Давайте вместе!

ну тебе же было все равно, нет, даже - ну тебя же всё устраивало!
господи, аж передернуло. прям слова мла. причем, когда в ответ говорю, что не устраивало, но чаша терпения переполнилась, слышу - твои проблемы

Это действительно то, о чем ты мечтаешь?
нет, конечно. но пока такое ощущение, что то, о чем я мечтаю, это какие-то несбыточные вещи
 
Он тебя пытается вернуть?
хм) ну говорит фразы: типо кончай дурить, сама взяла и уехала, твое решение. на мое, что не могу уже смотреть вечерами на пьяного и страшно за будущее - если тебе одной лучше, то живи одна.
 
А тебе не одиноко каждый вечер, когда он обнимается с бутылкой пива?
да, ты права
но из-за того, что мне каждый вечер говорят, что это норма и я расслабляюсь, то начинаю сомневаться в своей адекватности :an:
 
да, ты права
но из-за того, что мне каждый вечер говорят, что это норма и я расслабляюсь, то начинаю сомневаться в своей адекватности :an:
Нет, это не норма. Могу также тебе говорить об этом каждый вечер)
Точнее, это не твоя норма. Его - да.
 
в моем случае, чтобы не было одиноко
Тебе всегда будет одиноко, если самой с собой скучно и ты себе неинтересна.
Поиск родительской фигуры, наделение ею партнера так себе идея. Он или смоется или алкаш
 
хм) ну говорит фразы: типо кончай дурить, сама взяла и уехала, твое решение. на мое, что не могу уже смотреть вечерами на пьяного и страшно за будущее - если тебе одной лучше, то живи одна.
Я бы чисто из гордости бросила эту пьяную свинью, даже если бы мне сказали, что я до конца своих дней буду одна. Но ты не будешь одна - ты же очень молода, мир большой, мужчин полно.
 
Нет, это не норма.
да, головой понимаю, но походу не могу в себя интегрировать, что мы разные. что надо окружать себя людьми с которыми изначально совпадает мировоззрение и базовые ценности
а мне просто хочется обвинить его в том, какой он плохой, нездоровый, доказать - алкоголь - зло
 
Я бы чисто из гордости бросила эту пьяную свинью, даже если бы мне сказали, что я до конца своих дней буду одна. Но ты не будешь одна - ты же очень молода, мир большой, мужчин полно.
Да не обязательно штаны. Гораздо ценнее друзья, единомышленники, соратники
 
Тебе всегда будет одиноко, если самой с собой скучно и ты себе неинтересна.
Поиск родительской фигуры, наделение ею партнера так себе идея. Он или смоется или алкаш
кмк у меня тут что-то глубже. у меня есть увлечения, хобби, работа, стараюсь не сидеть дома, но вот особенно живя одна, возвращаясь вечером домой чувствую тотальное одиночество, пустоту и покинутость
 
кмк у меня тут что-то глубже. у меня есть увлечения, хобби, работа, стараюсь не сидеть дома, но вот особенно живя одна, возвращаясь вечером домой чувствую тотальное одиночество, пустоту и покинутость
Ты не любишь свой дом. Поэтому тебе и не сидится в нем)
Нужно обязательно какое - то движение вокруг, потосу что ты не цельная, границы размыты. Нужно с психологом поработать.
 
хм) ну говорит фразы: типо кончай дурить, сама взяла и уехала, твое решение. на мое, что не могу уже смотреть вечерами на пьяного и страшно за будущее - если тебе одной лучше, то живи одна.
Тебе повезло, что не обещает бросить пить, говорит как есть. Пью и мне нравится. Ничего не поделать. или ломать себя и ждать дна, когда ты все равно уйдешь, измученная. Или уходить сейчас, перетерпеть боль и жить дальше.
 
Я бы чисто из гордости бросила эту пьяную свинью, даже если бы мне сказали, что я до конца своих дней буду одна. Но ты не будешь одна - ты же очень молода, мир большой, мужчин полно.
спасибо, мне очень откликается, что кто-то может так делать
я пока чисто из гордости смогла только собрать вещички, понимаю, что раньше бы и этого не сделала и сидела бы помалкивала. как и было в принципе

У тебя есть друзья, подруги, поклонники, или ты только на алке зациклена?
поклонников нет, я ж замужем пока) подруги есть в другом городе, в этом есть одна приятельница. оказалось для меня сложно заводить близкие знакомства в зрелом возрасте. так со скрипом это дается, хотя я стараюсь и в зал ходить, и в театр
 
Тебе повезло, что не обещает бросить пить, говорит как есть. Пью и мне нравится. Ничего не поделать. или ломать себя и ждать дна, когда ты все равно уйдешь, измученная. Или уходить сейчас, перетерпеть боль и жить дальше.
да, я тоже искренне считаю, что несмотря на алкоголизм он тотально честен - пил и буду, не расчитывай, что когда-то что-то изменится. пробовал держаться - не получилось и не хочу больше

я ждала дна, думала, что вот уйдет в первый запой или опять начнет что-то вытворять, но не могу дождаться
мне уже физически плохо в дни, когда он собирается пить, ночью не могу уснуть, так как по ночам он орет, может иногда ходить лунатить. я, дожидаясь дна, поеду кукухой + молодость не вечна.
 
возвращаясь вечером домой чувствую тотальное одиночество, пустоту и покинутость
Буся правильно очень тебе написала: это проблема в тебе самой, ее бесполезно пытаться затыкать алкашами, да даже и не алкашами, а и вполне хорошими, здоровыми людьми -- эта пустота у тебя внутри все сожрет, что в нее не кинь.
Попробуй покопаться в этом направлении.
 
да, я тоже искренне считаю, что несмотря на алкоголизм он тотально честен - пил и буду, не расчитывай, что когда-то что-то изменится. пробовал держаться - не получилось и не хочу больше

я ждала дна, думала, что вот уйдет в первый запой или опять начнет что-то вытворять, но не могу дождаться
мне уже физически плохо в дни, когда он собирается пить, ночью не могу уснуть, так как по ночам он орет, может иногда ходить лунатить. я, дожидаясь дна, поеду кукухой + молодость не вечна.
ждать долго, ему еще пить и пить, лет 5-10 точно. Видеть каждый день бухую рожу невыносимо. Представляешь каждый вечер, 10 лет. Потерпи, эта боль пройдет. Жизнь без алкаша прекрасна!
 
Назад
Сверху Снизу