дер

Проходимец, вам заняться больше нечем? Очень много сообщений состоят только из смайликов.
Может, Вам в модераторы податься?
 
Поле, если честно, не понимаю. Сначала была "не в теме" алкоголизма совсем. Не встречались алкоголики никогда - если и встречались зависимые, то от белого порошка и там понятно. А тут оказалось все по другому... Очень по-другому. Конечно, ни капельки я уже не обязана... Видимо мечта молодости должна была реализоваться, вот и реализовалась так по-кривому :cry: Сейчас снова звонил - требует расторгнуть контракт с клиникой... Говорит, что ничем не болеет! 😡 Не расторгну - а потом с первой рюмкой отчалю. Будет подыхать - пусть ищет, главное, чтобы успел дозвониться...
как мне кажется - вы так и не встретили своего человека за 15 лет?
Но и этот случай УВЫ Вам наврядли принесет что то большое и светлое... хотя попробовать надо .. но нез больших надежд..
а как получилось что вы расстались ? тем более что Вс мама его нашла... понятное дело *жизнь пройти не поле перейти* ,но все же ...
 
Это конец? Или держать его в клинике до победного и надеяться?
Это конец. Вашему счастью с этим Принцем точна.
В клинике держать можна, а смысл?

И, да! Лок, дружище, ты? 😉
 
А кто пояснит что за Лок то такой? постоянно как клон, все пишут про Лока. Старожилы, поясните пжлст. Заодно проверим появится ли автор после объяснения. А так и вправду, все клоновы тексты как сценарии к сериалам, чисто по языку , не по сюжету
 
Врачам не верит, меня использует. Это конец? Или держать его в клинике до победного и надеяться?
А завещание на вас оформлено? Если на вас, то не держите, если нет, держите в клинике пока не перепишет все на вас. :cry:
А кто пояснит что за Лок то такой?
Ты не знаешь кто такой Лок 😲 Тогда ты не знаешь нд 😁
 
как мне кажется - вы так и не встретили своего человека за 15 лет?
Но и этот случай УВЫ Вам наврядли принесет что то большое и светлое... хотя попробовать надо .. но нез больших надежд..
а как получилось что вы расстались ? тем более что Вс мама его нашла... понятное дело *жизнь пройти не поле перейти* ,но все же ...

Действительно, как оказалось по итогу за 15 лет я СВОЕГО человека не встретила... Расстались мы видимо банально - мой Принц не был готов на мне жениться и я вышла замуж за абсолютно порядочного человека, которой окружил меня, а потом сына вниманием и заботой. Но без любви в молодости не живется и я не смогла..... Потом были еще отношения, сына растила, училась, работала... Принц мой первое время появлялся - требовал делать экспертизу, но я была обижена на него, все считала что он типа предал меня и на требования экспертизы обижалась - как же так он может мне не верить.... А потом лет 6 назад пропал. Ну,, а когда прошло время и голова на место стала вставать я его в душе простила и как-то это получилось всерьез...Пожелала ему счастья от всей души... Принц по законам космоса тут же появился, я согласилась сделать экспертизу... Все счастливы без всяких обязательств недели две и вдруг он куда-то исчезает, а потом звонок - срочно приезжай. Приехала, вижу картину маслом: абсолютно синий принц, плачущая мама просит не оставлять его одного, а я ничего не понимаю - особенно что такое водка "Журавли" и почему он синего цвета... Отправила маму домой, по совету друзей отпоила его вином и бульоном. Ну он видимо на положительных эмоциях и выскочил.... Просто я не знала, что это синее состояние для него привычным стало. А потом по ходу пьесы стали раскрываться подробности... Ну естественно и он объяснял мне, что это у него "просто нервы", что он так"лечится", "размышляет", еще чуть-чуть и все закончится, что я очень ему нужна, что он был в молодости дураком. Харизмы ему до сих пор не занимать да и все остальное тоже не подкачало, только я не знала, что можно столько пить... Не представляла...
 
А кто пояснит что за Лок то такой? постоянно как клон, все пишут про Лока. Старожилы, поясните пжлст. Заодно проверим появится ли автор после объяснения. А так и вправду, все клоновы тексты как сценарии к сериалам, чисто по языку , не по сюжету

Прошу покорно просить меня за мой "сериальный" язык - до Достоевского не дотяну, это точно 😁 ... Кто такой Лок я тоже не знаю, потому что недавно нашла этот специфический форум. А появилась я здесь потому что мне действительно необходима была информация и совет от знающих адекватных людей. Лично для Вас это может и сюжет, а у меня ведь реальный вопрос был: удерживать ли в клинике, если рвется на "свободу"? А тут сразу клоны-сюжеты... Думаю, людям все же верить надо 😳
 
А завещание на вас оформлено? Если на вас, то не держите, если нет, держите в клинике пока не перепишет все на вас. :cry:

Ты не знаешь кто такой Лок 😲 Тогда ты не знаешь нд 😁

Видимо это шутки про завещание... Вы считаете что он уже умирает? что-то мне не по себе становится... Только сейчас подумала, что расстаться и знать, что он живет где-то я могу - это просто жизнь, а так совсем пустота... Знаете, дай Вам Бог как можно позже узнать что такое потеря людей, которые Вам много лет дороги, потому что это наши потери, а не их, им уже становится все равно... Думаю, такими вещами лучше не шутить...

