Давайте вместе!

Мне вот интересно... А тебе 25, детей по жизни не планируешь? Ведь ты же понимаешь, что с ним это не вариант. Какие тут тогда размышления... Смысл с ним цацкаться если он не перпективен для тебя. Не понимаю. Ладно б дети уже были...
В 25, незамужнюю, без детей, на вторичном рынке с руками оторвут
 
А тебе 25, детей по жизни не планируешь?
планирую. это в том числе и заставляет смотреть в сторону развода. не хочу, чтобы дети в этом варились. я вообще у него уже интересовалась, как он себе представляет рождение и воспитание детей. он говорит, а что такого?
на этом тему детей закрыли, сообщила ему, что в таком случае детей у нас не будет. он сказал: ок, без проблем
В 25, незамужнюю, без детей, на вторичном рынке с руками оторвут
По привычке... Я просто в сфере авто работаю, там б/у машины вторичкой называют. Ничего обидного не имел ввиду
😅 не очень, конечно, ощущать себя вторичкой) но кмк лучше старенький полик, чем новая гранта. поэтому не буду расстраиваться)
 
Когда торгуешься, вспоминай что этанол это наркотик, а твой муж наркоман. Из-за того, что алкоголь продается легально и отношение к нему в обществе скорее положительное, то и самому иногда кажется, ну пьет, а че такова, не валяется ж. А по факту тебе муж заявляет употреблял и буду употреблять наркотик, без него мне жизнь не интересна, не хочешь рожать от наркомана - ок, главное наркотик. Бросай наркушу окончательно, ты не будешь одна, найдешь саму себя, а потом появится и партнер без зависимостей.
 
планирую. это в том числе и заставляет смотреть в сторону развода. не хочу, чтобы дети в этом варились. я вообще у него уже интересовалась, как он себе представляет рождение и воспитание детей. он говорит, а что такого?
на этом тему детей закрыли, сообщила ему, что в таком случае детей у нас не будет. он сказал: ок, без проблем


😅 не очень, конечно, ощущать себя вторичкой) но кмк лучше старенький полик, чем новая гранта. поэтому не буду расстраиваться)
Что вас изначально привлекает в пьющих мужиках если сами не пьете? Скок читаю созов не могу понять. Я вот не знаю, не колюсь героином мне и в голову не придет даже сесть ср@ть с таким рядом, даже если он колется ток по праздникам
 
Прежде чем клеймить девушек, от себя могу добавить, что много встречала детных мужчин, когда они в одиночку воспитывают детей, но ни одного из них с новой женщиной. Хотя не алкаши
 
Вообще немного не ясно перед каким выбором стоит автор. Мужик, с которым она в браке всего год! пьет и говорит, что будет продолжать пить, даже если автор уедет или улетит на другую планету! На детей ему ровно вообще, будут не будут и т.д. Автор не пьет и детей хочет. И при всем этом, автору всего 25. Повстречались годик и хватит) следующий…
 
Прежде чем клеймить девушек, от себя могу добавить, что много встречала детных мужчин, когда они в одиночку воспитывают детей, но ни одного из них с новой женщиной. Хотя не алкаши
Это потому что женщины реже соглашаются на чужих детей? Или в чем мысль?
 
Это потому что женщины реже соглашаются на чужих детей? Или в чем мысль?
Ну в том, что не стоит так «вторичка, б.у» как бы самому будет ой как не просто
 
Да реже, у меня уже когда дочка была, я никогда б не стала встречаться с мужчиной с детьми, тк никогда не смогу полюбить чужого ребенка (
 
Прежде чем клеймить девушек, от себя могу добавить, что много встречала детных мужчин, когда они в одиночку воспитывают детей, но ни одного из них с новой женщиной. Хотя не алкаши
У меня обратная статистика. Моя подруга умерла от рака в апреле - была замужем и трое детей осталось. Муж ухаживал за ней до последнего, а сейчас уже женат.
Да и другие случаи знаю не один.
 
У меня обратная статистика. Моя подруга умерла от рака в апреле - была замужем и трое детей осталось. Муж ухаживал за ней до последнего, а сейчас уже женат.
Да и другие случаи знаю не один.
Надо же, ну вот у меня такой опыт, не, знаю одного который ухитрился аж троих детей в детдом сдать после смерти жены, на лето ток забирает
 
Надо же, ну вот у меня такой опыт, не, знаю одного который ухитрился аж троих детей в детдом сдать после смерти жены, на лето ток забирает
А что тут ухитряться, туда всех берут(
 
Что вас изначально привлекает в пьющих мужиках если сами не пьете? Скок читаю созов не могу понять. Я вот не знаю, не колюсь героином мне и в голову не придет даже сесть ср@ть с таким рядом, даже если он колется ток по праздникам
так если бы при знакомстве все сразу говорили "здравствуйте, я Петя будущий алкологик" было бы проще
 
так если бы при знакомстве все сразу говорили "здравствуйте, я Петя будущий алкологик" было бы проще
Да сразу заметно, у меня двоюродная сестра например сама вообще не пьет, пока встречалась с парнями, если парень выпьет хоть раз больше встреч не было, ну и мужа зож в итоге нашла
 
Назад
Сверху Снизу