдаю. А скорее всего ему просто успокаивающее вкололи, видимо сильно буянил
<
 
rat, страшно мне читать, как в один миг перекорежило жизнь твою и сына ☹️ Вот мы с мужем 14 лет прожили вместе, очень его любила, много хорошего было в нашей совместной жизни (сейчас мне даже кажется больше чем плохого, плохое забывается быстрее). Но развелась - чтобы сын не видел пьяного безобразия, чтобы осталось у него уважение к отцу и память о нем - о трезвом. Потому что в реальной жизни шансы увидеть папу трезвым сейчас равны нулю, увы... У тебя вообще какая-то ужасная ситуация - сын берет пример с новоявленного папы, ситает, что именно так выглядит настощий мужчина. ну правильно, ведь именно к такому принцу ушла мама - значит это и есть идеал ☹️ Если не можешь пока расстатья - хотя бы пьяного папу к сыну не подпускай. и поговори с сыном о сложившейся ситуации обязательно.

Да конечно же я разговариваю, и моя мама, и психолога привожу, и даже домработница с ним общается на эту тему. Она у нас по части психологии очень "продвинутая". Думаю, что уж этот момент я постараюсь не упустить. Тут еще возраст этот пубертантный. Я сейчас уже реально оцениваю, что принц мой вцепился в меня и в мальчишку как-то сразу, не дав мне сообразить что и как правильно. Тогда подумала об отцовских чувствах, сейчас подозреваю просто психоз. А в молодости Принц был реальным принцем. Жаль, что испортился. А за сына все равно ему спасибо ❗️
 
. Я сейчас уже реально оцениваю, что принц мой вцепился в меня и в мальчишку как-то сразу,


Не не - это вы в него вцепились. Это вы решаете какие то свои внутренние проблемы за счет Принца. А Принц - вообще в больнице. А вы решаете СВОИ проблемы, как бы вам не казалось, что вы решаете чьи то еще проблемы. И вы на данном этапе настолько увлечены этим всем, что даже от сына отдалились.

Задайте себе вопрос - какие СВОИ проблемы вы решаете, погружаясь в эти отношения?
 
Назад
Сверху Снизу