Да, и мне тоже очень хочется узнать кто этот Лок на самом деле.
 
Видимо это шутки про завещание... Вы считаете что он уже умирает?
Думаю, такими вещами лучше не шутить...
А вы думаете, что в таком режиме организм может долго функционировать,
увы нет, и увы, не шутка.
Знаете, дай Вам Бог как можно позже узнать что такое потеря людей, .
Уже знаю.
которые Вам много лет дороги, потому что это наши потери, а не их, им уже становится все равно..
Задайте себе вопрос, а вы ему дороги, раз он позволяет так поступать со своей и вашей жизнью?
А все равно ему уже и сейчас.
 
А вы думаете, что в таком режиме организм может долго функционировать,
увы нет, и увы, не шутка.

Уже знаю.

Задайте себе вопрос, а вы ему дороги, раз он позволяет так поступать со своей и вашей жизнью?
А все равно ему уже и сейчас.

СПАСИБО! Честно. Мозги на место после Ваших слов встали. Только сердце ноет понемногу. А в клинику я к нему пока не поеду- устала отбиваться от мнипуляций - попросила его брата пусть он еще с ним поговорит. В режиме -Принц, его брат и врач. Рассказала его брату, что мне тут насоветовали и матчасть пересказала - может поможет быть услышанным. Еще раз спасибо. А имущество мне его не нужно - мы с ним его не вместе наживали, мне бы свое сохранить в этой каше-малаше 😲
 
Может действительно уйти и забыть как страшный сон? Позаниматься с психоаналитиком? подкорректировать себя и адье?... Если даже врачей и психологов он не слышит, а только боится каких-то волшебных таблеток?
Врачам не верит, меня использует. Это конец? Или держать его в клинике до победного и надеяться?

а вы еще не занимались??? 😲 Моя подруга в такой ситуации. Ее бесплатно консультировали в наркодиспансере пару раз. На данный момент--муж в прежнем графике с обязательной скорой, откапыванием, неделей на пиве и по новой, она---спокойная, работает, посещает разные мероприятия, живет активной жизнью, с мужем общается тоже спокойно, на его выпады не реагирует. Скорую вызывает...и только. Зачем она рядом???У них маленький ребенок, папа его любит, ребенок папку тоже обожает. Решила добавить, живут в разных квартирах, но запретить видеться с ребенком не может, и приходится и с папой общаться, причем часто...Так и получается, что она рядом.
 
Лок-скандинавская мифология, бог, меняющий обличие. Баллонку свою так назвала по детству, вот хитрый пес отжигал.

Не-не, кто такой ЛокИ, я в курсе 😁 . А Лок кто? Ну в принципе я понял уже, кто-то кто любит клонов создавать.

ТС, простите меня за сравнение Вашего языка с сериальным. У меня еще по Вашему поводу другое интуитивное чувство, что пишет мужчина. Как-то фраза построена странно.
Не обращайте внимания, это наши личные паранойи тут, алкоголические. Годы занятий текстологией в юности мешают воспринимать текст наивно и непосредственно))Пешите ещо смело
 
rat, поздравляю, ты добровольно повесила себе на шею хомут, который надоело тащить всем предыдущим женщинам твоего принца, в том числе и маме. Все счастливы - мама наконец-то расслабилась, принц на курорте за чужой счет, а ты тут. Конечно, ты ему нужна - все остальные уже знают, что он за фрукт, одна ты была в неведеньи. Он не пытается бросить пить - он ищет человека, который поможет ему пить комфортно.
Совет - выключить телефон, клинику и не оплачивать и вообще забыть.
 
а как сын реагирует на этот ,,цирк,, ?

Я за него переживаю больше всего. Жил себе мальчик, которого все безумно любили и на руках носили, до восьми лет им много занимался дедушка - настоящий полковник, потом я уже осталась только я и моя мама, а в 14 у парня папа нарисовался и мама исчезает заниматься с папой. Ребенок сначала все понимал, а теперь взвыл - начал курить и с пивом был замечен (недавно вернулся из Швейцарии, и руководитель группы мне все это и рассказал), а еще после общения с папой материться стал где только возможно - пытается выглядеть настоящим мужчиной что ли. Я уже все действия необходимые предприняла по его успокоению (разговоры, психолог), но папа ему я так понимаю нужен. Только папе он нужен? Я же в голову к папе не залезу....
 
Назад
Сверху Снизу